ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Раздельный отдых.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Раздельный отдых. Vide
СообщениеТема: Раздельный отдых.   Раздельный отдых. EmptyПн Янв 14, 2008 9:55 pm

Раздельный отдых мужа и жены. Ваше мнение? :|
Вернуться к началу Перейти вниз
katjona
katjona
Участник
Участник

Количество сообщений : 109

Раздельный отдых. Vide
СообщениеТема: Re: Раздельный отдых.   Раздельный отдых. EmptyСр Фев 27, 2008 5:13 am

Мне кажеться иногда нужно конечно, Мы смужем никогда отдельно не отдыхаем, я даже к подруги в соседний дом иду с мужем ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

Раздельный отдых. Vide
СообщениеТема: Re: Раздельный отдых.   Раздельный отдых. EmptyСр Фев 27, 2008 8:55 pm

Я иногда уезжаю в другой город к маме летом недели на2 с детьми можно сказать отдыхаем отдельно друг от друга
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Раздельный отдых. Vide
СообщениеТема: Re: Раздельный отдых.   Раздельный отдых. EmptyЧт Мар 06, 2008 7:22 pm

смотря что вкладывать в понятие отдых. если муж в отпуск в Турцию а жена в это же время в Хорватию то я против. ОТдыхать все-таки нужно вместе иначе на кой быть вместе. Ну а если укатить с ребенком в деревню пока папа работает то почему бы нет это же для детей. Мы вот в прошлом году ездили в деревню три недели с нами был папа а потом мы с малышней свекром и свекровью еще остались на 2 недели. не могу сказать что уж прям соскучилась мы каждый день перезванивались, но все равно с ним вместе лучше. хотя в этом году в планах стоит укатить в деревню надолго. не знаю как получиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Раздельный отдых. Vide
СообщениеТема: Re: Раздельный отдых.   Раздельный отдых. EmptyЧт Мар 06, 2008 7:39 pm

Я тоже думаю, что раздельно отдыхают те, кто просто надоел друг другу и вообще отношения семейные не складываются. Надо отдыхать с тем человеком, который тебе дорог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Никуси И Дасяни
Мама Никуси И Дасяни
Гость
Гость

Количество сообщений : 29

Раздельный отдых. Vide
СообщениеТема: Re: Раздельный отдых.   Раздельный отдых. EmptyСб Мар 22, 2008 4:26 am

К сожалению как правило у мужей отпуски очень маленькие, вот мой муж например может выпасть летом из бизнесса максимум на 2-3 недели, а детям то надо больше тепла и морской водичьки, поэтому мы отдыхаем его отпуск вместе, а потом он в Москву, а мы дальше куролесить с детьми. я стараюсь сделать детям разнообразный отдых, две недели там, две недели в другом месте и когда я через два месяца возвращаюсь в Москву чувства как бы заново играют, поэтому может иногда и полезно побыть врось , что бы соскучиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Раздельный отдых. Vide
СообщениеТема: Re: Раздельный отдых.   Раздельный отдых. EmptyВт Июл 22, 2008 10:14 pm

Если у мужа с женой совпадает отпуск, и они раздельно едут отдыхать в разные места, то я категорически против, муж с женой должны отдыхать вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Раздельный отдых. Vide
СообщениеТема: Re: Раздельный отдых.   Раздельный отдых. EmptyЧт Ноя 18, 2010 2:04 am

кариглазка пишет:
Если у мужа с женой совпадает отпуск, и они раздельно едут отдыхать в разные места, то я категорически против, муж с женой должны отдыхать вместе.
Считаю точно также.
Вернуться к началу Перейти вниз
natali-ros
natali-ros
Участник
Участник

Количество сообщений : 120

Раздельный отдых. Vide
СообщениеТема: Re: Раздельный отдых.   Раздельный отдых. EmptyЧт Ноя 18, 2010 2:42 am

кариглазка пишет:



Если у мужа с женой совпадает отпуск, и они раздельно едут отдыхать в разные места, то я категорически против, муж с женой должны отдыхать вместе.

Абсолютно согласна. Мой все просится отдохнуть, я-то не могу из-за ребенка. Фигушки он один поедет, хоть я ему и доверяю, но рисковать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеська
Олеська
Гость
Гость

Количество сообщений : 12

Раздельный отдых. Vide
СообщениеТема: Re: Раздельный отдых.   Раздельный отдых. EmptyСр Фев 02, 2011 12:29 pm

Я считаю что очень даже нужно, хотя когда муж мне сказал - я поеду в турцию отдохну, ты же мол у мамы была с детьми без меня, меня это выморозило...Никуда он конечно не полетел, но у меня обида страшная осталась...я понимаю он к другу в другой город или к своим родителям, но это я считаю слишком
Вернуться к началу Перейти вниз
Киди
Киди
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

Раздельный отдых. Vide
СообщениеТема: Re: Раздельный отдых.   Раздельный отдых. EmptyСб Апр 16, 2011 5:55 pm

Марина пишет:
Раздельный отдых мужа и жены. Ваше мнение? :|
пока такое не практиковала и не хочу.
Или что имеется ввиду?.......... я его отпускаю на рыбалку с друзьями иногда и он меня на девичник, за такой отдых говорим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Киди
Киди
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

Раздельный отдых. Vide
СообщениеТема: Re: Раздельный отдых.   Раздельный отдых. EmptyСб Апр 16, 2011 5:56 pm

katjona пишет:
даже к подруги в соседний дом иду с мужем ;)
а у меня все чаще по пятницам подруги приходит в гости, это уже традиция, каждую пятницу у нас девичник, муж конечно тоже дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Раздельный отдых. Vide
СообщениеТема: Re: Раздельный отдых.   Раздельный отдых. EmptyСб Апр 16, 2011 8:12 pm

Киди, а что в это время делает муж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Киди
Киди
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

Раздельный отдых. Vide
СообщениеТема: Re: Раздельный отдых.   Раздельный отдых. EmptyСб Апр 16, 2011 8:30 pm

телек смотрит или с малым на стадион идут, или дома играют, или за компом работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackDay
BlackDay
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

Раздельный отдых. Vide
СообщениеТема: Re: Раздельный отдых.   Раздельный отдых. EmptyПн Июн 11, 2012 6:26 pm

Не понимаю людей, которые раздельно едут на отдых. Это уже не семья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парапапарам
Парапапарам
Гость
Гость

Количество сообщений : 29

Раздельный отдых. Vide
СообщениеТема: Re: Раздельный отдых.   Раздельный отдых. EmptyЧт Июн 21, 2012 9:35 pm

Не вижу ничего плохого. только так и отдыхаем
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Раздельный отдых. Vide
СообщениеТема: Re: Раздельный отдых.   Раздельный отдых. EmptyЧт Июл 05, 2012 8:41 pm

У моей подруги муж так доотдыхался, нашлась ушлая мадам, которая увела его под белые рученьки. Осталась так с носом. Я никогда без мужа не отдыхаю. Мы и дня друг без друга не можем, а если отдых, то он на двоих и только в радость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata_1
Renata_1
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 33

Раздельный отдых. Vide
СообщениеТема: Re: Раздельный отдых.   Раздельный отдых. EmptyПн Сен 17, 2012 4:45 am

Иногда это необходимо. Но хорошо, когда подобное получается само собой - как бы невзначай. Чаще всего у нас с мужем так и бывает - он иногда встречается с друзьями, я с подругами. Но все равно большую часть свободного времени мы предпочитаем проводить вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
DemEna
DemEna
Гость
Гость

Количество сообщений : 12

Раздельный отдых. Vide
СообщениеТема: Re: Раздельный отдых.   Раздельный отдых. EmptyЧт Июн 27, 2013 2:32 am

Даже не знаю - не пробовали. Всегда вместе отдыхаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Раздельный отдых.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Моя семья -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения