ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Скажи мне кто твой друг...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
larachka
larachka
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 952

Скажи мне кто твой друг... Vide
СообщениеТема: Скажи мне кто твой друг...   Скажи мне кто твой друг... EmptyВт Фев 09, 2010 1:45 am

http://testoteka.ukr.net/relationships/test/51/
Вернуться к началу Перейти вниз
larachka
larachka
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 952

Скажи мне кто твой друг... Vide
СообщениеТема: Re: Скажи мне кто твой друг...   Скажи мне кто твой друг... EmptyВт Фев 09, 2010 1:46 am

tests.ukr.net

Скажи мне кто твой друг...

Вы самый лучший из возможных друзей — внимательный, великодушный

Вы самый лучший из возможных друзей — внимательный, великодушный

...верный, полный сочувствия, но не рабски преданный. Ваши друзья знают, что на Вас всегда можно положиться и Вы готовы уделить время, чтобы попытаться их понять. Вам по душе идея взаимопомощи, которая позволяет строить испытанные временем дружеские отношения, напоминающие улицу с двусторонним движением. Подумайте, всегда ли Вы в семье на той же высоте; если нет, то что это за "экономия" душевных сил. Может быть, Вы считаете дверь родного дома кулисами, за которыми надо готовиться к выходу на сцену дружеского общения?

Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

Скажи мне кто твой друг... Vide
СообщениеТема: Re: Скажи мне кто твой друг...   Скажи мне кто твой друг... EmptyПн Мар 29, 2010 12:38 am

Вы самый лучший из возможных друзей — внимательный, великодушный

...верный, полный сочувствия, но не рабски преданный. Ваши друзья знают, что на Вас всегда можно положиться и Вы готовы уделить время, чтобы попытаться их понять. Вам по душе идея взаимопомощи, которая позволяет строить испытанные временем дружеские отношения, напоминающие улицу с двусторонним движением. Подумайте, всегда ли Вы в семье на той же высоте; если нет, то что это за "экономия" душевных сил. Может быть, Вы считаете дверь родного дома кулисами, за которыми надо готовиться к выходу на сцену дружеского общения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miroslava
Miroslava
Участник
Участник

Количество сообщений : 132

Скажи мне кто твой друг... Vide
СообщениеТема: Re: Скажи мне кто твой друг...   Скажи мне кто твой друг... EmptyВт Апр 13, 2010 3:07 am

tests.ukr.net

Скажи мне кто твой друг...

Вы самый лучший из возможных друзей — внимательный, великодушный

Вы самый лучший из возможных друзей — внимательный, великодушный

...верный, полный сочувствия, но не рабски преданный. Ваши друзья знают, что на Вас всегда можно положиться и Вы готовы уделить время, чтобы попытаться их понять. Вам по душе идея взаимопомощи, которая позволяет строить испытанные временем дружеские отношения, напоминающие улицу с двусторонним движением. Подумайте, всегда ли Вы в семье на той же высоте; если нет, то что это за "экономия" душевных сил. Может быть, Вы считаете дверь родного дома кулисами, за которыми надо готовиться к выходу на сцену дружеского общения?

Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Скажи мне кто твой друг... Vide
СообщениеТема: Re: Скажи мне кто твой друг...   Скажи мне кто твой друг... EmptyПт Май 21, 2010 6:41 pm

девочки у меня тот же результат.................. как то странновато
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Скажи мне кто твой друг...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Хобби и увлечения :: Развлечения :: ТЕСТЫ -
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения