ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Нужны ли балдахин и бортики?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Нужны ли балдахин и бортики? Vide
СообщениеТема: Нужны ли балдахин и бортики?   Нужны ли балдахин и бортики? EmptyВс Янв 10, 2010 4:35 am

Бортик вещь очень нужная, но вот Балдахин для своего сынули я не покупала - данное изделия являются хорошими пылесборниками (вы же не будете их стирать каждые 2 дня? А ведь влажная уборка должна проводиться ежедневно)
Ваше мнение?
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Нужны ли балдахин и бортики? Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли балдахин и бортики?   Нужны ли балдахин и бортики? EmptyВс Янв 10, 2010 5:12 am

Я своему шила сама. В целях безопасности, что бы малыш не ударился, или что бы ножка или ручка не застряли между прутьев. А что касается пыли, то это не самое пыльное место. Не меньше пыли в одеялках которые вы с той же целью будете вешать на борта кроватки. Вы же не будете стирать эти же самые покрывала или одеяла каждые 2 дня. Это моё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ринуля
Ринуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 126

Нужны ли балдахин и бортики? Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли балдахин и бортики?   Нужны ли балдахин и бортики? EmptyВс Фев 14, 2010 9:14 pm

у меня они будут обязательно
что бы не дай бог не ударилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Нужны ли балдахин и бортики? Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли балдахин и бортики?   Нужны ли балдахин и бортики? EmptyЧт Май 20, 2010 1:35 pm

у меня были с первой, вещички полезные - не переживаешь, что ночью рука застрянет, а тебя рядом нет. вот балдахин не особо. единственный +, когда были на даче - прячет от мух, но не комаров. а сейчас хочу сама пошить! пробую.........
Вернуться к началу Перейти вниз
natt96
natt96
Гость
Гость

Количество сообщений : 12

Нужны ли балдахин и бортики? Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли балдахин и бортики?   Нужны ли балдахин и бортики? EmptyВс Авг 01, 2010 11:26 pm

Бортики вещь оч нужная, а вот балдахин - вешали на пару месяцев - оч красиво))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Нужны ли балдахин и бортики? Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли балдахин и бортики?   Нужны ли балдахин и бортики? EmptyПн Авг 02, 2010 9:14 pm

девочки, балдахин покупали. пошить не получилось. вышло что-то оч страшное
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка
Ласточка
Участник
Участник

Количество сообщений : 104

Нужны ли балдахин и бортики? Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли балдахин и бортики?   Нужны ли балдахин и бортики? EmptyЧт Авг 05, 2010 3:01 pm

Мое мнение что балдахин не нужен, только пыль собирать.
Мы без него прекрасно обошлись:)
А бортики - да, нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Нужны ли балдахин и бортики? Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли балдахин и бортики?   Нужны ли балдахин и бортики? EmptyЧт Авг 12, 2010 12:28 am

Балдахин конечно красиво, но пыль действительно собирает сильно, я считаю, что это совсем не нужно, а бортики понадобяться не раньше 3 месяцев, когда малыш начинает активно двигаться, вещь незаменимая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лулу
Лулу
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 739

Нужны ли балдахин и бортики? Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли балдахин и бортики?   Нужны ли балдахин и бортики? EmptyЧт Авг 12, 2010 4:46 am

У нас были и балдахин и бортики. Балдахин я убрала, наверно недели через две, а вот бортики действительно очень нужная вещь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Нужны ли балдахин и бортики? Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли балдахин и бортики?   Нужны ли балдахин и бортики? EmptyВт Ноя 09, 2010 3:31 am

у нас и балдахин и бортики есть. Вот только балдахин мы почти сразу сняли. Да, это конечно красиво, но я постоянно путалась в нем когда ложила спящего ребенка в кроватку, да и лишний пылезборник возле ребенка никчему
Вернуться к началу Перейти вниз
natali-ros
natali-ros
Участник
Участник

Количество сообщений : 120

Нужны ли балдахин и бортики? Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли балдахин и бортики?   Нужны ли балдахин и бортики? EmptyПн Ноя 22, 2010 11:09 pm

летом балдахин защищал нас от комаров
Вернуться к началу Перейти вниз

Elena25
Гость
Гость

Количество сообщений : 4

Нужны ли балдахин и бортики? Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли балдахин и бортики?   Нужны ли балдахин и бортики? EmptyВс Дек 05, 2010 3:09 pm

бортики точно нужны,что бы ребёнок не стукался о прутья,а балдохин считаю лишним ИМХО

Нужны ли балдахин и бортики? Line
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Нужны ли балдахин и бортики? Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли балдахин и бортики?   Нужны ли балдахин и бортики? EmptyВс Дек 18, 2011 8:31 pm

У нас был балдахин. Отлично спасал нас от раннего солнышка или от бликов телевизора. Ребенок спокойно спал и ничего его не отвлекало от сна.А бортики мне не нужны были,т.к. воздух меньше проходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
круасанчик
круасанчик
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Нужны ли балдахин и бортики? Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли балдахин и бортики?   Нужны ли балдахин и бортики? EmptyСр Мар 21, 2012 3:55 pm

были и балдахин и бортики,красиво и как мне кажется необходимо. От мух от тех же балдахин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olanka
Olanka
Гость
Гость

Количество сообщений : 18

Нужны ли балдахин и бортики? Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли балдахин и бортики?   Нужны ли балдахин и бортики? EmptyПн Апр 09, 2012 3:16 am

А я шить сама даже не пробую, знаю ,что у меня не получится. Я уверена что бортики на кроватку очень нужны, а вот с балдахином у нас разногласие с мужем, он мне говорит, что надо, а мне кажется что можно и без него обойтись. Лишний собиратель пыли, а вы как думаете? Какие вы вообще брали бортики и балдахины своим малявочкам? Хотелось бы если брать, то чтоб качество было хорошее и ткань натуральная, никакой синтетики..
Вернуться к началу Перейти вниз
kleopatra
kleopatra
Гость
Гость

Количество сообщений : 11

Нужны ли балдахин и бортики? Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли балдахин и бортики?   Нужны ли балдахин и бортики? EmptyПн Апр 16, 2012 6:01 am

Я считаю ,что балдахин и бортики очень нужны. Я для ребенка купила в замечательном магазине ХотБегемот. Малыш родился летом , и балдахин выполнял роль защитной сетки от комаров и мошек,бликов солнышка , различных посторонних звуков и сквозняков. Ну а бортики , это вообще незаменимая вещь. Ведь ребеночек ворочается когда спит и не задевает головкой и телом о кроватку . Я очень довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olanka
Olanka
Гость
Гость

Количество сообщений : 18

Нужны ли балдахин и бортики? Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли балдахин и бортики?   Нужны ли балдахин и бортики? EmptyСб Апр 28, 2012 2:46 pm

Я согласна ,что бортики очень нужны малявочкам на кроватку, а сейчас на лето, думаю и балдахин не помешает, чтоб защитить малыша от разных насекомых и пыли.. А в этом магазине Хот Бегемот есть выбор расцветок? Из какого материала ваш балдахин и бортики, надеюсь качественный? А бы что не хотелось бы покупать.. А если бракованный пришлют, можно будет обменять?
Вернуться к началу Перейти вниз
kleopatra
kleopatra
Гость
Гость

Количество сообщений : 11

Нужны ли балдахин и бортики? Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли балдахин и бортики?   Нужны ли балдахин и бортики? EmptyВт Май 01, 2012 5:32 pm

круасанчик пишет:
]были и балдахин и бортики, красиво и как мне кажется необходимо. От мух от тех же балдахин.
Да я согласна с вами, что защищает и от пыли, а в жаркий период ещё и от комаров и мошек.
Olanka пишет:
согласна ,что бортики очень нужны малявочкам на кроватку, а сейчас на лето, думаю и балдахин не помешает, чтоб защитить малыша от разных насекомых и пыли.. А в этом магазине Хот Бегемот есть выбор расцветок? Из какого материала ваш балдахин и бортики, надеюсь качественный? А бы что не хотелось бы покупать.. А если бракованный пришлют, можно будет обменять?
А ещё балдахин на кроватке очень замечательно смотрится. А расцветки там самые разнообразные имеются, посмотрите например ВОТ ТАКОЙ балдахин универсальный, подойдёт к любому цвету бортиков и постели. А изготовлен он из очень качественного кремового тюля. Я уже не первый раз заказываю там товар и себе, и на подарки. В магазине предоставлен товар не китайских подделок, а очень известных фирм. Вам когда заказ домой доставят, сможете в присутствии курьера посмотреть качество и тот ли товар доставили. И сразу и рассчитаетесь и гарантийный талон получите. Так что не переживайте и смело покупайте.
Вернуться к началу Перейти вниз

Marionetka
Гость
Гость

Количество сообщений : 13

Нужны ли балдахин и бортики? Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли балдахин и бортики?   Нужны ли балдахин и бортики? EmptyСб Июн 15, 2013 1:19 am

Балдахин тоже не брали, думали новомодная штучка какая-то, ещё и крепление нужно. А вот бортик купили, от сквозняков спасал и мягче при ударах. Но летом, действительно, меньше пропускает воздуха.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нужны ли балдахин и бортики?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Приданое для малыша -
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения