ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Рождение ангелочка Данечки!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
иннуся
иннуся
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

Рождение ангелочка Данечки! Vide
СообщениеТема: Рождение ангелочка Данечки!   Рождение ангелочка Данечки! EmptyСб Окт 15, 2011 6:05 pm

А вот так рождались мы.Рожала самостоятельно, с мужем. Поехали туда в срок ПДР, доктор сделал сам раскрытие, что было достаточно больно, еле терпимо, "успокоил" меня тем,что это были всего лишь 2пальца, а головка малыша больше его кулака!предложил ехать домой, но, увидев его окровавленные руки, я отказалась, там и осталась. Сразу после этого начались схватки, что я поняла только через час (думала просто из-за раскрытия живот болит), когда придумала засечь промежутки и они были в 5мин, и стремительно увеличивались, еще через час интервал 2 мин. Пошла искать доктора, сообщила ему об этом, он сказал, скоро заберет меня в родзал. Проходит час, интервал 1 мин, никого нет. Иду снова искать, мне говорят, что он на кесареве! я в шоке! думаю, ну вот, еще и рожать самой придется! проходит 30мин, схватки просто невыносимы, матка у меня и при месячных сокращалась как бешенная, боль жуткая без уколов не обходилось, схватки, естественно такие же. Иду искать хоть кого-то, мне говорят,ч тоб ждала, звоню ему,говорит, что уже идет ко мне. Еле добралась до родзала, упала на мяч, не в состоянии встать, не говоря уже о том, чтоб ходить и т.д. Мне помогли забраться на стол. Муж все это время ждал в приемной. меня оставили одну, боли невыносимые,ору на весь роддом, доктор даже сначала хотел эпидуралку делать(потом отказался, сказал, мол, с иоим тазом ничего от меня тогда не добьется).Акушерка попалась-старая хамка!Жутко хочется пить, она зашла,я попросила воды, дала, смотрю-уходит,прошу пока не уходить, через 2 мин еще воды дать, а она мне "у меня таких, как ты знаешь сколько, если б ты мне заплатила за сидение возле тебя, я бы не отходила, а так у меня работы полно!"При том, что договаривались с доктором-то за деньги! В этот момент муж наконец-то пришел, хоть воды было кому подать, да и морально легче, чем одной лежать. Пришел доктор, поставил катетор в вену, сделал какой-то укол, когда я уже была в полуобморочном состоянии, боль немного притупилась за счет того, что жутко хотелось спать, не могла глаза открыть, хотя все чувсвовала, действие укола-немного проваливает в сон что-ли, не знаю, как обьяснить. Тут же начались потуги. Клизму мне никто не сделал, т.к. доктор был занят, акушерка по освобождению неизвестно где была, результат не заставил себя ждать!))когда пришла акушерка с уборщицей и увидели, стали на меня орать, мол какого хрена Я не сделала СЕБЕ клизму!!!Мне наверное надо было бегать по всему роддому и искать клизму!на этаже в предродовой никто и не думал обращать на меня внимания, т.к. этаж был не моего доктора, меня туда повезли, т.к все было переполнено, а там сразу ПРЯМО сказали медсестре, которая меня привела,чтоб я звала врачей и медсестер с 1го этажа!а в родзале мне хотелось у акушерки спросить, где она лазила, и какого хрена не сделала клизму, ведь ей-то тоже деньги попадут!Вобщем начали меня вытирать, будто забор шлифовать, у меня схватка, а мне орут:"подними жопу, пеленку поменяем и вообще вставай на судно!" я ору, мол какая пеленка, какое судно, у меня потуга!!!Доктор тужится сначала не разрешал, сказал, чтоб терпела, сколько могла, чтоб не порвалась шейка, таз оч узкий. Он пришел, когда я уже тужилась во всю.Начал помогать, потом послушал сердце ребенка, сказал, что срочно надо рожать! Сделали разрез, доктор выталкивал малого, муж прижимал мою голову к груди. Малыш родился с гематомой на голове и тугим обвитием, весь фиолетовый, прочищали легкие, чтоб дышал и хлопали по попе, чтоб закричал.Доктор сказал, что вовремя он родился! Когда отошло место, оказалось, что вышли не все оболочки. Акушерка 8 раз пыталась выдрать их руками, залазила, ковырялась рукой по всей окружности матки, выловила штуки 2 из не знаю скольки, т.к. они скользкие и словить не поллучалось. Потом доктор еще 5 раз чистил инструментом, и все это без наркоза, а вся процедура по своей сути - аборт, жутко больно! потом зашивали. Пока доктор был, акушерка в начале сбрызнула ледокаином,убрала его подальше, а когда он ушел и она начала подбираться дальше, я прошу, чтоб сбрызнула еще, говорю, мол болно-то по живому, а она мне "а ты какая, не живая? сколько можно брызгать, итак на тебя уже бутылку выбрызгала!"Я ей говорю, что куплю бутылку, только бы побрызгала, ну она еще разок брызнула, и заканчивала наживо. Вот такие роды!Весь процесс от начала длился 7 часов. мальчик родился 3250, 54 см, по словам доктора, очень для меня большой! Назвала Данечкой! ангел
Вернуться к началу Перейти вниз

Танюха
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 161

Рождение ангелочка Данечки! Vide
СообщениеТема: Re: Рождение ангелочка Данечки!   Рождение ангелочка Данечки! EmptyСб Окт 15, 2011 7:33 pm

Ну наконец-то!Поздравляем!Ростите здоровые и счастливые!
А все это забывается очень быстро,поверь через год снова будешь мечтать о малыше!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рождение ангелочка Данечки!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: РОДЫ :: Рассказы о родах. -
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения