ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Влияние мамы на мужа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение

ева
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 40

Влияние мамы на мужа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Влияние мамы на мужа   Влияние мамы на мужа - Страница 2 EmptyПн Фев 15, 2010 2:23 am

Первое сообщение в теме :

У нас в семье проблема. Может поможите советом... Рассказываю...

С моим будущим мужем мы почти не встречались, т.е. вот некоторые сначала общаются по по несколько лет, а потом женяться. У нас такого не было, теперь мне уже кажется, что возможно это было ошибкой... Большая страсть, сумашедшая влюбленность, а потом скорополительный брак и практически сразу беременность. Жить мы начали сразу у его мамы (папа если и был когда-то, то про него уже все забыли). Мама воспитывала сына одна. Спустя какое-то время я начала замечать, что мой любимый всегда поступает по мамочкиной указке, периодически даже вопреки нашим личным интересам. Изначально я думала, что это все из-за того, что мы живем вместе, после долгих уговоров, мы переехали в отдельную съемную квартиру, ссылаясь на то, что в квартире мамы было очень тесно для всех нас и еще маленького ребенка. Но ничего по сути не изменилось... все решения обязательно проходят проверку маминым мнением, потому что "она опытная и знает, как лучше". И у меня такое ощущение складывается, что мамина компетенция по всем вопросам уже скоро достигнет даже нашей постели... Сейчас она уже взяла на себя руководство нашим бытом, воспитанием нашей дочки, работой мужа и т.д. И главное, что делается это все не напрямик, а как-бы невзначай... Например, приходит к нам в гости, видит средство для мытья посуды и говорит, что это средство плохое, а она знает хорошее, и буквально через час у нас как по волшебству исчезает старое средство, и достается рекомендованное... И объяснить, что мне нравится именно старое средство не получается, потому что сразу возникает обида и жалобы сыну, типа "я хотела как лучше, а твоя жена меня обидела". И так уже по всем вопросам, как и чем кормить ребенка, к какому врачу водить.

Скажите, маменькин сынок это диагноз или еще что-то можно изменить? как быть?((((( Сил уже почти нет! скандалы семейные достали!
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Елена Николаевна
Гость
Гость

Количество сообщений : 1

Влияние мамы на мужа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Влияние мамы на мужа   Влияние мамы на мужа - Страница 2 EmptyПн Янв 16, 2012 6:17 pm

Привет! Я иовенькая.Зовут меня Елена, я не замужем,живу в гражданском браке с парнем уже 8 месяцев. У нас не было не одного дня,чтоб свекровь не лезла в наши отношения. она постоянно его настраивает против меня. И из-за этого мы ругаемся. У меня есть сын от первого брака ему 6 лет. Сейчас я нахожусь депресии и незнаю что делать: просто я беременна и незнаю как об этом сказать своему парню и тем более свекрови. Подскажите как мне быть! Заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Влияние мамы на мужа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Влияние мамы на мужа   Влияние мамы на мужа - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 5:12 pm

Елена Николаевна,
снимайте квартиру. подальше от свекрови. и, конечно, же расскажите о своей беременности своему парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюткина
Анюткина
Гость
Гость

Количество сообщений : 22

Влияние мамы на мужа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Влияние мамы на мужа   Влияние мамы на мужа - Страница 2 EmptyПн Апр 30, 2012 10:22 pm

У меня муж почти не общается со своими родителями... В основном я с ними общаюсь. Иногда мама(свекровь) пытается мне навязать свое мнение... но она знает,что в итоге я все равно сделаю,как считаю нужным... Я очень люблю свою свекровь,но иногда она переходит все границы и тогда мы сней соримся,конечно мы миримся после этого и мужчины наши не знают об этом...В общем уже более 10 лет пытаемся найти общий язык Согласен В принципе каждая мама хочет влезть со своими нравоучениями и не важно чья она мама... У нас просто принято так, чтобы не случилось,муж всегда станет на мою сторону и не важно права я или нет... Родители это знают,поэтому им ничего не остается, как поучать меня крэзи
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Влияние мамы на мужа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Влияние мамы на мужа   Влияние мамы на мужа - Страница 2 EmptyСр Июл 18, 2012 2:19 am

Моя не влазит.Может и пытается что-то подсказать мужу, да только он своим умом живет и со своей семьей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata_1
Renata_1
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 33

Влияние мамы на мужа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Влияние мамы на мужа   Влияние мамы на мужа - Страница 2 EmptyПн Сен 17, 2012 4:39 am

К сожалению, по своему опыту сужу, что маменькин сынок, это уже диагноз плачет Нет, с мужем мне повезло, а вот его брату без мамы жить будет тяжеловато. Да и он не единственный пример. Таких красавцев за свою еще недолгую жизнь я перевидала в достаточном количество и пока никто из них меняться не собирается Влияние мамы на мужа - Страница 2 119459
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Влияние мамы на мужа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Моя семья -
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения