ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Про Работу на Дому

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

Сашкина Конфетка
Гость
Гость

Количество сообщений : 7

Про Работу на Дому  Vide
СообщениеТема: Про Работу на Дому    Про Работу на Дому  EmptyСб Июл 21, 2012 2:19 pm

Про Работу на Дому

Уважаемые дамы, уделите минутку на прочтение.

Мой друг проводит обзор ВСЕХ РЕАЛЬНЫХ способов удаленного заработка, думаю, что это будет всем очень полезно, т.к. деньги лишними никогда не бывают.

Подписаться можно тут:
http://vk.com/rabotanadomuudalenno
https://twitter.com/evg_buyanchenko

У кого есть аккаунт ВК и кому это может быть интересно, просто подпишитесь на страницу, а если не понравится, всегда отпишитесь :) Ведь все это к тому же совершенно бесплатно!

P.S. Автор пишет про свой опыт, а также везде дает рекомендации, высказывает свое мнение.

P.S. P.S. Просьба к модераторам: проявите уважение к своим посетителям, пусть они узнают, как можно получить дополнительный доход для своей семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata_1
Renata_1
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 33

Про Работу на Дому  Vide
СообщениеТема: Re: Про Работу на Дому    Про Работу на Дому  EmptyПт Сен 21, 2012 4:25 pm

Ну в принципе самый реальный заработок в интернете это фриланс. Но и он требует некоторых умений. Найти такую работу просто. Например на бирже фриланса prohq. там сейчас как раз акция "лояльные рубли" проходит. Новичкам полезна будет. Да и ИП оформить можно. Я так сделала. Они как раз ищут новых исполнителей и заказчиков. Так что это наверное самый нормальный вариант. А вот способы которые не требуют навыков, либо совсем дешёвые. Либо кидалово, в принципе как и в реальной жизни. Чтоб работать надо что-то уметь.
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Про Работу на Дому  Vide
СообщениеТема: Re: Про Работу на Дому    Про Работу на Дому  EmptyВт Окт 09, 2012 8:40 pm

Блин, ну что за реклама снова Про Работу на Дому  5940
Вернуться к началу Перейти вниз

Лелик Анаболик
Гость
Гость

Количество сообщений : 29

Про Работу на Дому  Vide
СообщениеТема: Re: Про Работу на Дому    Про Работу на Дому  EmptyВс Ноя 04, 2012 10:12 pm

ИП оформить через биржу? а как же налоговая?
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Про Работу на Дому  Vide
СообщениеТема: Re: Про Работу на Дому    Про Работу на Дому  EmptyПн Ноя 05, 2012 12:41 pm

да реклама это
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка-красотулечка
Мамулечка-красотулечка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 64

Про Работу на Дому  Vide
СообщениеТема: Re: Про Работу на Дому    Про Работу на Дому  EmptyСр Май 01, 2013 10:53 am

я дома пробовала работать - но дома все отвлекает. Меня в принципе и в инкоме все устраивает сейчас - вот сейчас в декрет иду - уже декретные получила.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про Работу на Дому

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Работа и образования -
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения