ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Беременные и общественный транспорт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Беременные и общественный транспорт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Беременные и общественный транспорт   Беременные и общественный транспорт - Страница 2 EmptyЧт Янв 17, 2008 3:35 pm

Первое сообщение в теме :

Вот-с решила открыть такую темку.
Девочки, а как у вас обстоят дела с поездками в транспорте?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Беременные и общественный транспорт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Беременные и общественный транспорт   Беременные и общественный транспорт - Страница 2 EmptyСб Июн 05, 2010 9:43 pm

Мне во время беременности всегда место уступали, даже в маршрутках, меня это приятно порадовало.
Вернуться к началу Перейти вниз

Swetlyachock
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Беременные и общественный транспорт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Беременные и общественный транспорт   Беременные и общественный транспорт - Страница 2 EmptyСр Окт 27, 2010 4:21 pm

Сейчас вынашиваю второго, 9-ый месяц.Сильный варикоз на ноге.Стоять нельзя.Ежедневно езжу на метро и наземке.В метро не всегда, но по большей части уступают. Если раньше отказывалась(феминистка глупая!!!), то сейчас всегда благодарю и приземляюсь.Один раз подняла школьника, что еще раз говорит о том, что мы-мамы-сами во всем виноваты.
Вернуться к началу Перейти вниз

Swetlyachock
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Беременные и общественный транспорт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Беременные и общественный транспорт   Беременные и общественный транспорт - Страница 2 EmptyСр Окт 27, 2010 4:25 pm

Сейчас вынашиваю второго, 9-ый месяц.Сильный варикоз на ноге.Стоять нельзя.Ежедневно езжу на метро и наземке.В метро не всегда, но по большей части уступают. Если раньше отказывалась(феминистка глупая!!!), то сейчас всегда благодарю и приземляюсь.Один раз подняла школьника, что еще раз говорит о том, что мы-мамы-сами во всем виноваты.
Вернуться к началу Перейти вниз

Swetlyachock
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Беременные и общественный транспорт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Беременные и общественный транспорт   Беременные и общественный транспорт - Страница 2 EmptyСр Окт 27, 2010 4:36 pm

Извините, что немного не в тему, но все же выскажусь.Едем как-то с мамой-инвалидом в трамвае.У меня пузо на нос лезет, у мамы в руке палочка-костыль и 2 тазобедренных протеза, ноги еле волочит.Я еле поднимаю тележку, набитую продуктами, через среднюю дверь, маман заползает следом.Все сидят.Плюс небольшая давка.Но нас хорошо видно всем.Тут один молодой человек говорит пацану-школьнику(подростку):уступи женщине место.Пацан медленно встает.Мама усаживается.Другой МЧ вдруг выдает:чё вы ребенка заставляете встать? Первый МЧ возмущается:какой это ребенок?!!!(подростку лет 13-15) Короче в трамвае перепалка словесная между этими молодыми людьми, а народ мне так и не уступил место, хотя мама заставляла меня сесть вместо нее...Делаем выводы!
Вернуться к началу Перейти вниз

Fifka
Гость
Гость

Количество сообщений : 12

Беременные и общественный транспорт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Беременные и общественный транспорт   Беременные и общественный транспорт - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 9:38 pm

Я мужа уже готовлю чтобы меня везде возил
Вернуться к началу Перейти вниз

Танюха
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 161

Беременные и общественный транспорт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Беременные и общественный транспорт   Беременные и общественный транспорт - Страница 2 EmptyПт Авг 26, 2011 7:31 pm

Даааааа,ну не доросли мы еще до высокой культуры,а еще в Европу стремимся.Я тоже на работу стоя ездила,а теперь с ребенком чтобы сесть в марштутке приходится выгонять с места
Вернуться к началу Перейти вниз

Лелик Анаболик
Гость
Гость

Количество сообщений : 29

Беременные и общественный транспорт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Беременные и общественный транспорт   Беременные и общественный транспорт - Страница 2 EmptyПн Окт 31, 2011 3:52 pm

Мне никогда не уступали место :(
Вернуться к началу Перейти вниз

Вікторія
Гость
Гость

Количество сообщений : 7

Беременные и общественный транспорт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Беременные и общественный транспорт   Беременные и общественный транспорт - Страница 2 EmptyПн Мар 05, 2012 5:28 pm

Та,щоб місцем поступилися в наш час це дуже складно..Я,коли перший раз була вагітна і їхала в маршрутці, то стільки було людей,що я зі своїм пузом ледве на водієві не була і ніхто місцем так і не поступився..Такий зараз час..Кожен думає сам за себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Беременные и общественный транспорт - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Беременные и общественный транспорт   Беременные и общественный транспорт - Страница 2 EmptyЧт Май 24, 2012 9:00 pm

Народ у нас совсем черствый стал, никто сейчас не уступает место ни беременным, ни пожилым. Мне кажется, у нас совсем перестали народ воспитывать и прививать добро.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беременные и общественный транспорт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: БЕРЕМЕННОСТЬ :: Беременная болталка -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения