ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 А вы даёте ребёнку здрайверы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
restika
restika
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 30

А вы даёте ребёнку здрайверы? Vide
СообщениеТема: А вы даёте ребёнку здрайверы?   А вы даёте ребёнку здрайверы? EmptyВс Май 08, 2011 10:30 pm

Возраст - с трёх лет. Начинали ли вы с этого возраста давать ребёнку здрайверы? Почему-то некоторые мамочки критикуют, причём не очень-то и обоснованно, а вы как думаете? Деткам, по крайней мере, уже сами упаковки покоя не дают)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

А вы даёте ребёнку здрайверы? Vide
СообщениеТема: Re: А вы даёте ребёнку здрайверы?   А вы даёте ребёнку здрайверы? EmptyВт Май 10, 2011 2:09 am

а что такое здрайверы? А вы даёте ребёнку здрайверы? 849601
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

А вы даёте ребёнку здрайверы? Vide
СообщениеТема: Re: А вы даёте ребёнку здрайверы?   А вы даёте ребёнку здрайверы? EmptyВт Май 10, 2011 12:02 pm

Марина, детские йогурты типа растишки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ursula
Ursula
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 34

А вы даёте ребёнку здрайверы? Vide
СообщениеТема: Re: А вы даёте ребёнку здрайверы?   А вы даёте ребёнку здрайверы? EmptyСб Июн 18, 2011 4:23 am

restika пишет:
Деткам, по крайней мере, уже сами упаковки покоя не дают)))
Не знаю, меня почему-то яркие упаковки раздражают.
И дети, которые тянутся к этим упаковкам с криком "купи" не из-за вкуса, а из-за картинки или игрушек, тоже раздражают.
К счастью, моя не "покупается" на эту красоту.
Цитата :
детские йогурты типа растишки)
Растишку мы едим, творожки и йогурты, только давай :)
Здрайвер как-то купила, но дочка без восторга отнеслась. Больше не покупаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
restika
restika
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 30

А вы даёте ребёнку здрайверы? Vide
СообщениеТема: Re: А вы даёте ребёнку здрайверы?   А вы даёте ребёнку здрайверы? EmptyПн Июл 18, 2011 9:53 am

Ursula, а вы что именно из здрайверов покупали: смуси/йогурты/творожки/молоко? Меня саму упаковки наоборот привлекают, не говоря уже о любопытном ребёнке -)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ursula
Ursula
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 34

А вы даёте ребёнку здрайверы? Vide
СообщениеТема: Re: А вы даёте ребёнку здрайверы?   А вы даёте ребёнку здрайверы? EmptyСб Июл 23, 2011 11:34 pm

Мы один раз купили. Это творожок был. Но больше не покупали.
Вернуться к началу Перейти вниз
restika
restika
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 30

А вы даёте ребёнку здрайверы? Vide
СообщениеТема: Re: А вы даёте ребёнку здрайверы?   А вы даёте ребёнку здрайверы? EmptyВт Авг 02, 2011 11:39 pm

Вчера купила йогурт здрайверы клубничный. Скушался он быстро и с удовольствием. Жалко ребёнка лишать этой радости, наверное, буду и дальше покупать :)
Вернуться к началу Перейти вниз

Trudyaga
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 34

А вы даёте ребёнку здрайверы? Vide
СообщениеТема: Re: А вы даёте ребёнку здрайверы?   А вы даёте ребёнку здрайверы? EmptyВт Авг 30, 2011 5:44 pm

У нас уже устоявшиеся вкусы, я уже знаю, что ребенок любит и что нет. Поэтому ассортимент не меняю. Каждое воскресенье в супермаркете на неделю вперед затариваемся, и обычно берем разные 3 Растишки питьевые, 3 ложковые и согурт на утро следующего воскресенья. Так обеспечиваю ежедневное поступление в организм кальция, так как молоко, которое ребенок с кашей потребляет, не покрывает нашей суточной потребности. Вот как умно написала, даже самой понравилось А вы даёте ребёнку здрайверы? 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
restika
restika
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 30

А вы даёте ребёнку здрайверы? Vide
СообщениеТема: Re: А вы даёте ребёнку здрайверы?   А вы даёте ребёнку здрайверы? EmptyВт Сен 13, 2011 7:20 pm

Trudyaga, то есть вы хотите сказать, что здрайверы ребёнок не ест? А растишка ведь тоже с трёх лет? Мы не пробовали. Но здрайверы понравились.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ленара79
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

А вы даёте ребёнку здрайверы? Vide
СообщениеТема: Re: А вы даёте ребёнку здрайверы?   А вы даёте ребёнку здрайверы? EmptyВт Авг 27, 2013 3:44 am

а вы задумывались, полезные ли они? по идее, как говорит производитель, там полезные микроэлементы и полезные бактерии. Но я могу точно сказать, что бактерий живых там нет в том количестве, в котором они бы могли принести реальную помощь. Пробиотики - полезные бактерии в сладкой среде вообще не живут, да и в кисло-молочной не так долго.... Поэтому реальной пользы в здрайверах вряд ли найдете. Я поэтому перестала заставлять пить кефир и другие кисло-молочные напитки своим пацанам. Покупаю с недавних пор в аптеке пробиотик в лекарственной форме - Ливео-дети называется. Там в специальной упаковке сохраняется живость бактерий и они реально эффективно действуют. очень хорошо этот Ливео помогает при запорах, расстройствах, газах, болях в животе, полезные бактерии наводят порядок в кишечнике. а порядок в кишечнике - залог сильного иммунитета. Так что Здрайверы можно покупать только потому , что детки хотя, а не для пользы и здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

А вы даёте ребёнку здрайверы? Vide
СообщениеТема: Re: А вы даёте ребёнку здрайверы?   А вы даёте ребёнку здрайверы? EmptyЧт Фев 19, 2015 12:06 pm

Ленара!У вас сплошная реклама каких-то лекарств Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А вы даёте ребёнку здрайверы?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Детское питание -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения