ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. Vide
СообщениеТема: На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность.   На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. EmptyВс Янв 10, 2010 2:54 am

А Вас на что тянет (тянуло) во время беременности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ринуля
Ринуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 126

На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. Vide
СообщениеТема: Re: На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность.   На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. EmptyВт Фев 16, 2010 4:01 pm

Ни на что не тянуло и не тянет
Вернуться к началу Перейти вниз
salen2009
salen2009
Участник
Участник

Количество сообщений : 108

На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. Vide
СообщениеТема: Re: На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность.   На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. EmptyВт Фев 16, 2010 4:51 pm

Меня уже в конце беременности, безумно тянуло на сладкое, особенно на тортики!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ринуля
Ринуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 126

На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. Vide
СообщениеТема: Re: На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность.   На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. EmptyВт Фев 16, 2010 4:58 pm

я в принципе ем как обычно. только иногда могу совместить несовместимые продукты=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. Vide
СообщениеТема: Re: На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность.   На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. EmptyВт Фев 16, 2010 5:02 pm

Со старшим любила жаренную картошку и чипсы,ненавидела мясо.С младшим особо ни на что не тянуло.Всё ела.А в этот раз первую неделю ела одно мясо,потом месяца 2 воротило от всего сладкого,от мяса до сих пор отвращение.Сейчас одни шоколадки пожираю,а вообще ничего особо не хочу из-за токсикоза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ринуля
Ринуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 126

На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. Vide
СообщениеТема: Re: На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность.   На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. EmptyВт Фев 16, 2010 5:05 pm

Светлячок, по всяким приметам к девочке на сладкое тянет
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. Vide
СообщениеТема: Re: На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность.   На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. EmptyВт Фев 16, 2010 5:54 pm

Дай бог!Очень дочку хочется!
Вернуться к началу Перейти вниз
katharina
katharina
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 676

На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. Vide
СообщениеТема: Re: На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность.   На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. EmptyСр Мар 10, 2010 11:42 pm

очень тянет на соленые помидоры, мясо вообще не хочется естъ, а когда готовлю не могу запах сырого мяса переноситъ. пока кроме помидорок ни на что не тянет ем мало из-за токсикоза
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. Vide
СообщениеТема: Re: На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность.   На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. EmptyЧт Мар 11, 2010 5:33 pm

А я стала с ума сходить от всего мучного!А если ещё мучное сладкое-вообще объедение!Только вот странно куда все калории деваются-совсем не набираю вес. На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. 257160
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. Vide
СообщениеТема: Re: На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность.   На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. EmptyВс Мар 14, 2010 7:02 am

не могла ничего есть кроме винограда и гранатового сока
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. Vide
СообщениеТема: Re: На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность.   На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. EmptyЧт Апр 15, 2010 1:54 am

Я тоже не могу сказать, что кардинально поменялись вкусы. раньше правда без сладкого ни дня не могла, а сейчас как-то безразлично к нему отношусь.
Вообще стараюсь питаться правильно и полезно, но разве с этими праздниками можно удержаться. Из "нельзя" выпиваю каждый рабочий день чашку кофе, правда менее крепкого. также всю жизнь обожала острое, а сейчас, когда тянусь к хрену или аджике - муж бьет по рукам .
Явной химии (в виде соусов, кетчупов, приправ, газированных напитков и прочее) и раньше не употребляла, а сейчас и подавно.
Из шибзиков моих - это единственно САЛО , частенько его мне хоцця и постоянно присутствует в холодильнике. кстати, говорят, беременным оно полезно, в малых дозах, конечно.
Почти каждый день ем: орехи разные, творог, мандарины, яблоки, мясо или рыбу. И на соленые огурчики тянет очень, без сомненья.
На счет гаданья на мальчика-девочку по еде - не верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. Vide
СообщениеТема: Re: На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность.   На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. EmptyЧт Апр 15, 2010 2:28 am

Хотелось сырого мяса,когда готовила печень,вообще с ума сходила.А еще помидоры ела.
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaanja
mamaanja
Участник
Участник

Количество сообщений : 287

На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. Vide
СообщениеТема: Re: На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность.   На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. EmptyПт Апр 16, 2010 1:54 pm

где-то на 6-ом месяце пробрало - руки тряслись как хотелось шоколадку) А так ни на что не тянуло)
Вернуться к началу Перейти вниз

МамаЯнки
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 95

На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. Vide
СообщениеТема: Re: На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность.   На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. EmptyВс Май 09, 2010 8:37 pm

очень хотелось арбузов
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. Vide
СообщениеТема: Re: На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность.   На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. EmptyЧт Май 13, 2010 3:44 pm

а я сейчас ем яблоки. хотя до этого очень спокойно к ним относилась
Вернуться к началу Перейти вниз

Dogana
Гость
Гость

Количество сообщений : 1

На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. Vide
СообщениеТема: Re: На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность.   На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. EmptyВт Май 18, 2010 8:03 pm

А я дико начала есть.. это ужас! не понимаю как остановиться... слезы
а еще очень очень хочу черешню=(
Вернуться к началу Перейти вниз

Swetlyachock
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. Vide
СообщениеТема: Re: На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность.   На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. EmptyПн Май 31, 2010 8:37 pm

Ага я тоже черешню хочу!!!Свекровь купила немного за 300р. за кг, я попробовала - не то!!!жду, когда она повалит!!!:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. Vide
СообщениеТема: Re: На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность.   На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. EmptyСр Июн 02, 2010 2:18 pm

ой, а мне бы сейчас арбузик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. Vide
СообщениеТема: Re: На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность.   На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. EmptyСр Июн 02, 2010 2:18 pm

а еще хочу крепкого-крепкого кофе На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. 403650
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana1914
Svetlana1914
Гость
Гость

Количество сообщений : 5

На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. Vide
СообщениеТема: Re: На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность.   На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. EmptyВт Июл 20, 2010 5:55 pm

А меня тянет на мясо, сервилат колбаску сосиски!!! ))) На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. 257160 Как и думали будет мальчик!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. Vide
СообщениеТема: Re: На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность.   На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. EmptyВс Июл 25, 2010 3:17 pm

Svetlana1914, а это первый малыш?
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. Vide
СообщениеТема: Re: На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность.   На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность. EmptyПн Сен 13, 2010 2:59 pm

У меня вкусы особо не менялись во время беременности, как ела так и ела.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

На что тянет? Вкусы и пристрастия в беременность.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: БЕРЕМЕННОСТЬ :: Питание во время беременности -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения