ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 в роддом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
Автор Сообщение
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

в роддом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: в роддом   в роддом - Страница 2 EmptyВт Май 18, 2010 4:20 pm

Первое сообщение в теме :

с первой дочей собрала сумку в 37 недель, а сейчас ну совсем мне лень. все купили, все готово, но сложить не могу, а мужу не даю(вдруг что-то забудет). Девочки,а на каком сроке вы собрали вещи в роддом?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

в роддом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: в роддом   в роддом - Страница 2 EmptyВс Июл 25, 2010 3:23 pm

Светлячок, как ты там? как Сережка?
Вернуться к началу Перейти вниз

Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

в роддом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: в роддом   в роддом - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 1:57 am

Блин,да никак... в роддом - Страница 2 403650 Вешаюсь....от жары....Пробка почти вся отошла-прям кусками выходит,живот третий день в тонусе постоянно...а толку....муж смотрел у меня раскрытие-5 см уже....Ладно бы сидеть дома целыми днями...а то сейчас приходится каждый день с Лёшкой в травмпункт бегать на перевязки(в воскресенье додумался палец запихнуть в колесо велика-попал между цепью и звёздочкой...ничего хорошего конечно,палец на место пришивали... Обморок теперь вот процедуры и перевязки...),вот и схожу с ума... Плачет
Пните меня посильней уже в роддом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

в роддом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: в роддом   в роддом - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 2:48 am

Света, а может с таким раскрытием пора ехать в роддом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

в роддом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: в роддом   в роддом - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 7:44 pm

Светлячок, а и правда, почему ты в больницу не идешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

в роддом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: в роддом   в роддом - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 11:29 pm

И что мне там делать?!Лежать просто так я не собираюсь, приеду,только нервы себе попорчу,напишу им расписку и уйду.А вызывать они пока не станут роды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

в роддом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: в роддом   в роддом - Страница 2 EmptyСб Июл 31, 2010 12:15 am

Светлячок, крепись. ты мама с опытом, тебе виднее и ты лучше знаешь свой организм. а была бы я ближе, то пнула :love:
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

в роддом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: в роддом   в роддом - Страница 2 EmptyСб Июл 31, 2010 3:18 am

а почему не будут вызывать? Моей подруге, когда увидели у неё раскрытие 3 см предложили сразу же вызвать роды. А ты я вижу сама не против быстрее родить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

в роддом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: в роддом   в роддом - Страница 2 EmptyВс Авг 01, 2010 7:47 pm

Ой,пните...пните...
Я с первым ходила с раскрытием в 2 см 5 недель-хрен кто меня простимулировал,ждали до 41 недели.
Да и лишней возможности у меня нет,чтобы съездить в р/д.Ехать далековато,а таскать с собой Лёшку не хочется.Даже если приеду я туда...и что...подойти и в наглую попросить проколоть пузырь?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

в роддом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: в роддом   в роддом - Страница 2 EmptyВс Авг 01, 2010 8:02 pm

да уж, наверное тут какой врач попадется...
Света, лови мой пинок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Надеюсь поможет!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

в роддом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: в роддом   в роддом - Страница 2 EmptyВс Авг 01, 2010 8:04 pm

Светлячок, без паники!
Лови и мой пинок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

в роддом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: в роддом   в роддом - Страница 2 EmptyПн Авг 02, 2010 11:00 am

И мой,Свет,лови.А че врач тебе направление не даст????
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

в роддом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: в роддом   в роддом - Страница 2 EmptyПн Авг 02, 2010 9:02 pm

Светлячок, давай вести активный образ.поиграй с пацанами в футбол
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

в роддом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: в роддом   в роддом - Страница 2 EmptyВт Авг 03, 2010 4:08 pm

Спасибо,девочки!Кажется пинки начинают помогать...что-то со вчерашнего вечера всё тянет,ночью ложные схватки были,сегодня тошнит,еле хожу-живот совсем прям где-то между ног...и прям каменный...
Ребят на дачу сегодня забрали,так что я готова...можно рожать...
А если не рожу,то завтра врачиха обещала мне дать направление в роддом,съездить провериться,а там уж как пойдёт...при моём раскрытии наверняка пузырь проткнут и отправят "в путь-дорогу"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

в роддом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: в роддом   в роддом - Страница 2 EmptyВт Авг 03, 2010 5:29 pm

Светлячок, удачи тебе. я со своим бабьим составом держим за тебя кулачки. крепись, все будет хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

в роддом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: в роддом   в роддом - Страница 2 EmptyВт Авг 03, 2010 11:07 pm

Светлячок, давай уже быстрей давай)))))))На ляльку посмотреть тоже хочется)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

в роддом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: в роддом   в роддом - Страница 2 EmptyСр Авг 04, 2010 3:10 am

Света, удачи тебе!!!!!!!!!
Держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

в роддом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: в роддом   в роддом - Страница 2 EmptyСр Авг 04, 2010 5:05 am

Светуля, легких тебе родов кулачки кулачки кулачки кулачки кулачки кулачки
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

в роддом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: в роддом   в роддом - Страница 2 EmptyЧт Авг 05, 2010 8:50 pm

Светик, как ты?( надеюсь, что уже в роддоме)
Вернуться к началу Перейти вниз
Заноза
Заноза
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 93

в роддом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: в роддом   в роддом - Страница 2 EmptyЧт Авг 05, 2010 9:30 pm

Так как пробка стала отходить в начале декабря, живот опустился и часто схватывал я всё собрала совсем заранее где-то числа 3 декабря. 5 декабря меня положили на сохранение и я там провалялась до 21 февраля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

в роддом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: в роддом   в роддом - Страница 2 EmptyПт Авг 06, 2010 6:39 am

Заноза, долгий путь к родам
Вернуться к началу Перейти вниз
Заноза
Заноза
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 93

в роддом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: в роддом   в роддом - Страница 2 EmptyПт Авг 06, 2010 3:12 pm

Не то слово. Врач не хотел, чтоб я раньше родила и сдерживал роды. Мне даже покушать в палату приносили. Лежала почти 3 месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

в роддом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: в роддом   в роддом - Страница 2 EmptyПн Авг 09, 2010 2:45 am

А я всё ещё здесь... в роддом - Страница 2 403650 Посхватывало меня....и отпустило к вечеру...
В роддом ездила-посмотрели меня,раскрытия нет вообще(не знаю уж как там Димка мне намерил...),живот постоянно в тонусе и прихватывает-сказали это ложные схватки и треники,малыш готов,рост 50 см,вес 3205,все анализы в порядке и вообще всё в полном порядке.По УЗИ сегодня 39 недель 1 день.Врачи меня поддержали в моём рвении рожать самой после КС,рубец хороший.Теперь поеду туда уже во время родов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заноза
Заноза
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 93

в роддом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: в роддом   в роддом - Страница 2 EmptyПн Авг 09, 2010 6:22 pm

Ой помню как мне хотелось скорей родить. И вам скорей уже разродится и увидеть своё сокровище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

в роддом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: в роддом   в роддом - Страница 2 EmptyВт Авг 10, 2010 1:31 pm

Светлячок, ты прямо герой у нас. наверное плохо мы тебя пинали?! ну крепись! мы с тобой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

в роддом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: в роддом   в роддом - Страница 2 EmptyВт Авг 10, 2010 3:01 pm

Светлячок, уже немного осталось!Держись!Хочешь,могу прийти и пнуть по настоящему)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

в роддом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: в роддом   в роддом - Страница 2 EmptyВт Авг 10, 2010 3:03 pm

Пчела, сходи пни. а то она сама до роддома не доберется
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

в роддом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: в роддом   в роддом - Страница 2 EmptyЧт Авг 12, 2010 8:44 pm

смех Ой,девочки,насмешили!...Уже не надо меня пинать,я уже родила!
В понедельник,9 числа,в 11:20 родился наш Серёжка с ростом 52 см и весом 3500 г.А вчера мы уже вернулись домой!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

в роддом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: РОДЫ :: Рожаем! -
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения