ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Соседка: друг или враг?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Соседка: друг или враг? Vide
СообщениеТема: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? EmptyПн Янв 14, 2008 10:10 pm

Территориально соседи – самые близкие к нам люди. Но насколько они близки нам в духовном плане? О том, как складываются отношения между соседками, я попросила рассказать ВАС....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Соседка: друг или враг? Vide
СообщениеТема: Re: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? EmptyВс Фев 03, 2008 5:12 am

Нам с соседями на одной площадке, пока везет. И помогут, если что-то надо, в общем жаловаться не на что. А вот с соседями по подъезду, иногда проблемы возникают, то музыку врубят, так что стены дрожат, то в 2 часа ночи приспичит гвоздь забить Соседка: друг или враг? 944369
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Соседка: друг или враг? Vide
СообщениеТема: Re: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? EmptyВс Фев 03, 2008 2:25 pm

Цитата :
то музыку врубят, так что стены дрожат, то в 2 часа ночи приспичит гвоздь забить
я б сама за такое Соседка: друг или враг? 944369 .
Мы с соседями плохо знаем друг друга только здрасте да досвидания верху тоже соседи не акти днем пьют ночью ругаются и дерутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Соседка: друг или враг? Vide
СообщениеТема: Re: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? EmptyВт Фев 05, 2008 6:25 am

Ох, это вообще больная тема. была раньше соседка - до сих пор общаемся. А продала квартиру (понимаю, что она не знала) пенсионерке. А у нее сын в тюрьму попал. продала 2-комн., въехала в эту 1-комн. Сын вышел из тюрьмы и повесился. Она начала пить. И причем жутко. и молодежь к ней ходила, она на определенном этапе их выгоняла, сидели в общем коридоре... Сейчас слава Богу таких нет. Но у нее появился сожитель. Алкаш!!! Мы квартиру сдали на пульт от греха подальше и кнопочку тревожную поставили. Обычно просто гоняли их, но в беременность я не выдержала. Он приходил, а она его не пускала. Так он долбился в общую дверь и звонил в мою квартиру. Представляете. Я одна бер-ная, за дверью урод.... Ну я 2 раза сдавала его ментам. А эти-то охрана вневедомственная. Молодые, здоровые в касках и с автоматами... :fut: : :fut: : :fut: : Короче пока соседи притихли... Раньше-то как-то рука не поднималась на кнопку нажимать. а пришла в охрану с пузиком, они мне и говорят: вызывайте по любому вопросу! У нас услуга есть. Можно мужика с автоматом поставить перед вашей дверью. причем рублей 200 час. Может 150.. может путаю что..

снизу тоже какие-то странные люди. Мы только приехали из роддома, как они вздумали стояк менять! До сих пор ремонт делают. Причем не обои клеят, а штробят стены, наверно... Достали!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
baphi
baphi
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 311

Соседка: друг или враг? Vide
СообщениеТема: Re: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? EmptyВс Фев 10, 2008 8:51 pm

У нас в доме в основном старики живут.Но с соседкой мне повезло,они несколько лет назад к нам въехали.Семья чуть старше нас.Можем и в гости сходить,и попросить,если чего то нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настасья
Настасья
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 56

Соседка: друг или враг? Vide
СообщениеТема: Re: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? EmptyПн Фев 18, 2008 10:04 pm

А мы только недавно переехали.Никого пока не знаем.Но вокруг все тихо.
До этого жили в коммуналке.Хуже жизни я не знала.Таких соседей никому бы не пожелала.Пришлось практически всю беременность разъезжать то к маме,то в санатории.А родила тоже люди тупые вечно скандалы устраивали.Как у меня молоко не пропало я удивляюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поллианна
Поллианна
Участник
Участник

Количество сообщений : 205

Соседка: друг или враг? Vide
СообщениеТема: Re: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? EmptyСб Мар 01, 2008 2:27 am

А мне вот с соседкой не повезло,на вид милая бабулька божий одуванчик .А потом бац мне звонок в дверь комиссия из жэка,оказывается она на меня накатала жалобу,почему у меня коляска с детскими велосипедами в корридорестоит мешает ей и колеса пахнут.Еще подойдет к моейколяске встанет около нее ибубнит что-то,я в глазок все вижу.Мне кажется она нас ненавидит(особенно детей),я даже выхожу из квартиры когда она уйдет.Я думаю что у нее шизофрения( ей постоянно все мерещится),я запретила детям ей дверь открывать мало ли что у нее в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Соседка: друг или враг? Vide
СообщениеТема: Re: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? EmptyЧт Мар 13, 2008 5:39 am

Поллианна А ни как нельзя убрать детские вещи из коридора? Она ведь и подложить что-нибудь может, а ты и не заметишь. У моей знакомой, бабка-соседка в коляску иголки подложила, хорошо ,что она вовремя заметила и в ребенка они не впились. А тем более у твоей соседки - явно крыша едет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Соседка: друг или враг? Vide
СообщениеТема: Re: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? EmptyЧт Мар 13, 2008 3:59 pm

Тита пишет:
Поллианна А ни как нельзя убрать детские вещи из коридора? Она ведь и подложить что-нибудь может, а ты и не заметишь. У моей знакомой, бабка-соседка в коляску иголки подложила, хорошо ,что она вовремя заметила и в ребенка они не впились. А тем более у твоей соседки - явно крыша едет.
Юль это ужас какой-то как так можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Соседка: друг или враг? Vide
СообщениеТема: Re: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? EmptyЧт Мар 13, 2008 4:32 pm

Леночка, это еще цветочки! У нас друзья живут в Хрущевке - и соседи алкаши - коляску даже на 5 мин. в коридоре не оставляют - или украдут или сигарету бросят или нужду справят. Есть и такие "соседи" Соседка: друг или враг? 944369 Так что нам крупно повезло - у нас более-менее порядочные!
Вернуться к началу Перейти вниз

Buldojik
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

Соседка: друг или враг? Vide
СообщениеТема: Re: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? EmptyЧт Мар 13, 2008 7:28 pm

Да уж не позавидуеш некоторым . В этом случае в Германии лучше намного. Всё расписано что можно и нельзя , второго намного больше.А шуметь ( не только музыку , но и пылесос даже включать ) нельзя днём с 13 - 15 , а также до 8 утра и после 8 вечера.По воскресеньям нельзя работать дрелью например. Также после 22 00 нельзя идти мыться в ванну чтобы вода стекающая не мешала тем кто уже спит.Да много ещё чего....
Вернуться к началу Перейти вниз
Поллианна
Поллианна
Участник
Участник

Количество сообщений : 205

Соседка: друг или враг? Vide
СообщениеТема: Re: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? EmptyСб Мар 15, 2008 2:10 am

Нам коляску некуда ставить,у нас маленькая прихожая,а за предупреждение спасибо я даже и подумать не могла что в коляску что-то подкладывают.Я узнала что с шизофрениками нельзя ругаться,так я с соседкой этой стараюсь по хорошему общаться,лучше плохой мир чем добрая война.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Соседка: друг или враг? Vide
СообщениеТема: Re: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? EmptyСб Мар 15, 2008 4:29 am

Поллианна От шизофреников можно все, что угодно ждать. Правильно, что по "хорошему" общаешься. А коляску проверяй на всякий случай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Соседка: друг или враг? Vide
СообщениеТема: Re: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? EmptyСб Дек 13, 2008 2:59 am

а у мас соседка моя свекровь со свекром - мек нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Соседка: друг или враг? Vide
СообщениеТема: Re: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? EmptyСб Дек 13, 2008 3:56 am

У нас соседи по площадке вроде ничего...А вот сверху.......Ужас!!!Дети (7 лет и 4 года!) носятся по квартире до двух часов ночи.И этот их вечный ремонт..С начала моей беременности и до сих пор...Просто караул!!! Соседка: друг или враг? 944369
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Соседка: друг или враг? Vide
СообщениеТема: Re: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? EmptyСр Фев 04, 2009 5:33 pm

Нам повезло соседи по площадке прелесть тоже молодая пара,да и во всем подьезде мне все нравятся соседи,сверху у соседки тапочки на каблуках и как малышей уложу и в доме тихо так эти каблуки мне их будят частенько,но тут думаю нужно сердиться на того кто построил дом из за тапочек глупо было бы ругаться с соседкой,жду пока сносятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Соседка: друг или враг? Vide
СообщениеТема: Re: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? EmptyЧт Фев 12, 2009 2:05 pm

Соседи - моя больная тема. Сначала соседка справа жить не давала, все норовила к нам в квартиру проструится и посмотреть чтьо-как и где лежит. На любой стук выбегала в подъезд (короче проверяла нас.) А потом как родила - соседи слева Соседка: друг или враг? 509614 У меня малой спит а он у кроватики его с другой стороны ремонт у себя делает и шпателем по стенам возит. Я к нему - мол пожалуйста на часик перестаньте у меня сын заснул. А он в ответ - ваш сын мне по ночам тоже спать мешает!!!! Я в шоке была! И этот ремонт в течении всего первого года Вани и причем каждый день и именно тогда, когда мы спим. А сейчас у них тоже маленький подрастает и .... Короче семья состоит их из 4 человек мама, папа сын (2 г.) и дочь (8 лет.) Мать у них придурошная. Так на детей орет, и причем по любому поводу. Напимер дочери - ты, дрянь, опять вещи не убрала!!! А та ей в таком же тоне - дура придурошная, заткнись. И у обоих голос срывается на визг. Обычно это бывает каждый день где-то с 20.00 до 23.00. У меня если Ваня успнул, то от такого крика во сне вздрагивает (стены у нас картонные!!!) Вот такие соседи у нас - никому не пожелаю.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Соседка: друг или враг? Vide
СообщениеТема: Re: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? EmptyВт Окт 06, 2009 7:03 pm

Соседи хорошие, правда только здороваемся, но не враги.
Вернуться к началу Перейти вниз

ятак
Гость
Гость

Количество сообщений : 2

Соседка: друг или враг? Vide
СообщениеТема: соседи   Соседка: друг или враг? EmptyВт Окт 06, 2009 10:24 pm

Я с соседкой нахожусь в очень хороших отношениях мы делимся с ней и радостью и проблемами, знакомы 6 лет а знаем о друг друге как будто росли вместе одобрение
Вернуться к началу Перейти вниз
larachka
larachka
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 952

Соседка: друг или враг? Vide
СообщениеТема: Re: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? EmptyВт Дек 15, 2009 9:21 pm

Цитата :
У нас соседи по площадке вроде ничего...А вот сверху.......
Ужас!!!Дети (7 лет и 4 года!) носятся по квартире до двух часов ночи.
И этот их вечный ремонт.

Я Вас отлично понимаю - у нас тоже самое. Только и рядом
соседи точно такие же, как и сверху. Малышку спать только
положишь - а там или дрель или отрезной или ребенок (4,5года)
так орет, будто его режут. Малышка больше 30мин. не спит.
А когда его нет - часа 2 спит. А сверху или кричит (2,5г) или
бегает как маленький слоник до часу ночи. И без толку что либо
говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaanja
mamaanja
Участник
Участник

Количество сообщений : 287

Соседка: друг или враг? Vide
СообщениеТема: Re: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? EmptyСб Фев 20, 2010 12:46 am

Тита пишет:
У нас друзья живут в Хрущевке - и соседи алкаши - коляску даже на 5 мин. в коридоре не оставляют - или украдут или сигарету бросят или нужду справят.

Вот просто плохое слово напрашивается!(

Поллианна пишет:
А мне вот с соседкой не повезло,на вид милая бабулька божий одуванчик .А потом бац мне звонок в дверь комиссия из жэка,оказывается она на меня накатала жалобу,почему у меня коляска с детскими велосипедами в корридорестоит мешает ей и колеса пахнут.Еще подойдет к моейколяске встанет около нее ибубнит что-то,я в глазок все вижу.Мне кажется она нас ненавидит(особенно детей),я даже выхожу из квартиры когда она уйдет.Я думаю что у нее шизофрения( ей постоянно все мерещится),я запретила детям ей дверь открывать мало ли что у нее в голове.

Поллианна, у нас тоже бабулька такая есть..правда менее буйная! Только постоянно коляску переставляла в удобное ей место, где она всем мешалась, а ей нет) После месяца молчаливой борьбы она сдалась. Теперь коляска стоит где положено)

Lenushka пишет:
У меня малой спит а он у кроватики его с другой стороны ремонт у себя делает и шпателем по стенам возит. Я к нему - мол пожалуйста на часик перестаньте у меня сын заснул. А он в ответ - ваш сын мне по ночам тоже спать мешает!!!!

Lenushka, я бы на вашем месте им бы потом тоже пошумела в неподходящий момент..Чем ребенок виноват?!

К нас тоже есть такие соседи, которым видимо ребенок мешает по ночам спать. Так они часов в 11-12 ночи любят входной дверью от души хлобызднуть! Маська аж подпрыгивает(

А с одной соседкой очень даже дружим. Даже вот совместный ремонт на этаже сейчас затеяли! А то никому ничего не надо, а хочется, чтобы красиво было
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

Соседка: друг или враг? Vide
СообщениеТема: Re: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? EmptyВт Мар 30, 2010 11:43 pm

с соедями в хороших отношениях. только вот убираю во дворе постоянно я сама, уже достало, а ей все по бпрабану, она хату белить свою собирается каждую весну уже 5 год, а так нормально смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Nevada
Nevada
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 58

Соседка: друг или враг? Vide
СообщениеТема: Re: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? EmptyПн Апр 05, 2010 4:08 am

Мы своих соседей почти не видим и не слышим, чему вполне рады. Надеюсь они тоже))
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Соседка: друг или враг? Vide
СообщениеТема: Re: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? EmptyВт Сен 28, 2010 12:17 am

Мы недавно переехали, особо ни с кем не знакомы, соседи по карману оказались семейной парой пенсионного возраста, тьфу-тьфу приличные тихие люди, на площадке и под нами и еще я подозреваю и над нами живут какие то алкаши, иногда слышно как ругаются, но наша дочь и папа спят крепко, только я просыпаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Соседка: друг или враг? Vide
СообщениеТема: Re: Соседка: друг или враг?   Соседка: друг или враг? EmptyСр Сен 29, 2010 4:27 am

У меня соседи - очень милые старички. Улыбаемся расцеловываемся при встрече :-) Сначала меня это коробило (в России никто так не делает), а сейчас привыкла :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Соседка: друг или враг?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мой ДОМ :: Уют в доме -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения