ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Диеты для беременных?, существуют ли такие?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Marysja
Marysja
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 85

Диеты для беременных?, существуют ли такие? Vide
СообщениеТема: Диеты для беременных?, существуют ли такие?   Диеты для беременных?, существуют ли такие? EmptyВс Фев 21, 2010 8:53 pm

Вопрос заключается вот в чем: есть ли какие-нибудь диеты для беременных, щадящие, но все таки.. Многие, я думаю, тоже столкнулись с тем, что невозможно порой отказаться то сладкого или мучного ( у меня до головокружений доходит иногда). Только спасибо за это ни моя попа , ни тем более малышка не говорят. Муж успокаивает, но.. Если кто-то знает хотя бы как устраивать разгрузочные дни или что-нить в этом духе. Просто я никогда на диетах не сидела, а тут еще и такое положение интересное. Стала чувствовать себя хуже с сильной прибавкой, от врача ничего добиться не могу. Поделитесь пожалуйста опытом Заранее спасибо всем
Вернуться к началу Перейти вниз

надя
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 64

Диеты для беременных?, существуют ли такие? Vide
СообщениеТема: Re: Диеты для беременных?, существуют ли такие?   Диеты для беременных?, существуют ли такие? EmptyВс Фев 21, 2010 8:58 pm

В принципе как таковую диету не соблюдала,правда иногда старалась есть пищу не соленую,не острую
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaanja
mamaanja
Участник
Участник

Количество сообщений : 287

Диеты для беременных?, существуют ли такие? Vide
СообщениеТема: Re: Диеты для беременных?, существуют ли такие?   Диеты для беременных?, существуют ли такие? EmptyПн Фев 22, 2010 4:45 am

мне при отеках прописали:
завтрак - нулевой йогурт и отвар из чернослива, кураги, шиповника, клюквы и брусники.
обед - мясо и рис, гречка (что больше нравится)
ужин - рыба и овощи.
В перерывах фрукты (кроме бананов и винограда конечно).
отвар из ягод сколько угодно.
В принципе так питалась. Но раз-два в неделю уписывала что-нить вкусное - шоколадку, пирожное)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Наташа
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Диеты для беременных?, существуют ли такие? Vide
СообщениеТема: Re: Диеты для беременных?, существуют ли такие?   Диеты для беременных?, существуют ли такие? EmptyПн Мар 01, 2010 3:39 pm

Меня садили на разгрузочные дни раз в неделю (набрала за беременность более 20 кг). В день 4 больших зеленых яблока и отварную куриную грудку без кожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Диеты для беременных?, существуют ли такие?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: БЕРЕМЕННОСТЬ :: Питание во время беременности -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения