ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Дружба между мужчиной и женщиной.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Дружба между мужчиной и женщиной. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Дружба между мужчиной и женщиной.   Дружба между мужчиной и женщиной. - Страница 2 EmptyПн Янв 14, 2008 10:00 pm

Первое сообщение в теме :

Как Вы считаете - существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Есть ли у Вас друзья - мужчины?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Настенька1
Гость
Гость

Количество сообщений : 13

Дружба между мужчиной и женщиной. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной.   Дружба между мужчиной и женщиной. - Страница 2 EmptyПт Авг 26, 2011 7:35 pm

Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, если нет никакой искорки между ними. У меня есть друг мужчина и мы очень часто ходим на различные мероприятия, то есть театр, цирк и так далее. Это от того, что моя вторая половинка не любит ходить в такие места, а мой друг очень даже любит. Но между нами точно ничего нет и быть не может. Причем моя вторая половинка заказывает нам билеты сам на сайте moskiosk.ru и спокойно меня отпускает, так как знает, что мне очень нужен.Вот скоро со своим другом Алексеем я собираюсь посмотреть Цирк дю Солей в Кремлевском Дворце. И вообще много уже мероприятий, которые мы посетили вместе:)
Вернуться к началу Перейти вниз

Танюха
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 161

Дружба между мужчиной и женщиной. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной.   Дружба между мужчиной и женщиной. - Страница 2 EmptyПт Авг 26, 2011 7:44 pm

Настенька1 пишет:
А ревности нету?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настенька1
Настенька1
Гость
Гость

Количество сообщений : 13

Дружба между мужчиной и женщиной. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной.   Дружба между мужчиной и женщиной. - Страница 2 EmptyПт Авг 26, 2011 8:08 pm

Нет, просто мы доверяем друг другу и я не воспринимаю Алексея как мужчину, с которым можно строить отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз

Танюха
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 161

Дружба между мужчиной и женщиной. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной.   Дружба между мужчиной и женщиной. - Страница 2 EmptyПт Авг 26, 2011 8:36 pm

Это хорошо.Я считаю что с мужчиной дружить здорово-он не станет обсуждать тебя с каждым столбом.Главное-чтоб это была ТОЛЬКО дружба
Вернуться к началу Перейти вниз
Настенька1
Настенька1
Гость
Гость

Количество сообщений : 13

Дружба между мужчиной и женщиной. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной.   Дружба между мужчиной и женщиной. - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2011 4:54 pm

Согласна с вами. У нас просто дружба:)
Вернуться к началу Перейти вниз

Сашкина Конфетка
Гость
Гость

Количество сообщений : 7

Дружба между мужчиной и женщиной. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной.   Дружба между мужчиной и женщиной. - Страница 2 EmptyВс Сен 04, 2011 6:11 pm

Как говорят, мужчина и женщина - друзья, это бывшие или будущие любовники))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Дружба между мужчиной и женщиной. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной.   Дружба между мужчиной и женщиной. - Страница 2 EmptyСр Сен 07, 2011 1:39 am

Сашкина Конфетка пишет:
я тоже так считаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Дружба между мужчиной и женщиной. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной.   Дружба между мужчиной и женщиной. - Страница 2 EmptyВс Окт 16, 2011 2:58 pm

У меня не получается дружить с мужчинами. Все в основном из-за того, что я начинаю понимать и уважать их, а они потом в меню влюбляются и начинают делать ерунду. Поэтому я бросила это грязное дело смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Svetra
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 42

Дружба между мужчиной и женщиной. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной.   Дружба между мужчиной и женщиной. - Страница 2 EmptyПт Окт 21, 2011 1:23 pm

Сашкина Конфетка пишет:
Как говорят, мужчина и женщина - друзья, это бывшие или будущие любовники))
Придерживаюсь такого же мнения. Дружба рано или поздно заканчивается, а потом, как правило - секс.
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackDay
BlackDay
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

Дружба между мужчиной и женщиной. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной.   Дружба между мужчиной и женщиной. - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 3:25 am

не верю,что есть дружба между мужчиной и женщиной..
Вернуться к началу Перейти вниз
круасанчик
круасанчик
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Дружба между мужчиной и женщиной. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной.   Дружба между мужчиной и женщиной. - Страница 2 EmptyСр Мар 21, 2012 4:00 pm

Был друг,ну он и сейчас есть, просто я отдалилась после того,как он мне недвусмысленно начал намекать на продолжение дружбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюткина
Анюткина
Гость
Гость

Количество сообщений : 22

Дружба между мужчиной и женщиной. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной.   Дружба между мужчиной и женщиной. - Страница 2 EmptyПн Апр 30, 2012 10:12 pm

Я считаю,что есть дружба между мужчиной и женщиной. У меня есть два друга (сейчас они крестные отцы моих детей) дружим мы семьями.Если мне что-то нужно,то они бросают все и спешат помочь... Точно так же поступает мой муж,если кому-то нужна помощь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata_1
Renata_1
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 33

Дружба между мужчиной и женщиной. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной.   Дружба между мужчиной и женщиной. - Страница 2 EmptyПн Сен 17, 2012 4:49 am

У меня есть знакомые мужчины, друзей нет и в дружбу между полами я не верю. Нет, она может быть, но она будет не просто дружбой. Мы с моим мужем тоже начинали с простой дружбы, в итоге это вылилось в свадьбу..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дружба между мужчиной и женщиной.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Моя семья -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения