ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы Vide
СообщениеТема: Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы   Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы EmptyВс Окт 10, 2010 10:12 pm

Диета для будущих мам
Когда мечтаешь о ребенке, не важно кто у тебя родится - мальчик или девочка. Главное чтоб здоровенький. Но некоторые дамы все же мечтают порадовать своих любимых и родить непременно девочку. Именно для таких женщин и предназначен главный совет итальянских врачей - сесть на диету. Оказывается, у стройных женщин шанс родить девочку гораздо выше, чем у полных. В результате обследования 10 000 рожениц-итальянок выяснилось, что первым ребенком женщины, чей вес до беременности был не больше 54 килограммов, скорее всего, будет именно девочка. Статистические данные только подтвердили этот факт - на 100 девочек худенькие рожают 98 мальчиков, а более упитанные 110. Ученые объясняют это тем, что мальчики гораздо тяжелее девочек, и поэтому рожать их легче крупным женщинам. Так что дорогие мамочки, если вы мечтаете о голубоглазой малышке, займитесь своим здоровьем и весом. Ваше желание в ваших руках.


УДАЧКИ!
Вернуться к началу Перейти вниз

nikanikolaev
Гость
Гость

Количество сообщений : 6

Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы Vide
СообщениеТема: Re: Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы   Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы EmptyСр Май 11, 2011 4:25 pm

Не правда... все зависит только от мужчины, а полная женщина или худая совершенно не имеет значения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы Vide
СообщениеТема: Re: Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы   Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы EmptyЧт Май 12, 2011 4:02 am

Согласна!...Это у нас одни дочки должны быть тогда...До 1 бер-ти была 53 кг,до второй 49,до третьей 53...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка
Ласточка
Участник
Участник

Количество сообщений : 104

Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы Vide
СообщениеТема: Re: Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы   Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы EmptyПт Май 27, 2011 4:03 pm

Столько есть методов родить ребенка нужного пола, но что-то не слышала про такой, который подтверждается практикой.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ленара79
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы Vide
СообщениеТема: Re: Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы   Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы EmptyВс Сен 16, 2012 3:26 am

у меня двое пацанов, терью девочку хочу. думаю, при подготовке совемщу все известные методики))) но вообще верю, что именно от точности времени зачатия зависит пол. это более или менее научная версия. надо точно знать время своей овуляции. Сперматазриды с мальчиками быстрее, но они меньше по времени живут, а сперматозоиды с девочками - медленнее, но дольше остаются жизнеспособными. /так что если нужен пацан нудно зачинать в овуляцию - быстрее добежит пацан и яцеклетка уже будет готова его принять. Если девочку надо, то надо зачинать немного ранее овуляции - пацаны добегут, а яйцеклетка еще не готова, потыкаются и затихныт. как раз созреет яйцеклетка - и девочки доберуться, ну и... правдв, как расчитать скорость. время... нужно еще много информации перелопатить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы Vide
СообщениеТема: Re: Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы   Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы EmptyВс Сен 16, 2012 4:05 am

Я тоже свято верила в эту теорию, НО она меня тоже подвела. Второй тоже мальчик родился, хотя очень хотели девочку. ТОже так все теории изучала, на себе применяла, дни высчитывала - ничего не помогло... А со мной рожала девочка. У нее три дочки. Тоже говорит, чего только делали, даже к генетикам обращались, те им высчитали время для зачатия мальчика, но зачалась девочка....)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка
Ласточка
Участник
Участник

Количество сообщений : 104

Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы Vide
СообщениеТема: Re: Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы   Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы EmptyВс Сен 16, 2012 4:06 pm

Не верю я в эти методики:(
У меня соседка беременна 4ый раз, хочет девочку. У нее уже 3 мальчишки, она все эти методики каждый раз изучает, планирует, и все мальчики:(
Вот пока не ясно, кто на этот раз...мне даже страшно думать о ее реакции, если опять мальчик:( Она так мечтает о девочке.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ленара79
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы Vide
СообщениеТема: Re: Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы   Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы EmptyПн Сен 17, 2012 4:21 pm

пипец какой-то. люди в космос летают, на глубины окуеанов опускаются, клонируют животных,а вот придумать, как родить мальчика или девочку по свеому желанию - не могут. обидна))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка
Ласточка
Участник
Участник

Количество сообщений : 104

Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы Vide
СообщениеТема: Re: Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы   Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы EmptyПн Сен 17, 2012 5:08 pm

Природа предусмотрела:)
Представляете, все вдруг захотят мальчиков...что будет? Род человеческий прекратится:(
Вернуться к началу Перейти вниз

Ленара79
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы Vide
СообщениеТема: Re: Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы   Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы EmptyСр Сен 19, 2012 3:45 pm

да нет, такого не может быть. мой опыт посказывает, что обычно разнополых деток хотят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка
Ласточка
Участник
Участник

Количество сообщений : 104

Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы Vide
СообщениеТема: Re: Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы   Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы EmptyСр Сен 19, 2012 5:14 pm

Я тоже так думаю, обычно хотят разнополых.
Но природа должна была все предусмотреть (это мое предположение):)
Вернуться к началу Перейти вниз

Ленара79
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы Vide
СообщениеТема: Re: Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы   Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы EmptyПт Сен 21, 2012 1:56 am

я пыталась выявить закономерность по своим родным и знакомым в зависимости от характера или отношения друг к другу. эксперимент этот , конечно, не назовешь научный, и в нем тоже есть исключения. Но по-моему, если муж любит больше, чем жена его, то рождается девочка. Если же женщина больше заинтересована в отношении с мужем, чем он, то рождается пацан. Что скажете, как по вашим наблюдениям....
Вернуться к началу Перейти вниз

Ленара79
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы Vide
СообщениеТема: Re: Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы   Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы EmptyПт Сен 21, 2012 1:57 am

а разнополые у одной пары тоже рождаются по этому же принципу, просто несколько меняются роли в семье. а когда разнополые двойняшки, наверное, оба любят одинаково))) у меня и такие примеры есть....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка
Ласточка
Участник
Участник

Количество сообщений : 104

Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы Vide
СообщениеТема: Re: Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы   Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы EmptyПт Сен 21, 2012 2:14 am

Цитата :
Но по-моему, если муж любит больше, чем жена его, то рождается девочка.
Как вы это узнавали, когда проводили эксперимент?
Люди и себе в таком не всегда признаются:(
Вернуться к началу Перейти вниз

Ленара79
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы Vide
СообщениеТема: Re: Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы   Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы EmptyПт Сен 21, 2012 2:24 am

это чисто наблюдения... в основном родственники, друзья... все равно ведь имеется мнение о каждой семье.
я старалась не подгонять мнение под теорию. например, мои родители. знаю, что папа был влюблен в маму. а она к нему осень даже спокойно относилась по началу. родилась я, девочка. потом мама оценила папу, она стала хорошей женой, хозяйкой, очни очень счасливо жили, мама уже с ребенком, стала заинтересованее в папе (реально такие мужчины редкость) - родился мой брат)))) Или например, моя тетя я вно в молодости просто обожала своего муж - он был красавец, даже на фото видно везде как он себя держит и с каким обожанием она на него смотрит - родилсиь у них 2 дочки. ну и так много примеров....у меня лучшая подруга из разнополой двойни, так вот на ее родителей любо-дорого смотреть, они до сих пор нежны друг с другом и , кажется, влюблены))) вот у них и родились сразу девочка и мальчик..... у меня два сына. ия не скравая, что скорее всего в наших отношениях с мужем больше заинтересована я, чем он....так уже сложилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка
Ласточка
Участник
Участник

Количество сообщений : 104

Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы Vide
СообщениеТема: Re: Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы   Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы EmptyПт Сен 21, 2012 2:46 am

Любопытно:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы Vide
СообщениеТема: Re: Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы   Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы EmptyСр Сен 26, 2012 4:20 am

Ленара79 пишет:
. Но по-моему, если муж любит больше, чем жена его, то рождается девочка. Если же женщина больше заинтересована в отношении с мужем, чем он, то рождается пацан. Что скажете, как по вашим наблюдениям....
А как тогда если в семье разнополые дети?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка
Ласточка
Участник
Участник

Количество сообщений : 104

Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы Vide
СообщениеТема: Re: Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы   Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы EmptyСр Ноя 14, 2012 9:20 pm

Марина пишет:
А как тогда если в семье разнополые дети?
Можно предположить, что отношения внутри семейной пары менялось со временем.
Но все равно мне не верится в эту теорию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка
Ласточка
Участник
Участник

Количество сообщений : 104

Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы Vide
СообщениеТема: Re: Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы   Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы EmptyПн Май 06, 2013 11:26 pm

Ласточка пишет:
У меня соседка беременна 4ый раз, хочет девочку. У нее уже 3 мальчишки, она все эти методики каждый раз изучает, планирует, и все мальчики:(
Вот пока не ясно, кто на этот раз...мне даже страшно думать о ее реакции, если опять мальчик:( Она так мечтает о девочке.
Соседка уже родила. Опять мальчик.
Такой симпомпончик:)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пол будущего ребенка зависит от телосложения мамы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: ПЛАНИРОВАНИЕ беременности :: Подготовка к зачатию :: Планирование пола -
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения