ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Как решаются вопросы "купи мне, мама..."?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

ева
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 40

Как решаются вопросы "купи мне, мама..."? Vide
СообщениеТема: Как решаются вопросы "купи мне, мама..."?   Как решаются вопросы "купи мне, мама..."? EmptyПн Фев 15, 2010 2:16 am

Как вы обычно реагируете на очередную просьбу ребенка купить еще одну энную машинку, куклу, конфетку, киндер и т.д.? Как ребенок ведет себя в магазинах? Как решаются вопросы "купи мне, мама..."?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Как решаются вопросы "купи мне, мама..."? Vide
СообщениеТема: Re: Как решаются вопросы "купи мне, мама..."?   Как решаются вопросы "купи мне, мама..."? EmptyПн Фев 15, 2010 4:25 am

нет с собой денег
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

Как решаются вопросы "купи мне, мама..."? Vide
СообщениеТема: Re: Как решаются вопросы "купи мне, мама..."?   Как решаются вопросы "купи мне, мама..."? EmptyСр Мар 24, 2010 3:34 am

вопрос решается только покупкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Как решаются вопросы "купи мне, мама..."? Vide
СообщениеТема: Re: Как решаются вопросы "купи мне, мама..."?   Как решаются вопросы "купи мне, мама..."? EmptyСр Мар 24, 2010 3:44 pm

У нас это как-то мягко прошло.И истерик по поводу "купи" не наблюдалось.Если мы идем в магазин игрушек,то за определенной вещью,а в продуктовом сладости по любому покупаются.И дополнительные конфеты не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаМакса
МамаМакса
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 57

Как решаются вопросы "купи мне, мама..."? Vide
СообщениеТема: Re: Как решаются вопросы "купи мне, мама..."?   Как решаются вопросы "купи мне, мама..."? EmptyСр Мар 24, 2010 9:17 pm

У нас как то тоже без особых истерик. Было но редко. В осноном за ранее договариваемся: за чем идем, и что денег у нас на другое нет. Как решаются вопросы "купи мне, мама..."? 583674
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Как решаются вопросы "купи мне, мама..."? Vide
СообщениеТема: Re: Как решаются вопросы "купи мне, мама..."?   Как решаются вопросы "купи мне, мама..."? EmptyЧт Сен 16, 2010 4:02 am

У нас всякое бывало. Обычно просьбы сына в магазинах скромные (маленькие машинки), поэтому папа ему всё всегда покупает. Зато когда пару раз отказали, охохо, увидели, что сын к отказам не привык. Но уже если сказали нет, то это нет. Уходим и не покупаем. Ребёнок должен знать, что есть ограничения в желаниях.
А конфеты он у нас почти не ест и никогда не просит ничего в продуктовых магазинах. Попросил бы, купили бы без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз

Полина161182
Гость
Гость

Количество сообщений : 8

Как решаются вопросы "купи мне, мама..."? Vide
СообщениеТема: Re: Как решаются вопросы "купи мне, мама..."?   Как решаются вопросы "купи мне, мама..."? EmptyЧт Ноя 04, 2010 8:45 pm

если мы не забываем перед заходом в магазин строго договориться с ребенком, то он потом может и истерику закатить. Папа, конечно, всегда покупает (сам, видимо, не наигрался крэзи ).
Но когда сын со мной, то всегда работает даже простая фраза, сказанная перед магазином "смотреть можно, ныть нельзя" смех. Только так. Надо заранее обсуждать, и если все равно в результате нытье (а поначалу всегда так), то разгневанным тоном говорить, что раз, с тобой договориться невозможно, то по магазинам я тебя больше не беру и.т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aygull
Aygull
Гость
Гость

Количество сообщений : 9

Как решаются вопросы "купи мне, мама..."? Vide
СообщениеТема: Re: Как решаются вопросы "купи мне, мама..."?   Как решаются вопросы "купи мне, мама..."? EmptyПт Мар 18, 2011 7:57 am

Слава богу мы до этого еще не дошли Обморок
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как решаются вопросы "купи мне, мама..."?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Дошколята -
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения