ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Аквапарк и бассейн

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Аквапарк и бассейн Vide
СообщениеТема: Аквапарк и бассейн   Аквапарк и бассейн EmptyЧт Ноя 19, 2009 11:48 pm

Хочу с сынулей пойти в бассейн. Хотя сама не оч дружу с водой. Вернее, плыть - плыву, но остается желать лучшего. Хотелось бы, чтобы сынуля не боялся воды, плавал хорошо... Да и для здоровья полезно.
Он любит купаться, но только там, где мелко. А племяшка моя - ей море по колено - ничего не боится, зовешь глубже - идет без проблем.
Расскажите, как у вас с этим обстоят дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Аквапарк и бассейн Vide
СообщениеТема: Re: Аквапарк и бассейн   Аквапарк и бассейн EmptyПт Ноя 20, 2009 1:52 pm

Мы тоже с весны хотим, сейчас пробиваю ближайшие бассейны. Воды, правда, он и так не боится - вытянуть его от туда невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Аквапарк и бассейн Vide
СообщениеТема: Re: Аквапарк и бассейн   Аквапарк и бассейн EmptyПт Ноя 20, 2009 2:14 pm

Наш бассейн пока ограничивается занятиями в саду.Но у меня вообще ребенок "водяной".Так что как только с силами соберусь,отправлю в бассейн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Аквапарк и бассейн Vide
СообщениеТема: Re: Аквапарк и бассейн   Аквапарк и бассейн EmptyВт Ноя 24, 2009 5:11 pm

В бассейне, насколько я знаю, надо постоянно справки приносить о том, что нет заболеваний, да и по времени ограниченно. Если за час заплатили, то в это время входит и переодевание (по крайней мере так у нас было). А в аквапарке намного интереснее, там и горки (как для маленьких, так и для больших), и надувные круги, и многое другое... В бассейне ты просто поплаваешь, а в аквапарке много развлечений и соответственно разница в цене, часто не находишься смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

Аквапарк и бассейн Vide
СообщениеТема: Re: Аквапарк и бассейн   Аквапарк и бассейн EmptyПн Мар 29, 2010 10:55 pm

были в аквапаркае, супер, вода для малышей 38 градусов. правда хлорки многовато, но впечатлений мореАквапарк и бассейн Bb6e02649f69Аквапарк и бассейн 0751cd9fc0e9
Вернуться к началу Перейти вниз

Swetlyachock
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Аквапарк и бассейн Vide
СообщениеТема: Re: Аквапарк и бассейн   Аквапарк и бассейн EmptyПт Май 28, 2010 12:46 am

В аквапарке супер!!!В бассейне не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Аквапарк и бассейн Vide
СообщениеТема: Re: Аквапарк и бассейн   Аквапарк и бассейн EmptyСб Окт 02, 2010 5:09 am

Ездили в начале сентября в аквапарк "Ква-Ква", впечатлений куча, хлорки было не много, как и народу. Ребенку очень понравилось, планируем в скором времени посетить данное заведение еще раз)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аквапарк и бассейн

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком... -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения