ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Предстоит развод :(

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
Автор Сообщение
Lidy
Lidy
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 315

Предстоит развод :( - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Предстоит развод :(   Предстоит развод :( - Страница 3 EmptyВс Ноя 21, 2010 3:23 am

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, девчата! Мне сейчас очень тяжело. Возможности часто общаться с вами здесь нет. Но поддержка очень нужна. Наверно, мне все-таки придется развестись. Столько лет (почти 9) мы знакомы, в браке 4 с лишним года. Есть доченька. Но я так больше не могу. Он морально меня унижает, орет, психует, может прогнать, потом вернуть...:( Деньги приносит и не бьет, как говорится, вот и терпела. Но уже не могу больше. Ради чего? Дочка почти все понимает уже. Уже несколько месяцев живем с дочкой у моих родителей. Конечно, общению мужа и его родни с Анечкой не мешаю. Они даже забирают ее на несколько дней иногда, правда, я в эти часы ужасно переживаю. Пока не могу привыкнуть к этой ситуации. Муж - сложный человек изначально, страшный холерик, несколько эгоистичен и холоден...но, когда любишь, не обращаешь на это внимания и все сносишь. Но я заметила, что сейчас все это отражается на моем психическом моральном состоянии и передается дочке. Больше терпеть не могу. Как быть? Меня пугает жизнь в разводе. Пугает одиночество, если никого больше не встречу. К тому же муж шантажирует и говорит, что может сделать так, чтобы дочка с ним жила или не будет платить денег. До сих пор в финансовом плане мы действительно ни в чем не нуждались. Я понимаю, что так же жить не сможем, по крайней мере, первое время, так как у меня небольшая зарплата, хоть и есть поддержка родитлей. Как быть? Подскажите, как вы справились, если были в такой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

БелЛидия
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 35

Предстоит развод :( - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Предстоит развод :(   Предстоит развод :( - Страница 3 EmptyСр Авг 10, 2011 7:44 pm

Анечке три года, не живем с мужем уже 1,5 года где-то. Дочка к этому привыкла. Но когда уезжает от меня (бывший муж збирает дочку к себе на несколько дней два раза в месяц, а летом чаще), Анечка плачет. Сама я не против общения бывшего мужа с дочкой, так как после всех страстей и эмоций, связанных с разводом, поняла, что он мне дорог и он необходим моей дочке. Только преживаю, что свекровь может навредить дочке, потому что Анечка - моя дочка, а меня свекровь не любит. С возрастом дочка, конечно, спросит обо всем, так боюсь этих вопросов...
Вернуться к началу Перейти вниз

БелЛидия
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 35

Предстоит развод :( - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Предстоит развод :(   Предстоит развод :( - Страница 3 EmptyСр Авг 10, 2011 7:49 pm

Девчата, подскажите, как мне вернуться сюда под прежним именем Lidy? или это невозможно?
ЗанятаяМама пишет:
Закрыть бы прежнюю дверь, но люблю его до сих пор. Возможно, эт потому что с ним была 9 лет и столько всего связано. Но после общения с другими мужчинами, понимаю, что все они не дотягивают до бывшего, сравниваю. Может, время лечит и я смогу начать новую жизнь, не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
БелЛидия
БелЛидия
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 35

Предстоит развод :( - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Предстоит развод :(   Предстоит развод :( - Страница 3 EmptyСр Авг 10, 2011 7:52 pm

Что-то напутала, давно не была здесь. Хотела ответить ЗанятойМаме, а получилось не так. Предстоит развод :( - Страница 3 577881
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Предстоит развод :(

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Обо всем остальном. -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения