ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Очень нужна помощь в выборе пылесоса!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

Ёлка
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

Очень нужна помощь в выборе пылесоса! Vide
СообщениеТема: Очень нужна помощь в выборе пылесоса!   Очень нужна помощь в выборе пылесоса! EmptyВт Фев 12, 2013 2:05 am

На работе хотят подарить на юбилей технику для дома, я уже выбрала какой телевизор и домашний комбайн и очень хотела бы ХОРОШИЙ пылесос, учитывая что плачу не я и это подарок, так что посоветуйте действительно хороший пылесос, что бы на года.
Вернуться к началу Перейти вниз

Алекандра1994
Гость
Гость

Количество сообщений : 9

Очень нужна помощь в выборе пылесоса! Vide
СообщениеТема: Re: Очень нужна помощь в выборе пылесоса!   Очень нужна помощь в выборе пылесоса! EmptyСр Фев 13, 2013 1:25 am

Если хотите пылесос на года, то я вам советую посмотреть пылесосы фирмы Thomas. У них много разных моделей и моющие пылесосы и для обычной, сухой, уборки. У меня самый простой из их моделей, не моющий. Но мне нравится - мощный, и воздух потом не пахнет жженой пылью, как это было с обычными пылесосами с мешками. И качество немецкое, а они делают на совесть.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ёлка
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

Очень нужна помощь в выборе пылесоса! Vide
СообщениеТема: Re: Очень нужна помощь в выборе пылесоса!   Очень нужна помощь в выборе пылесоса! EmptyЧт Фев 14, 2013 1:06 am

Спасибо, посмотрела на сайте. Очень интересно, я отстала от жизни видимо, оказывается мешки для пыли уже не в моде! Мне понравилось 2 модели вот их и подсуну коллегам, а они пусть решают какую из них дарить!
Вернуться к началу Перейти вниз

Леди Алена
Гость
Гость

Количество сообщений : 2

Очень нужна помощь в выборе пылесоса! Vide
СообщениеТема: Re: Очень нужна помощь в выборе пылесоса!   Очень нужна помощь в выборе пылесоса! EmptyСб Мар 16, 2013 11:06 pm

У меня Томас вестфалия XT. Очень стильный и функциональный. С функцией сухой уборки. Влажную конечно делаю не всегда, но пару раз в месяц провожу. Сполоснула его после уборки, немного просох и все. Конечно иногда не охота возиться)), но чистота компенсирует это. Воду сливаю она аж черная вся, никакой пылесос с сухой уборкой такого вам не сделает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка
Ласточка
Участник
Участник

Количество сообщений : 104

Очень нужна помощь в выборе пылесоса! Vide
СообщениеТема: Re: Очень нужна помощь в выборе пылесоса!   Очень нужна помощь в выборе пылесоса! EmptyПн Май 06, 2013 11:21 pm

Ёлка пишет:
На работе хотят подарить на юбилей технику для дома, я уже выбрала какой телевизор и домашний комбайн и очень хотела бы ХОРОШИЙ пылесос, учитывая что плачу не я и это подарок, так что посоветуйте действительно хороший пылесос, что бы на года.
Неплохие подарки вам делают на юбилей
Поздравляю, хоть и с опозданием Очень нужна помощь в выборе пылесоса! 771256
Цитата :
действительно хороший пылесос, что бы на года.
Если бы я выбирала пылесос на года, то выбирала бы с самой большой гарантией от фирмы. Уж фирма знает все свои недостатки, себя не обманет, иначе разорится.
Например, у Dyson фирменная гарантия 5 лет на весь пылесос (а не только на мотор). Мне кажется, это наибольшая гарантия из всех, которые сейчас есть.
И другие показатели этих пылесосов тоже отличные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Очень нужна помощь в выборе пылесоса!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мой ДОМ :: Техника XXI века :: Бытовая техника -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения