ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Москвичи сюда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Москвичи сюда - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 6 EmptyСб Янв 26, 2008 12:05 am

Первое сообщение в теме :

Москвичи сюда - Страница 6 5bb2878b7c02
Москвичи сюда - Страница 6 Add82715896d
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Spectra
Участник
Участник

Количество сообщений : 168

Москвичи сюда - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 6 EmptyВс Авг 24, 2008 11:07 pm

Дрям! Мы из СВАО. Марьина роща.
Вернуться к началу Перейти вниз

Катена
Гость
Гость

Количество сообщений : 12

Москвичи сюда - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 6 EmptyПт Сен 26, 2008 4:52 pm

всем привет мы из ЮАО
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Москвичи сюда - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 6 EmptyСб Сен 27, 2008 2:18 am

Всем привет)))) рада видеть пополнение в рядах москвичей :#31:92095#:
Вернуться к началу Перейти вниз
Евса
Евса
Гость
Гость

Количество сообщений : 16

Москвичи сюда - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 6 EmptyСб Ноя 08, 2008 9:55 pm

Всем привет!ооооо Здорово мы тоже из ЮАО Чертаново-Центральное м. Пражская Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
*пуська*
*пуська*
Гость
Гость

Количество сообщений : 6

Москвичи сюда - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 6 EmptyВт Ноя 11, 2008 12:52 am

Всем приветики Привет Я тоже из Очаково-Матвеевское, ул. Веерная
Вернуться к началу Перейти вниз

Bulka
Гость
Гость

Количество сообщений : 22

Москвичи сюда - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 6 EmptyВт Ноя 11, 2008 1:06 am

Привет! А я из СВАО - Бибирево!!! Бибирево - это клево! смех
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Москвичи сюда - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 6 EmptyВт Ноя 11, 2008 2:19 am

Bulka пишет:
Привет! А я из СВАО - Бибирево!!! Бибирево - это клево! смех

Класс смех Я сама родилась и выросла в Бибирево, обожаю этот район, хоть я сейчас и редко там появляюсь, но все равно, там мой дом родной, мои родители, моя школа (которая сейчас не работает, т.к. почему-то именно в ней решили сделать спортшколу Москвичи сюда - Страница 6 5940 )

А ты где именно живешь? на какой улице?
Вернуться к началу Перейти вниз
Отзывчивая
Отзывчивая
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

Москвичи сюда - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 6 EmptyПн Ноя 24, 2008 6:17 pm

Москвичи сюда - Страница 6 84807 А мы в Вешняках живем,это между новогиреево и выхино.У нас в районе красивейший кусковский парк,там много молодых мамочек гуляет.А еще у нас есть "Радуга"местный мини парк,рядом с кусково.Там можно на роликах и на велосипедах кататься.Очень,очень красиво,вот.Приезжайте пока
Вернуться к началу Перейти вниз
натик
натик
Гость
Гость

Количество сообщений : 21

Москвичи сюда - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 6 EmptyПн Дек 01, 2008 5:08 am

я живу в Митино
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Москвичи сюда - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 6 EmptyПн Дек 01, 2008 6:39 pm

Натик,
привет!Знакомые люди! Привет
Вернуться к началу Перейти вниз
алена
алена
Гость
Гость

Количество сообщений : 5

Москвичи сюда - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 6 EmptyЧт Мар 26, 2009 5:32 pm

Всем приветик. Мы живем на Автозаводской.
Вернуться к началу Перейти вниз
vilkinson
vilkinson
Гость
Гость

Количество сообщений : 3

Москвичи сюда - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 6 EmptyВс Июн 07, 2009 10:54 pm

А я в беляево:))
Вернуться к началу Перейти вниз

Мэри в Эссре
Гость
Гость

Количество сообщений : 4

Москвичи сюда - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 6 EmptyСб Июл 18, 2009 3:58 pm

а я из Зелека
Вернуться к началу Перейти вниз
mama_kristy
mama_kristy
Гость
Гость

Количество сообщений : 28

Москвичи сюда - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 6 EmptyПт Авг 14, 2009 4:38 pm

Привет, мамочки! Мы живем в районе м. Ул. Ак. Янгеля. Пока что соседей нет здесь, грустно Москвичи сюда - Страница 6 1242 А так охота общения смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Москвичи сюда - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 6 EmptyПт Авг 28, 2009 1:34 pm

mama_kristy,о)))Мы не очень далеко от вас живем)Ул.Скобелевская.
Вернуться к началу Перейти вниз
mama_kristy
mama_kristy
Гость
Гость

Количество сообщений : 28

Москвичи сюда - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 6 EmptyПт Авг 28, 2009 4:17 pm

Пчела пишет:
mama_kristy,о)))Мы не очень далеко от вас живем)Ул.Скобелевская.
Привет! да, это рядышком))) пару станций метро))) поцелуй вам сколько уже? мы еще маленькие совсем, скоро три месяца)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Имбирь`
Имбирь`
Гость
Гость

Количество сообщений : 2

Москвичи сюда - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 6 EmptyСр Сен 09, 2009 4:01 pm

привет!!! а есть кто-нибудь из северного посёлка(СВАО)
Вернуться к началу Перейти вниз

Luchonok
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Москвичи сюда - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 6 EmptyВт Дек 22, 2009 1:49 am

Всем привет мы из Митино, если кто захочет можно вместе погулять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ринуля
Ринуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 126

Москвичи сюда - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 6 EmptyВс Фев 14, 2010 9:26 pm

Привет всем! Чертаново Южное, метро ул. Академика Янгеля!
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaanja
mamaanja
Участник
Участник

Количество сообщений : 287

Москвичи сюда - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 6 EmptyПт Фев 19, 2010 1:11 am

Доброго времени суток! Мы обитаем в Солнцево. Недавно переехали - знакомых не завели(
О себе коротко - зовут Анна, 27 лет, дочери почти 9. Зовут Варвара (думала редкое имя - не угадала=( ). Замужем. Есть 2 кошки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ninulja1989
ninulja1989
Гость
Гость

Количество сообщений : 5

Москвичи сюда - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 6 EmptyЧт Фев 25, 2010 2:07 am

Привет!Мы с первомайской!
Вернуться к началу Перейти вниз
chiti89
chiti89
Гость
Гость

Количество сообщений : 3

Москвичи сюда - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 6 EmptyПт Окт 15, 2010 2:40 am

Привет! Мы из Реутова если кто есть от туда пишите рада буду пообщаться!!! Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Москвичи сюда - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 6 EmptyСр Мар 09, 2011 2:32 am

Привет всем москвичкам)))) давайте уже общаться что ли, а то все отписались, кто откуда и пропали Москвичи сюда - Страница 6 1242
Вернуться к началу Перейти вниз

Ленара79
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Москвичи сюда - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 6 EmptyПн Сен 17, 2012 4:25 pm

как думаете, это работает??? вроде все так логично.
Здравствуйте!
Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически.. Найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб. Ну, в принципе, я ничего не теряю‚ кроме 70 руб.,я решила попробовать. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, поступлений никаких. Ну и бросила это занятие. Ещё через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк, смотрю всего одно поступление 10 руб..Думаю, нашёлся такой же наивный, как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова открыла свой Internet-кошелёк, а в нём уже около 1300 руб.. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 30 000 руб.. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов.! По прошествии всего 2 месяцев я получила 152 000 руб.. И деньги идут каждый день, каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб.

Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег,чем думаете. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб 5 коп.(5 копек снимают за перевод), вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп. на следующие 6 кошельков.ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
1) 41001852369425
2) 41001834871869
3) 410011057852931
4) 410011088463770
5) 410011088087636
6) 410011397489095
7) 410011544025583

ПОВТОРЯЮ,ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ, НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК, ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
ШАГ 2: напишите своё подобное письмо, можете скопировать моё . В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли, 3-ий на место 2-ого, четвёртый на место 3-его и т.д., а в 7-ой номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее, чем на200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Москвичи сюда

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Админстративный :: Соседи -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения