ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

надя
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 64

Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... Vide
СообщениеТема: Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот...   Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... EmptyВс Июн 07, 2009 4:23 am

Как вы к этому относитесь... как реагируете на подобные просьбы? И какие ощущения это у Вас вызывает??
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... Vide
СообщениеТема: Re: Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот...   Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... EmptyВс Июн 07, 2009 4:30 pm

Спокойно относилась только к прикосновениям мужа. Если трогали посторонние, мне не очень нравилось. Ни совсем приятно. Да и зачем его трогать вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... Vide
СообщениеТема: Re: Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот...   Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... EmptyВс Июн 07, 2009 11:35 pm

Королек пишет:
Спокойно относилась только к прикосновениям мужа. Если трогали посторонние, мне не очень нравилось. Ни совсем приятно. Да и зачем его трогать вообще?
согласна полностью
Вернуться к началу Перейти вниз
Санечик
Санечик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 941

Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... Vide
СообщениеТема: Re: Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот...   Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... EmptyПн Июн 08, 2009 2:37 am

я не кому не давала трогать,но кроме мужа конечно, для чего вообще трогать чужой живот, пускай сами беременниют и хоть обтрогаются!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... Vide
СообщениеТема: Re: Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот...   Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... EmptyПн Июн 08, 2009 2:33 pm

А у меня все зависелоот моего настроения и отношения к человеку,который просит...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... Vide
СообщениеТема: Re: Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот...   Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... EmptyПн Июн 08, 2009 6:29 pm

неееееееее... только мужу..... и больше никому... один раз свекровь без разрешения потрогала, так меня затрясло аж.....
Вернуться к началу Перейти вниз

Кнопа
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... Vide
СообщениеТема: Re: Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот...   Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... EmptyЧт Июл 09, 2009 2:08 am

а у меня никто и не просил, а если бы и попросили - не разрешила бы. ангел
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusek
Lusek
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... Vide
СообщениеТема: Re: Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот...   Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... EmptyПн Май 03, 2010 1:31 am

только родные...мне в роддоме, когда дочку рожала, подошла девочка- наркоманка (беременная Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... 959996 ) и без разрешения погладила, мне так стало не по себе.... Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... 993981
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... Vide
СообщениеТема: Re: Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот...   Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... EmptyСр Май 12, 2010 7:52 pm

тоже не очень нравиться, стараюсь отклониться при попытке дотронутся. свои это одно - муж, ребенок, меньший братик. но когда знакомые норовят дотронутся- это бесит ангел
Вернуться к началу Перейти вниз
salen2009
salen2009
Участник
Участник

Количество сообщений : 108

Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... Vide
СообщениеТема: Re: Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот...   Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... EmptyЧт Май 13, 2010 12:13 am

Меня тоже очень бесило! не кому не давала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... Vide
СообщениеТема: Re: Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот...   Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... EmptyЧт Май 13, 2010 1:35 am

Да пусть хоть обтрогаются!Главное,чтобы к торчащему пупку не прикасались!-отвратительно! Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... 403650
Вернуться к началу Перейти вниз

НатаЕва
Гость
Гость

Количество сообщений : 11

Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... Vide
СообщениеТема: Re: Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот...   Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... EmptyЧт Май 13, 2010 3:13 am

Ой, у меня такая ситуация тоже была....мне очень не нравилось когда просили потрогать живот, только папе разрешалось...папа даже мог без спроса это делать что меня совсем не раздрожало
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... Vide
СообщениеТема: Re: Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот...   Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... EmptyЧт Май 20, 2010 12:32 am

мой пупок сегодня сравнили с кнопкой карлсона (типа и у меня моторчик), думала порву. ели сдержалась крэзи
Вернуться к началу Перейти вниз

Swetlyachock
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... Vide
СообщениеТема: Re: Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот...   Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... EmptyСб Май 29, 2010 1:46 am

Тоже не нравится. Правда однажды ко мне на занятиях подскочила преподша(я ее не знала, она заменяла), и она подскочила ко мне погладила живот и угадала - мальчик? Тогда мне не было противно ни капельки:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... Vide
СообщениеТема: Re: Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот...   Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... EmptyВс Окт 17, 2010 12:50 am

Пчела пишет:
А у меня все зависелоот моего настроения и отношения к человеку,который просит...)
У меня точно также
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... Vide
СообщениеТема: Re: Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот...   Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... EmptyЧт Окт 21, 2010 2:36 pm

девочки, наблюдала картину в поликлинике - беременная в очериди на кровь, а одна бабка подскакивает и давай ей живот щипать. именно щипать, а не гладить. все в шоке, а она - вот так, вот так, это массаж такой. девочка в слезы, ели бабку отогнали.
Вернуться к началу Перейти вниз

Swetlyachock
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... Vide
СообщениеТема: Re: Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот...   Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... EmptyСр Окт 27, 2010 4:45 pm

Матерь Божья!!! Я б эту бабку разукрасила в фиолетовый!!!Лично я сейчас как на иголках в обществе.Если мне кто чё скажет, трехэтажным обложу, а если докоснется - пусть пишет завещание!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aygull
Aygull
Гость
Гость

Количество сообщений : 9

Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... Vide
СообщениеТема: Re: Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот...   Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... EmptyПт Мар 18, 2011 7:41 am

Я только мужу доверяю мало и зачем другим давать трогать Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... 324300
Вернуться к началу Перейти вниз

Fifka
Гость
Гость

Количество сообщений : 12

Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... Vide
СообщениеТема: Re: Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот...   Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот... EmptyСр Июл 27, 2011 9:35 pm

Только мужу
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Если вас просят ПОТРОГАТЬ ваш живот...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: БЕРЕМЕННОСТЬ :: Беременная болталка -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения