ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Есть ли у Вас права?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Есть ли у Вас права? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Есть ли у Вас права?   Есть ли у Вас права? - Страница 2 EmptyПн Янв 14, 2008 9:56 pm

Первое сообщение в теме :

Есть ли у Вас права? Как давно Вы их получили?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Есть ли у Вас права? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли у Вас права?   Есть ли у Вас права? - Страница 2 EmptyПт Сен 17, 2010 4:16 am

Танюшка, Даша, девочки, милые, спасибо вам огромное!!!! удача нужна. пока все зачеты сдаю нормально, но, как говорит наш препод, - это лотерея.
Да еще и так оочень много занятости. что не самое главное - даже прекратила на время учебы в автошколе. но уже везде ждут и звонят. скорее бы.))
Вернуться к началу Перейти вниз

Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Есть ли у Вас права? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли у Вас права?   Есть ли у Вас права? - Страница 2 EmptyПт Сен 17, 2010 5:48 pm

Как мне муж говорил: главное сдай теорию и автодром, а дорогу можно и пересдать если что. Но у меня получилось все сразу. Чем больше людей засыпятся на теории, тем больше шансов у остальных в практике показать себя смех .
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Есть ли у Вас права? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли у Вас права?   Есть ли у Вас права? - Страница 2 EmptyПт Сен 17, 2010 8:28 pm

Танюшка пишет:
Чем больше людей засыпятся на теории, тем больше шансов у остальных в практике показать себя
смех возможно))
Танюшка, а сколько по цене у вас обучение???
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Есть ли у Вас права? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли у Вас права?   Есть ли у Вас права? - Страница 2 EmptyПн Сен 20, 2010 3:39 pm

Майя пишет:
а сколько по цене у вас обучение???
ты меня в тупик поставила смех , я сдавала 4 года назад, даже не помню сколько отдали Есть ли у Вас права? - Страница 2 361642 , да и в Свердловской области это было...
Сейчас посмотрела, пишут, что 16 тыс руб, но думаю, это без бензина
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Есть ли у Вас права? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли у Вас права?   Есть ли у Вас права? - Страница 2 EmptyПн Сен 20, 2010 5:00 pm

Научиться водить машину - моя голубая мечта. Даже во сне снится :-))) в России вот не сдала, а как сейчас во Франции на французском? :-((( И еще у меня панический ужас садиться за руль. Кажется это Так сложно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alenka-S
Alenka-S
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 46

Есть ли у Вас права? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли у Вас права?   Есть ли у Вас права? - Страница 2 EmptyЧт Окт 07, 2010 4:40 pm

Через неделю моим правам будет 2 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Есть ли у Вас права?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Авто-мама -
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения