ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Малыши 2006 года.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий

Кто у Вас?
Сыночек
Малыши 2006 года. - Страница 4 Vote_lcap62%Малыши 2006 года. - Страница 4 Vote_rcap
 62% [ 18 ]
Дочурка
Малыши 2006 года. - Страница 4 Vote_lcap38%Малыши 2006 года. - Страница 4 Vote_rcap
 38% [ 11 ]
Всего проголосовало : 29
 

Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Малыши 2006 года. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Малыши 2006 года.   Малыши 2006 года. - Страница 4 EmptyПн Янв 14, 2008 5:08 am

Первое сообщение в теме :

Родители малышей 2006 года рождения, Вам сюда. :D
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Малыши 2006 года. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Малыши 2006 года.   Малыши 2006 года. - Страница 4 EmptyЧт Фев 14, 2008 7:07 pm

Тита. а что ты писала? И куда оно могло исчезнуть.! у меня пару раз было такое, что пишешь в одной темке, а сообщение в другой оказывались.
Вернуться к началу Перейти вниз

Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Малыши 2006 года. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Малыши 2006 года.   Малыши 2006 года. - Страница 4 EmptyЧт Фев 14, 2008 7:22 pm

Елена1 Я вчера эти же мультики перечислила, вроде отправила, а сегодня сообщения не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginger
Ginger
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 54

Малыши 2006 года. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Малыши 2006 года.   Малыши 2006 года. - Страница 4 EmptyПт Фев 15, 2008 4:53 am

Приветики! А моя Анюта родилась 4 августа. :san:
Сейчас у нас тоже проблемы с зубами - прорезаются и мы еще подцепили вирус, вроде прошло ттт. В связи с этим и есть плохо стали. А мы еще вдобавок и от творога оказываемся, не знаю что придумать - запеканка не прошла. Может кто посоветует? Кальций нужно ведь получать :cry:
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Малыши 2006 года. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Малыши 2006 года.   Малыши 2006 года. - Страница 4 EmptyПт Фев 15, 2008 5:08 am

Мы тоже уже несколко дней отказываемся есть творог.
А что вы готовите на завтрак?
А для ребенка вы все готовите отдельно или уже даете с общего стола?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мисюсь
Мисюсь
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 45

Малыши 2006 года. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Малыши 2006 года.   Малыши 2006 года. - Страница 4 EmptyПт Фев 15, 2008 7:12 am

Привет, девочки!
Мы говорить не желаем ничего, кроме мама-папа-баба-да.
Горшок не признаём-дуем в штаны.
Жевать не желаем, мамину еду тошним :(
Зато лучше стали относиться к гостям-привыкает быстрее и начинает общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Малыши 2006 года. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Малыши 2006 года.   Малыши 2006 года. - Страница 4 EmptyПт Фев 15, 2008 6:08 pm

Девочки, а у нас еще такая проблемка - Денис отказывается с кем либо оставаться кроме меня. Раньше с папой и бабушкой запросто мог сидеть целый день, а сейчас я даже в магазин выскочить не могу. Только увидет, что я одеваться начинаю, бежит ко мне, просится на руки и плакать начинает Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Малыши 2006 года. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Малыши 2006 года.   Малыши 2006 года. - Страница 4 EmptyПт Фев 15, 2008 6:39 pm

Девочки, мой педиатр посоветовала сейчас пока грипп идет, давать ребенку Анаферон детский, 1 раз в день на тощак!
Ginger Мой тоже одно время вообще творог не ел, я ему творожники делала, и печенье из творога - лупил с удовольствием! А йогурт и кефир вы пьете? Еще сыр можно давать, там кальция много.
Марина Я готовлю все отдельно, считаю что еще рановато с общего стола питаться, еще успеют. На счет что за тобой гоняется - это возраст такой, они когда хорошо ходить сами начинают, боятся что их оставят без мамки ;) ;) У нас тоже также. Я когда ухожу, то стараюсь что-бы он меня не видел, даже прячусь когда одеваюсь, иначе от меня не отойдет! Он не много поищет, и нормально.
Мисюсь Не переживай!
Мы жевать только начали! Правда на горшок ходим, но иногда делаем в штаны! Малыши 2006 года. - Страница 4 944369 Приучитесь, скоро лето, проще будет!
А на счет говорить - мы лентяи жуткие Малыши 2006 года. - Страница 4 944369
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Малыши 2006 года. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Малыши 2006 года.   Малыши 2006 года. - Страница 4 EmptyПт Фев 15, 2008 9:23 pm

Юля, а Анаферон, он в таблетках или каплях? Т .е. давать 1 таблетку или1 каплю?
Вернуться к началу Перейти вниз

Катюшкин
Гость
Гость

Количество сообщений : 13

Малыши 2006 года. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Малыши 2006 года.   Малыши 2006 года. - Страница 4 EmptyСб Фев 16, 2008 12:13 am

Марина пишет:
Девочки, а у нас еще такая проблемка - Денис отказывается с кем либо оставаться кроме меня. Раньше с папой и бабушкой запросто мог сидеть целый день, а сейчас я даже в магазин выскочить не могу. Только увидет, что я одеваться начинаю, бежит ко мне, просится на руки и плакать начинает Плачет
такая проблема, наверное, есть у всех тех, у кого детки в основном только с мамами. у меня такая же проблема. но она решаема - главное одеваться и уходить, чтобы малыш вас не видел. пусть его чем-нибудь займут и вы быстренько в это время уходите. я иногда, чтобы дома не одеваться, беру вещи и верхнюю одежду уже одеваю за пределами квартиры ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Малыши 2006 года. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Малыши 2006 года.   Малыши 2006 года. - Страница 4 EmptyСб Фев 16, 2008 2:37 am

Марина Анаферон в таблетках. 1 таб. можно развести столовой ложкой кипяченой воды, там в инструкции все написано. Таблетка сладкая, мой ее так грызет, ему нравиться. Этот Анаферон - гомеопатия - его можно давать 3 месяца без перерыва в период инфекционных заболеваний. ;) У нас тут папка какую-то заразу принес, сынок не подхватил ;)
Катюшкин Я тоже периодически с одеждой выбегаю и одеваюсь на летничной клетке смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Малыши 2006 года. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Малыши 2006 года.   Малыши 2006 года. - Страница 4 EmptyСб Фев 16, 2008 3:59 am

Юль, спасибо за информацию :D Надо будет и нам его завтра купить. А то наш папашка частенько инфекцию домой таскает
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginger
Ginger
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 54

Малыши 2006 года. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Малыши 2006 года.   Малыши 2006 года. - Страница 4 EmptyСб Фев 16, 2008 4:09 am

Тита Спасибо за совет, из всего этого мы только йогурты пьем. Готовить стараюсь что бы и ребенку можно было, а то много времени на готовку уходит. А наш врач прописала ИРС-19 - при выходе на улицу прыскать в нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Малыши 2006 года. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Малыши 2006 года.   Малыши 2006 года. - Страница 4 EmptyСб Фев 16, 2008 4:24 am

Девочки, не за что!

Ginger Хорошая у вас врач, нам тоже говорили его прыскать. Только моя козявка, все что касается носа не переносит. Я просто каждый раз после выхода в свет, промываю аквамарисом, с дикими воплями!

До этого пробовали Афлубин от простуд - толку ни какого, он еще на вкус ужасный, мы плевались.
Все -таки лекарства по -разному на деток действуют.
Сейчас, когда все кругом болеют, и забрызгаешь и намажешь и ..... ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Малыши 2006 года. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Малыши 2006 года.   Малыши 2006 года. - Страница 4 EmptyСб Фев 16, 2008 4:29 am

а я всегда перед выходом на улицу мажу Денису нос оксолиновой мазью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Малыши 2006 года. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Малыши 2006 года.   Малыши 2006 года. - Страница 4 EmptyСб Фев 16, 2008 4:30 am

Ginger У меня тоже только йогурт пьет, кефир не переносим, а сейчас уже почти месяц каши вообще не едим Малыши 2006 года. - Страница 4 944369 Правда начал опять творог есть...уф.. Я ему пеку часто ватрушки, только тесто естественно сама делаю, а начинку из детского творожка или обычный. А сырники запекаю в духовке, только до этого чуть прихватываю на сковородке, что-бы не расползлись. Попробуй, вдруг понравиться?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Малыши 2006 года. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Малыши 2006 года.   Малыши 2006 года. - Страница 4 EmptyСб Фев 16, 2008 4:31 am

Мариша Я бы рада намазать, да не дается! А из-за этих зубов всю заразу цепляем, как очередной зуб, так жду ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Малыши 2006 года. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Малыши 2006 года.   Малыши 2006 года. - Страница 4 EmptyСб Фев 16, 2008 4:35 am

Тита пишет:
Мариша Я бы рада намазать, да не дается! А из-за этих зубов всю заразу цепляем, как очередной зуб, так жду ....
а у меня лежит так смирненько, будто понимает, что НАДО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Малыши 2006 года. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Малыши 2006 года.   Малыши 2006 года. - Страница 4 EmptyСб Фев 16, 2008 4:47 am

Молодец какой!
У меня раньше лежал, а сейчас мы "типо большие" все понимаем, как в руке пузырек видит, или убегать и прятаться начинает, или нос руками закрывает Малыши 2006 года. - Страница 4 944369
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginger
Ginger
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 54

Малыши 2006 года. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Малыши 2006 года.   Малыши 2006 года. - Страница 4 EmptyСб Фев 16, 2008 7:59 pm

Тита Надо правда сырники попробавать, а еще вот хотела галушки сделать
:D . Мы правда всё едим, но по-немногу, но и от молочных воротит. Сегодня дала попробовать какао Несквик с молочком - так доча оплевалась. Я кстати тоже молочные продукты не люблю, может передалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Малыши 2006 года. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Малыши 2006 года.   Малыши 2006 года. - Страница 4 EmptyВс Фев 17, 2008 3:27 am

Ginger Может и правда передалось, я тоже молочное не люблю ;) Света, а ты не боишься какао давать, оно ведь сильный аллерген, я своему ни чего не даю, может только зефир или пастилу скушать и то редко. А галушки в масле жарят или я с чем-то другим перепутала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginger
Ginger
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 54

Малыши 2006 года. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Малыши 2006 года.   Малыши 2006 года. - Страница 4 EmptyВс Фев 17, 2008 9:24 pm

Тита Что-то я о какао не подумала, хотя мы уже киндер-шоколад едим. А галушки в воде варят. Вчера делала - доче опять не понравилось, зато папа все с удовольствием доел и попросил ему почаще делать. :D Я иногда тоже сладенькое даю - им же тоже хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Малыши 2006 года. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Малыши 2006 года.   Малыши 2006 года. - Страница 4 EmptyЧт Фев 21, 2008 7:10 pm

Ginger Тогда галушки папику, а доче что-нибудь другое. Я своему суп с сельдерем варю, ему так нарвиться. В сельдерее и кальция и др. витаминов полно. Своему шоколадное не даю, мне кажеться пока это лишнее. Что надо не ест, а так только сладенькое и будет ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginger
Ginger
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 54

Малыши 2006 года. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Малыши 2006 года.   Малыши 2006 года. - Страница 4 EmptyЧт Фев 21, 2008 9:32 pm

Тита А как суп из сельдерея варить?
Не поверите - мы опять болеем, на этот раз ангина. Температура 38,5 сегодня всю ночь была, даже сбить не смогла Малыши 2006 года. - Страница 4 1242 . И я еще заодно тоже что-то подцепила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Малыши 2006 года. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Малыши 2006 года.   Малыши 2006 года. - Страница 4 EmptyПт Фев 22, 2008 4:19 am

Ginger Я покупаю стебли сельдерея. Суп варю или с мясом или без, добавляю картошку, морковь, лук, 1\2 стебель сельдерея режу кусоками, еще иногда добавляю сладкий болгарский перчик (кусочек) и помидор (кусочек), укроп. Главное, что-бы сельдерей проварился и стал мягким. Все перемалываю, что-бы были не-большие кусочки. И лопаем с удовольствием!
Еще суп со шпинатом варю, все тоже самое, вместо сельдерея - шпинат, только без перца, помидора и укропа.

Выздоравливайте скорее!!!!
Вы наверное из-за зубок хватаете заразу. А может она от тебя и заразилась?! А сейчас еще грипп идет! Подавай дочурке что-нибудь для иммунитета.
Нам в субботу надо ехать в морозовскую, к глазному врачу, у нас ячмень ни как не пройдет, боюсь жутко, там всякой заразы море!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alebuh
Alebuh
Участник
Участник

Количество сообщений : 209

Малыши 2006 года. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Малыши 2006 года.   Малыши 2006 года. - Страница 4 EmptyПт Фев 22, 2008 10:42 pm

Привет! Мой сыночек родился 14 августа 2006 года
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Малыши 2006 года. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Малыши 2006 года.   Малыши 2006 года. - Страница 4 EmptyСб Фев 23, 2008 4:15 am

Alebuh Привет!!! Присоединяйся к нам!!!Малыши 2006 года. - Страница 4 205765
Рассказывай чем живете, какие ваши увлечения!!! Мы вот не знаем чем деток накормить, зубки лезут и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alebuh
Alebuh
Участник
Участник

Количество сообщений : 209

Малыши 2006 года. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Малыши 2006 года.   Малыши 2006 года. - Страница 4 EmptyСб Фев 23, 2008 2:59 pm

Мы рисуем, ловим домашних попугаев за хвосты, разговариваем и очень любим общаться с другими детками. Зубки у нас, тьфу-тьфу, лезут незаметно. Мне приходится открывать ему ротик и считать, сколько ещё вылезло. А кушает всё, но иногда хорошо, а иногда совсем по чуть-чуть. Раньше переживала, а теперь успокоилась - значит так надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Малыши 2006 года.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 23 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Ровесники -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения