ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 цитрусовые можно есть?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

цитрусовые можно есть? Vide
СообщениеТема: цитрусовые можно есть?   цитрусовые можно есть? EmptyВс Янв 10, 2010 2:52 am

цитрусовые можно есть?
а то многие говорят что у ребёночка от них аллергия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha80
Dasha80
Гость
Гость

Количество сообщений : 4

цитрусовые можно есть? Vide
СообщениеТема: Re: цитрусовые можно есть?   цитрусовые можно есть? EmptyЧт Фев 11, 2010 5:06 am

Девочки, лучше не налегать. Вот если только сильно-сильно хочется, то можно немного. А так у моей знакомой, она в день родов съела апельсин, так малыш родился с сыпью на лице -аллергия, весь в крапинку. вот так они внутри нас переносят все наши капризы по питанию. Я старалась придерживаться диеты и набрала 10 кг. Вот здесь подробно описано, что можно, а что нельзя. питание беременной женщины
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

цитрусовые можно есть? Vide
СообщениеТема: Re: цитрусовые можно есть?   цитрусовые можно есть? EmptyЧт Фев 11, 2010 2:45 pm

Я думаю,что у всех это по разному происходит..Я ела много мандаринов.Вообще не представляю,как без них бы прожила.И с ребенком все в порядке.А сестра за пару дней до родов съела апельсин,так мелкая родилась с сыпью по всему телу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ринуля
Ринуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 126

цитрусовые можно есть? Vide
СообщениеТема: Re: цитрусовые можно есть?   цитрусовые можно есть? EmptyВс Фев 14, 2010 9:19 pm

я объедаюсь мандаринами
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

цитрусовые можно есть? Vide
СообщениеТема: Re: цитрусовые можно есть?   цитрусовые можно есть? EmptyВс Фев 14, 2010 10:14 pm

Все можно, только в меру. Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Ринуля
Ринуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 126

цитрусовые можно есть? Vide
СообщениеТема: Re: цитрусовые можно есть?   цитрусовые можно есть? EmptyВс Фев 14, 2010 10:18 pm

я слышала мнение, что те кто во время Б ел цитрусовые или еще какие аллергены, заметили, что вовремя ГВ детки хорошо на них реагировали
Вернуться к началу Перейти вниз

Еленк@
Гость
Гость

Количество сообщений : 6

цитрусовые можно есть? Vide
СообщениеТема: Re: цитрусовые можно есть?   цитрусовые можно есть? EmptyЧт Апр 22, 2010 4:37 am

Думаю всё в меру должно быть. Это ведь витамины - значит полезны, но переусердствовать не нужно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

цитрусовые можно есть? Vide
СообщениеТема: Re: цитрусовые можно есть?   цитрусовые можно есть? EmptyСб Апр 24, 2010 1:42 pm

ела все в меру. врачи удивлялась как я не поправилась. а только набираю вес по нормам
Вернуться к началу Перейти вниз

МамаЯнки
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 95

цитрусовые можно есть? Vide
СообщениеТема: Re: цитрусовые можно есть?   цитрусовые можно есть? EmptyВс Май 09, 2010 8:39 pm

я ела очень много. У ребенка ттт аллергии нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

цитрусовые можно есть? Vide
СообщениеТема: Re: цитрусовые можно есть?   цитрусовые можно есть? EmptyЧт Май 13, 2010 3:42 pm

у меня с первой беременностью был токсикоз ничего не могла кушать до вечера(часов до 3-4) и я ела мандарины и лимоны. лимоны особенно - чистила от кожуры и ела как мандаринки, пить могла только воду. и вот так я жила почти месяц. малышка родилась с чистенькой кожей, но аллергитя проявилась в 7 месяцев. но цитрусовые не причина. я сама аллергик, вот и наградила дочуру
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

цитрусовые можно есть? Vide
СообщениеТема: Re: цитрусовые можно есть?   цитрусовые можно есть? EmptyПн Сен 13, 2010 3:05 pm

У меня у мужа аллергия на цитрусовые, поэтому мне говорили на них особо не налегать пока была беременной. Да и вообще я считаю можно все, только в разумных пределах.
Вернуться к началу Перейти вниз
natali-ros
natali-ros
Участник
Участник

Количество сообщений : 120

цитрусовые можно есть? Vide
СообщениеТема: Re: цитрусовые можно есть?   цитрусовые можно есть? EmptyЧт Ноя 18, 2010 2:53 am

По чуть-чуть все можно кушать, главное не злоупотреблять.Так и при грудном вскармливании. Не надо исключать что-то полностью, надо кроху заранее приучать ко всем продуктам
Вернуться к началу Перейти вниз

Лелик Анаболик
Гость
Гость

Количество сообщений : 29

цитрусовые можно есть? Vide
СообщениеТема: Re: цитрусовые можно есть?   цитрусовые можно есть? EmptyПн Окт 31, 2011 3:52 pm

Я ела и цитрусовые, и экзотические фрукты. У ребенка никогда не было аллергии
Вернуться к началу Перейти вниз
Myranda
Myranda
Гость
Гость

Количество сообщений : 23

цитрусовые можно есть? Vide
СообщениеТема: Re: цитрусовые можно есть?   цитрусовые можно есть? EmptyПн Дек 05, 2011 12:12 am

natali-ros пишет:
По чуть-чуть все можно кушать, главное не злоупотреблять.
А я бы даже сказала - нужно! Детки тогда более приспособленные рождаются).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

цитрусовые можно есть?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: БЕРЕМЕННОСТЬ :: Питание во время беременности -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения