ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 От кого как пахло во время беременности?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Mashimaro
Mashimaro
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 47

От кого как пахло во время беременности? Vide
СообщениеТема: Re: От кого как пахло во время беременности?   От кого как пахло во время беременности? EmptyПн Фев 25, 2008 3:18 pm

Тут на одном сайте прочитала как определить пол ребёнка по ... запаху будущей мамы!!!
Если от будущей мамы пахнет приятно (молоком, карамелью и т.п.), то 100% будет девочка, а если от будущей мамы пахнет ... ну, скажем не очень приятно, то будет мальчик : babe::: :
На сколько это верно? От кого как пахло во время беременности?
Вот мне кажеться, что от меня воняет, даже после ванны От кого как пахло во время беременности? 1242 и я начала сильно потеть...
А муж говорит, что от меня пахнет молоком От кого как пахло во время беременности? 925400... хотя однажды он тоже сказал, что от меня воняет смех
Неужели будет пацан???
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

От кого как пахло во время беременности? Vide
СообщениеТема: Re: От кого как пахло во время беременности?   От кого как пахло во время беременности? EmptyСб Сен 26, 2009 7:20 pm

Честно, я на это не обращала внимания. От кого как пахло во время беременности? 577881
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

От кого как пахло во время беременности? Vide
СообщениеТема: Re: От кого как пахло во время беременности?   От кого как пахло во время беременности? EmptyСб Сен 26, 2009 11:47 pm

Опа.... никогда о таком даже и не слышала смех знаю что пол ребенка пожно определить по форме живота, внешнему виду будущей мамы... но по запаху крэзи
Вернуться к началу Перейти вниз
Лулу
Лулу
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 739

От кого как пахло во время беременности? Vide
СообщениеТема: Re: От кого как пахло во время беременности?   От кого как пахло во время беременности? EmptyПн Окт 12, 2009 5:26 am

От иеня во время беременности очень пахло потом. Самой противно, как лошадь ездовая!!! В душ до пяти раз в день ходила! Родился мальчишок - Ромашок!!! А после родов через 2-3 месяца более или менее прошло. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Светик
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 89

От кого как пахло во время беременности? Vide
СообщениеТема: Re: От кого как пахло во время беременности?   От кого как пахло во время беременности? EmptyЧт Ноя 26, 2009 6:14 pm

Я во время беременности в душ бегала по пять раз на дню.Мне казалось,что я потнючая-вонючая. Окружающие (мама муж друзья) смеялись и говорили,что мне кажется,говорили,что я пахну вкусно. Ну может им и не чувствовалось,но у меня ощущения были. Родился сынок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

От кого как пахло во время беременности? Vide
СообщениеТема: Re: От кого как пахло во время беременности?   От кого как пахло во время беременности? EmptyСр Дек 02, 2009 7:13 am

От меня никак не пахло. Всё было как обычно. Мальчик родился и девочка. Без разницы. В смысле запаха.
Вернуться к началу Перейти вниз

МамаЯнки
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 95

От кого как пахло во время беременности? Vide
СообщениеТема: Re: От кого как пахло во время беременности?   От кого как пахло во время беременности? EmptyВс Май 09, 2010 8:13 pm

я даже не слышала, что беременные по особенному пахнут, по себе по крайней мере такого не замечала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

От кого как пахло во время беременности? Vide
СообщениеТема: Re: От кого как пахло во время беременности?   От кого как пахло во время беременности? EmptyВт Май 11, 2010 1:43 pm

От меня все 3 раза пахло/пахнет сладким молоком.Все 3 пацана.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

От кого как пахло во время беременности? Vide
СообщениеТема: Re: От кого как пахло во время беременности?   От кого как пахло во время беременности? EmptyВт Май 11, 2010 3:52 pm

Никак не пахло, все было как обычно. Родился мальчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

От кого как пахло во время беременности?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: БЕРЕМЕННОСТЬ :: Беременная болталка -
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения