ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Где Вы учились?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Где Вы учились? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Где Вы учились?   Где Вы учились? - Страница 2 EmptyПн Янв 14, 2008 9:40 pm

Первое сообщение в теме :

Где Вы учились (или учитесь)? Что заканчивали? Куда, возможно, собираетесь поступать?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Где Вы учились? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где Вы учились?   Где Вы учились? - Страница 2 EmptyСр Апр 23, 2008 4:44 am

Королёк, молодец!!! Удачи в учёбе и сдаче гос.экзаменов! Я тоже уже столько в своей жизни научилась везде. Экзаменов этих за всю жизнь насдавала не пересчитать. 2 года назад опять сдавала. Сказала себе, что всё- это должен быть последний. Но... не уверена :-)
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Где Вы учились? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где Вы учились?   Где Вы учились? - Страница 2 EmptyСр Апр 23, 2008 10:24 pm

Спасибо Лианочка.
Скорее бы уж закончилась эта учеба. Напрягает. Привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Где Вы учились? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где Вы учились?   Где Вы учились? - Страница 2 EmptyЧт Апр 24, 2008 12:03 am

Я закончила Киевский национальный экономический университет в 2002 году, получила степень бакалавра по спец-ти "Преподаватель экономики" и магистра "Финансовый менеджмент".
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Максимки
мама Максимки
Гость
Гость

Количество сообщений : 3

Где Вы учились? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где Вы учились?   Где Вы учились? - Страница 2 EmptyСб Май 17, 2008 5:37 pm

Я закончила ГУЗ (Гоударственный университет по землеустройству) в 2004 году. Поработать так и не успела, родила сынишку. Вот и сижу дома!
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Где Вы учились? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где Вы учились?   Где Вы учились? - Страница 2 EmptyВс Май 18, 2008 4:10 am

мама Максимки
Молодец что закончила. Учиться надо вовремя (это я с собой сравнила, я еще на 4 курсе СГА), а работа не волк, в лес не убежит. Успеешь наработаться.
Наши детки, это главное. Мамино внимание и ласку им никто не заменит. : binky:::
Вернуться к началу Перейти вниз
CVETA
CVETA
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Где Вы учились? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где Вы учились?   Где Вы учились? - Страница 2 EmptyПн Май 26, 2008 8:27 pm

Привет всем! Я еще учусь заочно в ИГТА (Ивановская государственная текстильная академия) факультет: Экономика и управление. Скоро сессия... Где Вы учились? - Страница 2 1242 И конечно в оставшееся время работаю. Надеюсь все уйти в дикретный отпуск, ночто то Бог не дает мне такого счастья...: :mal: : будем стараться... Где Вы учились? - Страница 2 2467
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Светлана
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 358

Где Вы учились? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где Вы учились?   Где Вы учились? - Страница 2 EmptyВт Июн 03, 2008 5:16 am

Света,не переживай!Все у Вас получится и еще не один раз!
Просто наверное слишком много времени и сил уходит на работу и учебу,может надо взять отпуск.........У многих моих знакомых все так и получилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама ершиков
Мама ершиков
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Где Вы учились? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где Вы учились?   Где Вы учились? - Страница 2 EmptyВт Июл 01, 2008 8:50 pm

Я в 2002 г. закончила Московский колледж ж/д транспорта по специальности экономика, бухучет и контороль по отросли. Хочу еще пойти учиться только не бухучету еще три года изучать то что я изучала два года в коллежде, это жестоко. Хочеться получить еще какую-нибудь специальность в той же области. Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка4
Еленка4
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 50

Где Вы учились? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где Вы учились?   Где Вы учились? - Страница 2 EmptyВт Июл 01, 2008 9:10 pm

Закончила Медицинскую Академию г.Тверь,Врач,в настоящее время работаю врачом лечебно-физической культуры в реабилитационном центре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина
Антонина
Гость
Гость

Количество сообщений : 8

Где Вы учились? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где Вы учились?   Где Вы учились? - Страница 2 EmptyВт Авг 05, 2008 4:58 pm

Я закончила в 2007 Техникум Гостинничного Хозяйства,хочу на следующий год в университет на заочное поступать.Только еще не решила на ту же специальность,или выбрать что-то другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Где Вы учились? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где Вы учились?   Где Вы учились? - Страница 2 EmptyПн Авг 25, 2008 6:38 pm

А у меня с учёбой всё не складывается. Мечтала быть педиатором, проволила экзамены в педиатричку, после год работала и снова не поступила (на бюджет большой конкурс). Пошла в мед. училище, на 2-й курс! Два года отучилась и тут моего братика сбивает машина, и мне приходиться брать акадамку (ушиб головного мозга, кровоизлияние), надо маме помогать. А когда вышла снова на учёбу забеременнила, закрыла зимнюю сессию и ушла снова, был жудкий токсикоз.

Вот 1-го сентября опять учиться, только теперь на вечернее, Алинку то не с кем оставлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Где Вы учились? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где Вы учились?   Где Вы учились? - Страница 2 EmptyВт Ноя 11, 2008 3:06 am

БрГУ им.А.С.Пушкина, психолого-педагогический ф-т, спец.Психология - т.е. я психолог, преподаватель психологии
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Где Вы учились? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где Вы учились?   Где Вы учились? - Страница 2 EmptyВт Ноя 11, 2008 5:09 am

Я закончила Саратовский Гос Университет, геологичекий факультет по специальности геофизика в 2006 году.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spectra
Spectra
Участник
Участник

Количество сообщений : 168

Где Вы учились? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где Вы учились?   Где Вы учились? - Страница 2 EmptyЧт Ноя 20, 2008 2:43 am

А я еще ничего не закончила!!! Пока дали декрет на 3 года. Так что диплом у меня будет только через 4. А учусь я в Московском Энергетическом Институте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Где Вы учились? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где Вы учились?   Где Вы учились? - Страница 2 EmptyПн Янв 12, 2009 2:13 am

Я закончила в 2002году Всероссийский Заочный Финансово Экономический Институт по специальности менеджер государственного и муниципального управления. До декрета работала бухгалтером.
Вернуться к началу Перейти вниз

Мечта
Гость
Гость

Количество сообщений : 9

Где Вы учились? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где Вы учились?   Где Вы учились? - Страница 2 EmptyПт Янв 16, 2009 6:38 pm

Я в июне прощлого года закончила педколледж, сейчас заочно учусь в институте на педагога-психолога
Вернуться к началу Перейти вниз
Glosha
Glosha
Гость
Гость

Количество сообщений : 12

Где Вы учились? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где Вы учились?   Где Вы учились? - Страница 2 EmptyЧт Янв 22, 2009 3:02 am

Приветик всем! Я окончила ин.яз ташкентский в 1995г. по сецальности преподаватель английского и немцкого языков.... А сейчас учу итальянский! Работаю с заруб. партнерами. пока
Вернуться к началу Перейти вниз

Бусёна
Гость
Гость

Количество сообщений : 5

Где Вы учились? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где Вы учились?   Где Вы учились? - Страница 2 EmptyВс Фев 01, 2009 4:37 pm

А я начал учиться в Горном институте, а закончила Электро-технический университет в Санкт-Петербурге Где Вы учились? - Страница 2 119459
Вернуться к началу Перейти вниз
Санечик
Санечик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 941

Где Вы учились? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где Вы учились?   Где Вы учились? - Страница 2 EmptyСр Мар 04, 2009 3:20 am

в 2004г закончила ПТУ по специальности парекмахер, сейчас учусь в МИУ на бухгалтера-аудитора
Вернуться к началу Перейти вниз
Regi80
Regi80
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 300

Где Вы учились? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где Вы учились?   Где Вы учились? - Страница 2 EmptyСб Мар 14, 2009 2:15 am

Закончила Казанскую Государственную сельскохозяйственную академию по специальности экономист аграрного производства в 2002 г. Сейчас учусь в Московской академии правосудия по специальности юрист. В 2010 заканчиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
elvira
elvira
Гость
Гость

Количество сообщений : 7

Где Вы учились? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где Вы учились?   Где Вы учились? - Страница 2 EmptyПн Июл 06, 2009 7:59 pm

я в этом году закончила среднюю школу,думаю куда дальше пойти
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Где Вы учились? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где Вы учились?   Где Вы учились? - Страница 2 EmptyСр Окт 07, 2009 3:05 am

Я закончила училище на повара-кондитера и университет на инженера-технолога общественного питания.
Вернуться к началу Перейти вниз
maladsik
maladsik
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 422

Где Вы учились? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Где Вы учились?   Где Вы учились? - Страница 2 EmptyСб Дек 05, 2009 10:26 am

Я училась в Смоленске Российский Университет Кооперации.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Где Вы учились?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Работа и образования -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения