ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Имя для Карапузика, который в Пузике!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
Автор Сообщение

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 3 EmptyЧт Дек 10, 2009 8:58 pm

Первое сообщение в теме :

Дквочки, поделитесь, кто как собирается назвать своих масиков. Какие имена вы стараетесь выбирать. Нет ли разногласий с мужем?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 3 EmptyСб Июл 31, 2010 12:26 am

а какие есть варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз

Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 3 EmptyСб Июл 31, 2010 3:05 am

ну список болшьшой - Максим, Егор, Игорь, Артем, Михаил
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 3 EmptyВс Авг 01, 2010 7:49 pm

Может тогда лучше назвать когда уже родишь...Посмотришь на малыша и сразу подберёшь имя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 3 EmptyВс Авг 01, 2010 8:00 pm

Светлячок пишет:
Может тогда лучше назвать когда уже родишь...Посмотришь на малыша и сразу подберёшь имя...

наверное так у нас и получится
Вернуться к началу Перейти вниз
natt96
natt96
Гость
Гость

Количество сообщений : 12

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 3 EmptyВс Авг 01, 2010 11:33 pm

Дочку назвали Машулей - а если бы родился сын - был бы Савва ( правда я была против), но чего не сделаешь ради любимых
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 3 EmptyПн Авг 02, 2010 9:09 pm

natt96, а я мужу сказала так, когда сам родишь, тогда сам и будешь называть
Вернуться к началу Перейти вниз
Заноза
Заноза
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 93

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 3 EmptyВт Авг 03, 2010 3:49 pm

Муж хотел дочь назвать Даниелой. Я была категорически против. Сказала, чтоб думал над русским именем. Он решил назвать Ксенией. Я с мужем как правило не спорю. Так вот всю беременность я проходила с Ксенией в пузе. Когда родила, выписалась и он собрался в ЗАГС, сказала чтоб записал как Дарью. Он был в шоке, мол почему, мы уже месяцев 8 как решили. На что я сказала, что я мать и мне видней. Он был в таком шоке, что даже не спорил. За то теперь до сих возмущается, мол вот ты хук нанесла, я даже отреагировать не смог. Про второго сразу договорились, что вторую дочь назову Алёнушкой. Если будет против - пускай сам ребёнка рожает. За то сына он решил назвать Влад. Я не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 3 EmptyВт Авг 03, 2010 5:37 pm

Заноза, поддерживаю на все 100. не нравятся нами выбранные имена пусть сами рожают
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 3 EmptyВт Авг 03, 2010 8:56 pm

Девочки,мамочки, что же Вы так грубо с мужьями обходитесьИмя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 3 68177 , они тоже имеют право голоса при выборе имени Согласен , ну как так
Цитата :
пусть сами рожают

если бы он не принял участия,вам и рожать бы было некого. Надо уметь разговаривать с мужьями, а не ставить ультиматумы Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 3 5940( но это мое личное мненние)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 3 EmptyВт Авг 03, 2010 10:09 pm

АЛЁнка, а если муж уперся и ему нужна только Степанида, тогда как? и ничьи слова на него не действуют
Вернуться к началу Перейти вниз
Заноза
Заноза
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 93

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 3 EmptyВт Авг 03, 2010 11:10 pm

Ну как Вам сказать. Дай моему мужу волю он будет выбирать между Даниела или Афродита. По мне это идиотское имя для маленькой девочки. Да и для большой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 3 EmptyЧт Авг 05, 2010 8:54 pm

Заноза, Афродита Андреевна это круто, но не для повседневной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заноза
Заноза
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 93

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 3 EmptyЧт Авг 05, 2010 9:14 pm

Я вот тоже подумала, что это отличный ник в инете, чем реальное имя ребёнку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Имя для Карапузика, который в Пузике!   Имя для Карапузика, который в Пузике! - Страница 3 EmptyПн Сен 20, 2010 9:33 pm

ОЙ, а мне как имя Елисей понравилось. отличная идея! И Савва тоже оригинально! А у меня ешё вариант для сына был - Клим, но ... во Франции такое имя не прошло бы. У них есть слово climatisation, что значит "кондиционер", а так как они любят все длинные слова укорачивать и широко использовать в усечённом варианте, то Клим для них и есть кондиционер. А так имя не избитое, короткое и приятное на мой взгляд. А девочку я бы Алисой назвала, хотя их в России сейчас много стало. Хотя мне сегодня приснился сон, что я девочку родила и Юлей назвала. Счастливая была!! Девочки, как мне ещё малыша хочется! Дочку! Но.... муж категорически против :-( Сам единственный ребёнок в семье . :-( Ещё пару лет и мне об этой мечте придётся забыть :-(
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Имя для Карапузика, который в Пузике!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Имя ребенку -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения