ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Замуж за иностранца

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Как вы относитесь к национальным бракам?
Одобряю
Замуж за иностранца Vote_lcap39%Замуж за иностранца Vote_rcap
 39% [ 7 ]
Категорически против
Замуж за иностранца Vote_lcap6%Замуж за иностранца Vote_rcap
 6% [ 1 ]
Мне все равно, пусть женятся, лишь бы меня не трогали
Замуж за иностранца Vote_lcap55%Замуж за иностранца Vote_rcap
 55% [ 10 ]
Всего проголосовало : 18
 

Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Замуж за иностранца Vide
СообщениеТема: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца EmptyПн Янв 14, 2008 9:14 pm

Чтобы выйти замуж за иностранца необходимо пройти через множество препятствий: либо родители не согласны, либо необходимо поменять веру, либо....... Да несчетное количество этих либо.
Так вот в этой теме будем обсуждать все эти проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Замуж за иностранца Vide
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца EmptyВт Июл 22, 2008 9:12 pm

Я ничего не имею против национальных браков, но смотрю на них насторожено. Т.к. есть примеры и положительных браков и отрицательных. Я бы точно не смогла выйти замуж за иностранца.
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

Замуж за иностранца Vide
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца EmptyВт Авг 12, 2008 7:33 pm

а я вышла смех
я из России, он с Украины, правда это ближнее зарубежье, но страна-то другая, значит он иностранец смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Замуж за иностранца Vide
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца EmptyСр Авг 13, 2008 12:54 am

Цитата :
а я вышла
я из России, он с Украины, правда это ближнее зарубежье, но страна-то другая, значит он иностранец

Таже ситуация.Мой из г.Керчь.Всего месяц как сделал Российское гражданство.Так что я тоже вышла замуж за иностранца. Замуж за иностранца 361642 Всегда раньше маме своей говорила,что выйду за иностранца и ведь вышла же!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Замуж за иностранца Vide
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца EmptyСб Янв 17, 2009 3:39 am

У меня подруга вышла замуж за итальянца. Выучила язык и вот они уже лет пять женаты, но не знаю она как то в принципе довольна тем что свалила, но при этом неизвестно что больше она приобрела или потеряла. Не знаю
Я бы наверное не смогла. Во первых язык, во вторых родители которые здесь,ю все друзья и т.д. Светка первый год каждый день мне писала письма как ей так плохо, чуть не рыдала он был готов даже ехать в Россию работать чтобы ей полегчало (он ее обожает, пылинки сдувает) потом ничего, сейчас приезжает раз в год, обходит всех друзей и довольная сваливает обратно.
Еще девочка она давно замужем но там он у нее топ-менеджер американец и соответственно все дела, дом с бассейном и прислуга. Она довольна безмерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Маришка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 486

Замуж за иностранца Vide
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца EmptyСб Янв 17, 2009 3:55 am

Есть знакомые девушки, которые вышли замуж за мусулман (турков). Кто-то уехал туда, а кто-то остался здесь. Слишком много проблем и я никогда не смогла бы быть одной из нескольких жен. Для меня иностранец это не из другой страны, а человек другой религии, воспитания и менталитета.
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

Замуж за иностранца Vide
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца EmptyВс Янв 18, 2009 2:21 am

Светлячок пишет:
Всего месяц как сделал Российское гражданство.
долго делали? мы тоже этим занимаемся, гражданство получили, а вот сам паспорт пока на руки не получили, делают. А может и готов уже, после НГ еще не ходили
Вернуться к началу Перейти вниз
Aneka
Aneka
Участник
Участник

Количество сообщений : 152

Замуж за иностранца Vide
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца EmptyЧт Мар 12, 2009 2:21 pm

выйти замуж за иностранца (Европа, а тем более турка или что то наподобие) я против категорически это тяжело и для родителей и для тебя самой, пока привыкнешь. а представьте развод и общий ребенок. зарубежом тебе его не отдадут , т.к. гражданство другое. а оставаться где то одной в чужой стране . нее не для меня это точно
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Замуж за иностранца Vide
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца EmptyЧт Мар 12, 2009 4:15 pm

Думаю это как повезет.Я за мужем за иностранцем и вполне этим довольна,живем уже 7 лет вместе конечно разницу менталитетов вначале остро ощущала,но думаю мне здорово повезло с мужем,до этого была за мужем за русским и было намного сложнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Замуж за иностранца

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения