ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Вы хотите быть домохозяйкой???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Вы хотите быть домохозяйкой???
да
Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 Vote_lcap29%Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 Vote_rcap
 29% [ 10 ]
нет
Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 Vote_lcap46%Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 Vote_rcap
 46% [ 16 ]
не сейчас
Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 Vote_lcap6%Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 Vote_rcap
 6% [ 2 ]
мне надоело ею быть
Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 Vote_lcap14%Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 Vote_rcap
 14% [ 5 ]
не знаю
Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 Vote_lcap5%Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 Vote_rcap
 5% [ 2 ]
Всего проголосовало : 35
 

Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Вы хотите быть домохозяйкой???   Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 EmptyПн Янв 14, 2008 9:41 pm

Первое сообщение в теме :

Кто что об этом думает? Давайте порассуждаем на эту тему!
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Танюсик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 743

Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы хотите быть домохозяйкой???   Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 EmptyВт Дек 23, 2008 5:10 am

Я уже вышла на работу, отработала 4 месяца и ничуть не жалею, для меня тяжело заниматься только домашней работой!
Вернуться к началу Перейти вниз

Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы хотите быть домохозяйкой???   Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 EmptyВт Дек 23, 2008 5:21 am

Танюсик, о как! Тогда тебе наградку дадим: Работающая мама! Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталя
Наталя
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 367

Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы хотите быть домохозяйкой???   Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 EmptyВт Дек 23, 2008 5:26 am

А мне дома очень нравится, боюсь даже думать, что придётся(наверно) выходить на работу. С 1 детёнком, выбежала на работу не просидев и года, в декрет ушла почти перед родами, а сейчас наслаждаюсь домашними делами! Это же так клёво когда дома чистота, порядок, все довольны, есть время на себя и самое главное - детей ты видишь не только когда они спят, а посвещаешь им максимум своего времени. . . Клёво!
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы хотите быть домохозяйкой???   Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 EmptyВт Фев 10, 2009 9:12 pm

Мне тоже пока дома не надоело,еще бы всякие кружки для интересов можно было бы посещать,вообще здорово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубоглазая
Голубоглазая
Участник
Участник

Количество сообщений : 286

Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы хотите быть домохозяйкой???   Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 EmptyСр Фев 11, 2009 2:50 pm

Я уже год как работаю, дома надоело сидеть, решила идти работать. Да и денежки не лишние.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы хотите быть домохозяйкой???   Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 EmptyПн Ноя 09, 2009 4:48 am

Категорически против быть домохозяйкой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашенька
Дашенька
Участник
Участник

Количество сообщений : 100

Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы хотите быть домохозяйкой???   Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 EmptyСб Ноя 13, 2010 7:16 am

Я вообще одиночество люблю, обожаю читать книги разные, с ребенком сидеть тяжело - она у меня как в песне "ни минуты покоя, ни секунды покоя" :) Но и на работу не хочу, я считаю что мужчина создан чтобы обеспечивать семью, а женщина чтобы украшать его жизнь. Вот и стараюсь украшать :) Хотя конечно если надо будет выйду на работу
Вернуться к началу Перейти вниз
natali-ros
natali-ros
Участник
Участник

Количество сообщений : 120

Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы хотите быть домохозяйкой???   Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2010 12:21 am

Мне нравится быть дома,скучновато,правда. Но работать не хочу пока.Я преподаватель и хочу отдохнуть от детей,хотя иногда скучаю по этим маленьким поросяткам.Я целыми днями убираюсь, занимаюсь с ребенком, готовлю и жду муженька

Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 626307


Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 Line_27_beg_71_time_1228597200_text_cbfee1e8ecfbe920f0ffe4eeec20f3e6e5
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы хотите быть домохозяйкой???   Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 EmptyЧт Ноя 18, 2010 12:22 am

Категорически против быть домохозяйкой!!!! Я конечно общаюсь с подругами, но не так полноценно как раньше. Мне просто катастрофически не хватает коллектива, я ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНАЯ, муж с работы приходит и меня прорывает просто, мой словесный понос не остановить. Да и разговоры на улице с мамашами только про детей уже достали. Жду не дождусь когда же выйду на работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
natali-ros
natali-ros
Участник
Участник

Количество сообщений : 120

Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы хотите быть домохозяйкой???   Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 EmptyЧт Ноя 18, 2010 1:33 am

TATA пишет:
Жду не дождусь когда же выйду на работу.

Тата, ну всего же годик прошел. Еще 2 годочка потерпеть и все. А может и меньше. Мне вот тоже пообщаться не с кем, поэтому здесь сижу. Только какие-то вы неактивные,девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы хотите быть домохозяйкой???   Вы хотите быть домохозяйкой??? - Страница 2 EmptyЧт Ноя 18, 2010 4:56 pm

natali-ros пишет:
ну всего же годик прошел
С 7 месяца по 9 декрет, плюс дочери уже 1г 10 м - уже ДВА года!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вы хотите быть домохозяйкой???

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Работа и образования -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения