ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Косметика по каталогу.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Косметика по каталогу. Vide
СообщениеТема: Косметика по каталогу.   Косметика по каталогу. EmptyПн Янв 14, 2008 10:06 pm

Покупаете ли Вы косметику по каталогу? Каких фирм? Что нравится, а что нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Косметика по каталогу. Vide
СообщениеТема: Re: Косметика по каталогу.   Косметика по каталогу. EmptyСр Янв 16, 2008 11:35 pm

Я уже давно отказалась покупать косметику по каталогу, т.к. не возможно посмотреть, помазать, понюхать. Неоднократно разочаровывалась в помадах и тенях, потом все разадавала по подругам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Косметика по каталогу. Vide
СообщениеТема: Re: Косметика по каталогу.   Косметика по каталогу. EmptyВс Янв 20, 2008 9:17 pm

Я тоже каталогам не доверяю, легче поехать в магазин и купить все что нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Косметика по каталогу. Vide
СообщениеТема: Re: Косметика по каталогу.   Косметика по каталогу. EmptyПт Фев 08, 2008 4:11 pm

вообще я тоже не покупаю по каталогам. Но перед новогодними праздниками пришла мамина подруга и сунула нам каталог Фаберлик. Она давно этим занимается... Мысль оказалась удачной. Мы из дома не можем же выйти искать подарки, т.к. ребенка оставить не с кем. Вот мы и отоварились в Фаберлик. Пришли на склад и все сразу получили. Я и себе купила несколько помад и тени. помада оказалась приятненькая. У меня просто есть подруги, которым нравится эта фирма. Мне было просто удобно. Но это однократный случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Olga
Участник
Участник

Количество сообщений : 191

Косметика по каталогу. Vide
СообщениеТема: Re: Косметика по каталогу.   Косметика по каталогу. EmptyВс Фев 10, 2008 5:00 pm

Я по каталогу давно уже не покупаю. Стараюсь покупать когда есть возможность LOREAL, у них и крема хорошие и декоративная косметика. :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina
zarina
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 439

Косметика по каталогу. Vide
СообщениеТема: Re: Косметика по каталогу.   Косметика по каталогу. EmptyСб Апр 19, 2008 10:49 pm

Недавно купила по каталогу тени для век,подводку для глаз и лак для ногтей.Была очень разочарована...На картинке всё так красиво и нарисовано и расписано,а на деле оказалось... :pale:
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Маришка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 486

Косметика по каталогу. Vide
СообщениеТема: Re: Косметика по каталогу.   Косметика по каталогу. EmptyПт Июн 06, 2008 5:25 am

А я последний год только по каталогам и покупаю (сначала не было возможности ходить по магазинам, а потом привыкла). Заказываю Avon и Ив Роше. Девочки, есть же пробники (крема, помады, туалетная вода). И ещё если цвет не соответствует ожиданиям всегда можно вернуть (я возвращала лак и тени).
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Косметика по каталогу. Vide
СообщениеТема: Re: Косметика по каталогу.   Косметика по каталогу. EmptyВс Ноя 23, 2008 11:30 pm

в магазине,практичнее и не надо ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюсик
Танюсик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 743

Косметика по каталогу. Vide
СообщениеТема: Re: Косметика по каталогу.   Косметика по каталогу. EmptyСб Апр 11, 2009 2:56 am

Я тоже уже давно покупаю в магазине косметику!
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Косметика по каталогу. Vide
СообщениеТема: Re: Косметика по каталогу.   Косметика по каталогу. EmptyПн Ноя 09, 2009 5:21 am

раньше часто в самых разных, а сейчас предпочитаю магазины............
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Косметика по каталогу. Vide
СообщениеТема: Re: Косметика по каталогу.   Косметика по каталогу. EmptyВс Ноя 14, 2010 9:23 pm

пока работала, там девочка у нас занимается Орифлеймом, у неё часто заказывала. Никогда не розачаровывалась в качестве, потому что сначала заказывала пробники, а уже потом крем, духи, помады и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Косметика по каталогу. Vide
СообщениеТема: Re: Косметика по каталогу.   Косметика по каталогу. EmptyСб Июн 18, 2011 3:02 pm

Я предпочтение свое отдаю :увидел,потрогал,купил поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗанятаяМама
ЗанятаяМама
Участник
Участник

Количество сообщений : 124

Косметика по каталогу. Vide
СообщениеТема: Re: Косметика по каталогу.   Косметика по каталогу. EmptyПн Июн 27, 2011 5:23 pm

когда началась эта канитель с сетевой косметикой - брала, очень уж интересно было, а сейчас не беру
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Косметика по каталогу. Vide
СообщениеТема: Re: Косметика по каталогу.   Косметика по каталогу. EmptyВт Июн 28, 2011 4:39 am

ЗанятаяМама пишет:
а какую брали?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметика по каталогу.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Красота страшная сила. -
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения