ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Доверяете ли вы врачам?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Доверяете ли вы врачам?
Да
Доверяете ли вы врачам? Vote_lcap19%Доверяете ли вы врачам? Vote_rcap
 19% [ 5 ]
Нет
Доверяете ли вы врачам? Vote_lcap19%Доверяете ли вы врачам? Vote_rcap
 19% [ 5 ]
Слушаю но делаю так как считаю нужным
Доверяете ли вы врачам? Vote_lcap62%Доверяете ли вы врачам? Vote_rcap
 62% [ 17 ]
Всего проголосовало : 27
 

Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Доверяете ли вы врачам? Vide
СообщениеТема: Доверяете ли вы врачам?   Доверяете ли вы врачам? EmptyПн Янв 14, 2008 9:59 pm

Расскажите, а были ли у вас когда либо смешные или не совсем квалифицированные выводы по поводу вашего здоровья (или здоровья ваших детей)???
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Доверяете ли вы врачам? Vide
СообщениеТема: Re: Доверяете ли вы врачам?   Доверяете ли вы врачам? EmptyВт Янв 15, 2008 11:05 pm

Были и неоднократно. Во время беременности мне поставили диагноз Гестоз (хотя все анализы были в норме) и постоянно пытались уложить в больничку, т.к. у моей врачихи был пунктик, что каждая беременная должна хоть раз полежать в больнице. Когда же я попала в роддом (муж спровадил за 3 недели до родов), я получила 15 капельниц якобы от отеков, в итоге врачи сказали что у меня все нормально, но капельницы продалжали ставить :(
Когда родился малыш, мы еще ближе столкнулись с врачами, то у нас якобы у ребенка шея кривая (он в этот момент пытался поймать слушалку и врача, и всячески отказывался лежать ровно), и таких нюансов было много, но я старалась на них не обращать внимание.
Последней каплей стало то, что врач-педиатр, который в пол-ке считается одним из лучших специалистов поставил нам диагноз ВЕТРЯНКА, которая по факту оказалась обычными КОМАРИНЫМИ УКУСАМИ!!!!!!! Вот тогда мне стало совсем страшно.
Но это малая часть всего, в душе накопилось много негатива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Доверяете ли вы врачам? Vide
СообщениеТема: Re: Доверяете ли вы врачам?   Доверяете ли вы врачам? EmptyВт Янв 15, 2008 11:43 pm

Я во время беременности тоже с таким столкнулась. Мой врач каждый раз на пытался меня уложить в больницу на сохранение, то одно ему не понравиться, то другое, хотя я себя чувствовала прекрасно. Однажды ему не понравились результаты моих анализов, он решил, что у меня Пиелонефрит, расказал кучу ужастиков об этой болезни и велел немедленно ложиться в больницу. Там врач посмотрел мои анализы (причем в один день я их сдавала 2 раза - в приемном отделении и уже когда положили с разницей в 1,5-2 часа, а результаты почему то были абсолютно разными). Так вот этот врач назначил мне уколы Цефтриаксона (в инструкции написано, что беременным категорически запрещается использовать этот препарат). С медсестрой я договорилась, что уколы эти она мне делать не будет. Так вот через три дня я сдала анализы, врач на них взглянул и говорит - Ну вот видишь, как тебе помогло это лекарство. :lol!: Я была в шоке! :shock: Знал бы он еще, что я не делала этих уколов :twisted:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Доверяете ли вы врачам? Vide
СообщениеТема: Re: Доверяете ли вы врачам?   Доверяете ли вы врачам? EmptyВс Янв 20, 2008 9:42 pm

Верю 50% на 50%, предпочитаю еще проконсультироваться и выбираю золотую середину. Мне с врачами пока везло, а вот с деткой уже наелась. Был отит, один врач его не увидел, другой увидел, один сказал что уже здоров, другой нет, в итоге был повторный Доверяете ли вы врачам? 944369 Лечили отит 3 недели. Забыла фамилию этого супер врача из Филатовской. Обязательно ее озвучу Доверяете ли вы врачам? 944369
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Доверяете ли вы врачам? Vide
СообщениеТема: Re: Доверяете ли вы врачам?   Доверяете ли вы врачам? EmptyВс Янв 20, 2008 10:25 pm

Цитата :
Верю 50% на 50%, предпочитаю еще проконсультироваться и выбираю золотую середину
поддержу Титу а вот мне не визет вернее моему ребенку. Тоже и отит был его не увидели 2 неотложки и 2 раза приходил уч врач, а определил что у ребенка отит врач взрослой не отложки на 3 сутки. Все эти 3 дня ребенок был с темпер 39,5.
Вернуться к началу Перейти вниз
tsoolga
tsoolga
Участник
Участник

Количество сообщений : 131

Доверяете ли вы врачам? Vide
СообщениеТема: Re: Доверяете ли вы врачам?   Доверяете ли вы врачам? EmptyВс Янв 20, 2008 11:14 pm

ой девочки врачи это наверно самая больная тема.много могу чего рассказать.например мне поставили диагноз туберкулёз лечили 9 месяцев печень чуть не посадили а потом выяснили что было просто воспаления легких в сильной форме.у сына месяц кашель был врачиха все говорила что я не лечу что сама не даю таблетки шумов в легком нету.попали к другому сразу без снимков сказала воспаления легких .
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Доверяете ли вы врачам? Vide
СообщениеТема: Re: Доверяете ли вы врачам?   Доверяете ли вы врачам? EmptyПн Янв 21, 2008 7:33 pm

Ох, девочки! Таких "врачей" сажать надо, где только они учились!? Доверяете ли вы врачам? 944369
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Доверяете ли вы врачам? Vide
СообщениеТема: Re: Доверяете ли вы врачам?   Доверяете ли вы врачам? EmptyПн Янв 21, 2008 7:40 pm

Тита пишет:
Ох, девочки! Таких "врачей" сажать надо, где только они учились!? Доверяете ли вы врачам? 944369
ты думаеш они училися!!! в чем я очень сильно сомневаюсь купили дипломы и сидят довольные.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Доверяете ли вы врачам? Vide
СообщениеТема: Re: Доверяете ли вы врачам?   Доверяете ли вы врачам? EmptyПн Янв 21, 2008 10:30 pm

Тита пишет:
Ох, девочки! Таких "врачей" сажать надо, где только они учились!? Доверяете ли вы врачам? 944369

Скорее не учились, а числились... и жили как в высказывании "Живут студенты весело от сессии до сессии, а сессия 2 раза в год..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия17
Юлия17
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 677

Доверяете ли вы врачам? Vide
СообщениеТема: Re: Доверяете ли вы врачам?   Доверяете ли вы врачам? EmptyВт Янв 22, 2008 2:43 am

Девочки, да все это очень грустно. А еще грустнее то, что обычно те студенты, которые действительно учатся, имеют мало денег и попасть на хорошие места получается редко, а как следствие в больницы попадают неучи! Не хочу всех ровнять, но у нас из 10человек в группе учились 3 и стали терапевтами(не престижно), а остальные акушерами, хирургами и т.д. :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Доверяете ли вы врачам? Vide
СообщениеТема: Re: Доверяете ли вы врачам?   Доверяете ли вы врачам? EmptyВс Янв 27, 2008 3:19 am

Девочки нашла фамилию, этого "супер врача" из филатовской - Лор Петраков О.Б. - по-моему,его вообще до детей допускать нельзя! Доверяете ли вы врачам? 944369
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама 2
Мама 2
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 391

Доверяете ли вы врачам? Vide
СообщениеТема: Re: Доверяете ли вы врачам?   Доверяете ли вы врачам? EmptyСр Янв 30, 2008 6:27 am

Лично мое мнение,что врач-это должно быть призвание.От этого человека зависит жизнь людей.Как может кто-то продавать им дипломы без знаний.А если завтра ты к нему попадешь на прием сам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia
Yulia
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 323

Доверяете ли вы врачам? Vide
СообщениеТема: Re: Доверяете ли вы врачам?   Доверяете ли вы врачам? EmptyСр Янв 30, 2008 1:28 pm

Я тоже от всяких педиатров с двумя детьми натерпелась. Но мы нашли выход. У нас есть врач знакомая (мама друга) она очень хороший педиатр. Выигрывала года 4 назад педиатр года. Так если какие затруднения, то я по телефону с ней консультируюсь, то ее приглашаю домой (жаль, что живет далеко от нас). Миша маленький был, она нас прямо спасла. У него горло не поправлялось, а становилось все хуже, ребенку и года не было. Она приехала и сказала, что у него аллергия на Люголь, которым сказала мазать горло участковый педиатр. Наша знакомая всегда приезжает с подарками для детишек (И мы ей тоже что-нибудь дарим, ведь помогает), умеет ушки и горло с зеркалами смотреть. И удобно, что можно по телефону звонить. Миши как-то кашлял плохо, она по телефону определила ларингит и наказала, что если не будет лучше (она назначила начальное лечение), то собирайте вещи и кедьте в больницу лечиться. Так и сделали. Все, что она советовала, все помогало! Побольше бы таких врачей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Guapa
Guapa
Участник
Участник

Количество сообщений : 172

Доверяете ли вы врачам? Vide
СообщениеТема: Re: Доверяете ли вы врачам?   Доверяете ли вы врачам? EmptyСр Фев 06, 2008 12:13 pm

Я если честно то очень редко обращаюсь к врачам. У меня ТТТТ со здоровьем все хорошо. При беременности была довольна врачем , хотя и не особо то ему доверяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Доверяете ли вы врачам? Vide
СообщениеТема: Re: Доверяете ли вы врачам?   Доверяете ли вы врачам? EmptyВт Фев 19, 2008 5:36 am

Мне пока везет хотя у меня есть два педиатра которым я доверяю и классный Лор только далеко от нас. Но всегда можно позвонить и поговорить. Потму что у нас отиты тоже больная тема.
А к участковым я просто прихожу и говорю здрасте что вам от меня надо. Были у их лора так она тоже отит не увидела хотя это даже мне было очевидно. И заметила закономерность если начались сопли то надо ждть отит
Вернуться к началу Перейти вниз

iyuliya85
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 77

Доверяете ли вы врачам? Vide
СообщениеТема: Re: Доверяете ли вы врачам?   Доверяете ли вы врачам? EmptyВт Мар 11, 2008 5:59 am

не верю минздраву! не верю врачам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нютик
Нютик
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 382

Доверяете ли вы врачам? Vide
СообщениеТема: Re: Доверяете ли вы врачам?   Доверяете ли вы врачам? EmptyСб Мар 15, 2008 4:20 am

Я к врачам отношусь настороженно, когда я была беременна дочкой меня положили на сохранение и чуть не загубили, а сейчас вот упустили здоровье сына, хотя я однократно говорила им, что у ребенка не понятно от чего сыпь... Пошла к другому назначали сдать анализы, а там целый букет.... вся микрофлора у 6-ти месячного ребенка нарушена... И как к врачам относится, с моей точки зрения никак... Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Доверяете ли вы врачам? Vide
СообщениеТема: Re: Доверяете ли вы врачам?   Доверяете ли вы врачам? EmptyСб Мар 15, 2008 6:08 am

Девочки, а в большей мере верю. Конечно не всем, но ведь недобросовестные люди есть и в других профессиях. К тому же, довольно часто были ситуации, когда врачи, в прямом смысле слова, спасали. И я им за это очень благодарна. Есть среди них хорошие люди и специалисты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Светуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 183

Доверяете ли вы врачам? Vide
СообщениеТема: Re: Доверяете ли вы врачам?   Доверяете ли вы врачам? EmptyПн Мар 17, 2008 4:25 am

Доверяю, но не всегда делаю по ихнему.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Доверяете ли вы врачам? Vide
СообщениеТема: Re: Доверяете ли вы врачам?   Доверяете ли вы врачам? EmptyПт Ноя 06, 2009 5:43 pm

не всегда, иногда такую чушь говорят......
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Доверяете ли вы врачам?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Здоровье ребенка -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения