ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 После тренировки болят мышцы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Guguchi
Guguchi
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 43

После тренировки болят мышцы. Vide
СообщениеТема: После тренировки болят мышцы.   После тренировки болят мышцы. EmptyВт Май 22, 2012 5:06 pm

Я конечно понимаю, что это не у меня одной такое. И такое вообще-то часто наблюдается. Но вот не знаю, что можно сделать, чтобы эта самая боль стала не такая сильная. В воскресенье была на фитнесе. Вчера вроде как все нормально было. А вот сегодня на второй день после тренировки болят руки и ноги. Такое впечатление, что я всю ночь вагоны разгружала. Как быстро это боль пройдет? и может чем-то помазать от боли или не надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

После тренировки болят мышцы. Vide
СообщениеТема: Re: После тренировки болят мышцы.   После тренировки болят мышцы. EmptyЧт Май 24, 2012 8:45 pm

Я обычно на ноги жалуюсь, на мышцы. Ноги венолайфом мажу, мне отлично помогает, просто на ура! Сейчас еще и звездочки сосудистые стали светлеть на ногах. А когда мышцы спины болят, то на кулачки мужа рассчитываю, он мне вечером массирует спинку и все проходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nevada
Nevada
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 58

После тренировки болят мышцы. Vide
СообщениеТема: Re: После тренировки болят мышцы.   После тренировки болят мышцы. EmptyСб Ноя 03, 2012 10:38 pm

После тренировки опытные спортики обычно либо прыгают на скакалке, либо ходьба на месте с высоко поднятыми ногами, чтобы молочная кислота не застаивалась в мышцах. Так как именно она и дает болезненные ощущения после тренировок.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗанятаяМама
ЗанятаяМама
Участник
Участник

Количество сообщений : 124

После тренировки болят мышцы. Vide
СообщениеТема: Re: После тренировки болят мышцы.   После тренировки болят мышцы. EmptyВт Ноя 20, 2012 11:53 am

после треньки надо хорошо растянуться, лучше чтобы опытный тренер помог мыцы потянуть, хотя можно и обычно делаю это сама. Еще в сауне прогреться неплохо или в бассейне расслабиться
Вернуться к началу Перейти вниз
 

После тренировки болят мышцы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Красота страшная сила. -
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения