ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Как я решилась проколоть ушки Дочке.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Как я решилась проколоть ушки Дочке. Vide
СообщениеТема: Как я решилась проколоть ушки Дочке.   Как я решилась проколоть ушки Дочке. EmptyПн Фев 21, 2011 9:08 pm

Кристина очень долго уговаривала нас проколоть ушки ей.
Мы, как и многие родители были против раннего прокола ушек, но ребенок на этом не останавливался и каждый день уговаривала проколоть. Я стала искать, читать все про проколы ушек, какие могут быть последствия, в общем, все за и против, читала долго и вот решилась. Начала не торопясь искать хорошего мастера, дабы свести все возможные риски к минимуму.
И наконец, нашла косметолога с медицинским образованием, с хорошими отзывами именно по проколу ушек детям, колит она только пистолетом, серьги медицинский метал.
Для начало я лично познакомилась с косметологом пообщалась с ней, договорились когда придти.
Дело оставалось за малым, обрадовать дочку и отвести ее туда. Ну, вот и настал тот день, пришла я за ней в садик и спрашиваю: - Ну, что пошли колоть ушки?
Дочка даже подпрыгнула от радости, сама быстренько оделась (обычно одеваю ее я). Бежала впереди меня. По дороге я все ее пыталась отговаривать, говорила, что будет очень больно. Но Кристина говорила: - Я сильная все выдержу. (Обычно ей так говорила я перед прививкой или сдачи анализов)
Перед нами кололи годовалому ребенку, слез было море, думаю ну все откажется.
Так нет, еще и дверь перед носом закрыть хотела, зашла села одна на кушетку (я рядом на стул). Первое ушко прокололи она дернулась, глазки слезками наполнились.
Я ей говорю: - ну что пойдем отсюда?
Ребенок собрал все силу воли в руки, твердо сказала:- нет, я выдержу, сидела даже не дыша. Прокололи второе ушку, смотрю слезка одна побежала, она ее гордо смахнула, обняла меня и шёпотом сказала, спасибо мамочка.... я чуть не разревелась :blush:

а вот и наша хробряжка

Как я решилась проколоть ушки Дочке. Y_f6a2f0b8
Вернуться к началу Перейти вниз

Trudyaga
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 34

Как я решилась проколоть ушки Дочке. Vide
СообщениеТема: Re: Как я решилась проколоть ушки Дочке.   Как я решилась проколоть ушки Дочке. EmptyВт Фев 22, 2011 3:45 am

Ну и храбрая красавица! Настоящая маленькая женщина. Респект и уважуха. Как я решилась проколоть ушки Дочке. 153667
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Как я решилась проколоть ушки Дочке. Vide
СообщениеТема: Re: Как я решилась проколоть ушки Дочке.   Как я решилась проколоть ушки Дочке. EmptyВт Фев 22, 2011 11:43 am

С ума сойти.Надо же как ребенку хотелось этого!Ну поздравляю вас))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Как я решилась проколоть ушки Дочке. Vide
СообщениеТема: Re: Как я решилась проколоть ушки Дочке.   Как я решилась проколоть ушки Дочке. EmptyВт Фев 22, 2011 2:05 pm

спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как я решилась проколоть ушки Дочке.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Дошколята -
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения