ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Сколько Вы набрали кг за беременность?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Сколько Вы набрали кг за беременность?
1. Меньше 10 кг
Сколько Вы набрали кг за беременность? Vote_lcap19%Сколько Вы набрали кг за беременность? Vote_rcap
 19% [ 4 ]
2. Больше 10 кг
Сколько Вы набрали кг за беременность? Vote_lcap24%Сколько Вы набрали кг за беременность? Vote_rcap
 24% [ 5 ]
3. Большее 15 кг
Сколько Вы набрали кг за беременность? Vote_lcap38%Сколько Вы набрали кг за беременность? Vote_rcap
 38% [ 8 ]
4. Больше 20 кг
Сколько Вы набрали кг за беременность? Vote_lcap14%Сколько Вы набрали кг за беременность? Vote_rcap
 14% [ 3 ]
5. Больше 25 кг
Сколько Вы набрали кг за беременность? Vote_lcap5%Сколько Вы набрали кг за беременность? Vote_rcap
 5% [ 1 ]
6. Больше 30 кг
Сколько Вы набрали кг за беременность? Vote_lcap0%Сколько Вы набрали кг за беременность? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 21
 

Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Сколько Вы набрали кг за беременность? Vide
СообщениеТема: Сколько Вы набрали кг за беременность?   Сколько Вы набрали кг за беременность? EmptyВс Янв 10, 2010 3:21 am

смех Поделитесь, был ли у вас тотальный пережёр во время беременности?
как вы ели? Много?
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Сколько Вы набрали кг за беременность? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы набрали кг за беременность?   Сколько Вы набрали кг за беременность? EmptyВс Янв 10, 2010 10:26 pm

набрала 12 кг. Сколько Вы набрали кг за беременность? 925400 ела обычно (в плане количества). Сколько Вы набрали кг за беременность? 11267
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Сколько Вы набрали кг за беременность? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы набрали кг за беременность?   Сколько Вы набрали кг за беременность? EmptyПн Янв 11, 2010 1:16 am

я тоже ела как и до беременности. Набрала 16 кг.
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Сколько Вы набрали кг за беременность? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы набрали кг за беременность?   Сколько Вы набрали кг за беременность? EmptyПн Янв 11, 2010 1:52 am

Я с обоими набирала более 20кг, а ела как слепая лошадь. Как будто в последний раз. Постоянно голодная ходила, и с коробкой молока под мышкой от изжоги
Вернуться к началу Перейти вниз
salen2009
salen2009
Участник
Участник

Количество сообщений : 108

Сколько Вы набрали кг за беременность? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы набрали кг за беременность?   Сколько Вы набрали кг за беременность? EmptyПн Янв 11, 2010 7:37 pm

Я набрала 9кг, и на меня постоянно ругались что рожу очень маленького! а я ела все подряд! и куда оно девалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexLena
AlexLena
Гость
Гость

Количество сообщений : 18

Сколько Вы набрали кг за беременность? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы набрали кг за беременность?   Сколько Вы набрали кг за беременность? EmptyЧт Янв 14, 2010 4:16 am

До беременности весила 50 кг, в конце беременности - 72 кг..Врач постоянно ругала, что много набираю..хотя на самом деле организм восполнил вес до нормального (при моем то росте 168..не мешало бы весить 58 кг..) В еде себя не ограничивала..но старалась есть полезную пищу..Помнится, где-то за 3-4 дня до родов наелась пиццы и напилась колы и спрайта от души.. смех
Вернуться к началу Перейти вниз
maladsik
maladsik
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 422

Сколько Вы набрали кг за беременность? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы набрали кг за беременность?   Сколько Вы набрали кг за беременность? EmptyЧт Янв 14, 2010 5:14 am

В первую беременность я набрала почти 18 кг, а во вторую всего 5 кг. Ни в чем себя не ограничивала, кушала что хотела, только вот когда ходила сыном хотелось копченостей, а ходила беременная во второй раз ,у меня дочь ,хотелось овощей и фруктов.
Вернуться к началу Перейти вниз

Незабудка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 372

Сколько Вы набрали кг за беременность? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы набрали кг за беременность?   Сколько Вы набрали кг за беременность? EmptyПт Янв 15, 2010 4:18 am

при первой беремености набрала 5кг Иришка родилась на 3300
при второй беремености набрала 5,5кг Ксюшка весила 3600
ела казалось бы за двоих:)
Вернуться к началу Перейти вниз
nandka
nandka
Гость
Гость

Количество сообщений : 16

Сколько Вы набрали кг за беременность? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы набрали кг за беременность?   Сколько Вы набрали кг за беременность? EmptyПт Фев 05, 2010 5:13 pm

Набрала 10 кг,ела также,но жутко тянуло на морковку,ела килограмами.Да еще изжога мучила,мы такие волосатые родились,петрушка спасала хорошо,жевала ее днями ,ночами
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaanja
mamaanja
Участник
Участник

Количество сообщений : 287

Сколько Вы набрали кг за беременность? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы набрали кг за беременность?   Сколько Вы набрали кг за беременность? EmptyПн Фев 22, 2010 4:42 am

9 кг. Немного ограничивалась. Ела все без соли)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лулу
Лулу
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 739

Сколько Вы набрали кг за беременность? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы набрали кг за беременность?   Сколько Вы набрали кг за беременность? EmptyПн Фев 22, 2010 7:07 am

Ела немного больше чем обычно, набрала 18кг(последний раз взвешивалась за две недели до родов), Последний месяц просидела на яблоках, но все равно набирала больше кило в неделю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

Сколько Вы набрали кг за беременность? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы набрали кг за беременность?   Сколько Вы набрали кг за беременность? EmptyВт Фев 23, 2010 4:57 am

Набрала 10 кг. Ела все, кроме мяса - я вегитарианка. Ограничивала себя только в воде - чтоб отеков не было и только за месяц до родов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Сколько Вы набрали кг за беременность? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы набрали кг за беременность?   Сколько Вы набрали кг за беременность? EmptyВт Фев 23, 2010 5:04 pm

С первым 9 кг набрала,со вторым 11 кг.
Сейчас пока за 3,5 месяца ничего не набрала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ринуля
Ринуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 126

Сколько Вы набрали кг за беременность? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы набрали кг за беременность?   Сколько Вы набрали кг за беременность? EmptyСр Фев 24, 2010 2:19 pm

у меня вес стал прыгать +10-11 и все....то набираю, то теряю
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Сколько Вы набрали кг за беременность? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы набрали кг за беременность?   Сколько Вы набрали кг за беременность? EmptyСр Мар 10, 2010 11:57 pm

Ринуля пишет:
у меня вес стал прыгать +10-11 и все....то набираю, то теряю
Это нормально перед родами. Как твои дела? Мне кажется, что ты уже родила... Согласен
что то тебя давно не видно....
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Сколько Вы набрали кг за беременность? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы набрали кг за беременность?   Сколько Вы набрали кг за беременность? EmptyПн Сен 13, 2010 2:56 pm

Я набрала 20 кг, ела как сумасшедшая, всегда была голодной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость
Радость
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

Сколько Вы набрали кг за беременность? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы набрали кг за беременность?   Сколько Вы набрали кг за беременность? EmptyВт Фев 22, 2011 11:42 pm

Всем привет!!! Я до беременности весила 54 кг, на последних неделях вес зашкалил немного за 70 кг, Врач пугала, что это слишком много, ешьти до 6 ти часов вечера!!!! Я особой диеты не соблюдала, просто ела в меру!!! Зато сейчас 52 кг, а моему сыночку уже 7 месяцев!!! Единственный совет : Не слушайте докторов по-поводу диет!!! Надо есть все, только в меру!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
marinik
marinik
Гость
Гость

Количество сообщений : 13

Сколько Вы набрали кг за беременность? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы набрали кг за беременность?   Сколько Вы набрали кг за беременность? EmptyВт Мар 29, 2011 5:44 am

Я за беременность набрала 25 кг. Врачи тоже пугали, что плод крупный, не рожу... А сами держали на сохранении, кололи глюкозку, и требовали сохранять постельный режим! Конечно лишний вес потом еще долго меня мучил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сколько Вы набрали кг за беременность?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: БЕРЕМЕННОСТЬ :: Питание во время беременности -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения