ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Здесь Питер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
Автор Сообщение
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Здесь Питер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Здесь Питер   Здесь Питер - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2008 12:09 am

Первое сообщение в теме :

Табличка питерских мам и их детки [tr][/tr]
Имя Мамочки Ник Мамочки Имя малыша
Елена Апрлюшка Кристина
Виктория Мамашка... Алиночка
Татьяна sirena95 ???
Анастасия Настасья Ариночка
Ирина maksim Александра и Максим
Здесь Питер - Страница 2 6c30a0a517f2Здесь Питер - Страница 2 3f17d9e74093
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Здесь Питер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Здесь Питер   Здесь Питер - Страница 2 EmptyПт Фев 29, 2008 2:45 am

Да уж, мало нас!! Лена я на пр. Слава живу, за Арбат Престижем сразу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Здесь Питер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Здесь Питер   Здесь Питер - Страница 2 EmptyПт Фев 29, 2008 3:19 pm

Девочки я предлагаю гденибудь встретится с детками кто знает куда можно сходить. И вы сами не против?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настасья
Настасья
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 56

Здесь Питер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Здесь Питер   Здесь Питер - Страница 2 EmptyПт Фев 29, 2008 8:21 pm

Я бы с радостью.Моей нравиться на метро ездить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Здесь Питер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Здесь Питер   Здесь Питер - Страница 2 EmptyСб Мар 01, 2008 1:07 am

а где можно встретится? может знаешь какиенибудь развивашки детские или еще что-то вроде этого где можно с детками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Здесь Питер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Здесь Питер   Здесь Питер - Страница 2 EmptyСр Мар 05, 2008 5:17 pm

Я бы с удовольствием встретилась, только когда потеплеет немного! А вобще предлагаю в мае сьездить на Диво остров. Я там работала два года, попробую пробить бесплатные белетики на аттракционы и нам и деткам. Только ехать надо в будни, народу поменьше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Здесь Питер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Здесь Питер   Здесь Питер - Страница 2 EmptyСр Мар 05, 2008 5:32 pm

Мамашка... пишет:
Я бы с удовольствием встретилась, только когда потеплеет немного! А вобще предлагаю в мае сьездить на Диво остров. Я там работала два года, попробую пробить бесплатные белетики на аттракционы и нам и деткам. Только ехать надо в будни, народу поменьше.
я тоже думаю когда потеплее будет или же в какую нибудь развивашку можно сходить с детками и детки развлекутся и мы познакомимся. Только я незнаю где есть поближе развивашки. Да и на аттракционы можно сходить когда потеплеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Здесь Питер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Здесь Питер   Здесь Питер - Страница 2 EmptyСр Мар 12, 2008 10:09 pm

Ну вот питер опять пропал девочки ау, что-то у вас совсем нет неактивности.
Здесь Питер - Страница 2 1242
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Здесь Питер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Здесь Питер   Здесь Питер - Страница 2 EmptyСр Мар 12, 2008 10:20 pm

Да нас тут только трое, наверно! И Настасья редкий гость. А развивашек я вобще не знаю никаких, у нас тут есть пару площадок, но нам ещё рано. Лен, а могу я в контакте приглашать людей на форум? Размещать приглашения в группах разных?
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Здесь Питер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Здесь Питер   Здесь Питер - Страница 2 EmptyСр Мар 12, 2008 10:27 pm

Мамашка... пишет:
Да нас тут только трое, наверно! И Настасья редкий гость. А развивашек я вобще не знаю никаких, у нас тут есть пару площадок, но нам ещё рано. Лен, а могу я в контакте приглашать людей на форум? Размещать приглашения в группах разных?
да конечно там можно, . я тоже там приглашаю да еще и одноклассниках и моем мире, и в поисковиках регистрирую.
насчет развивашек я имею виду для самых маленьких там маты расстелены и куча деток от3 мес и до....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Здесь Питер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Здесь Питер   Здесь Питер - Страница 2 EmptyСр Мар 12, 2008 10:47 pm

Елена1 пишет:

насчет развивашек я имею виду для самых маленьких там маты расстелены и куча деток от3 мес и до....
я и не знала, что такие есть! Не встречалась никогда! Очень интересно! ты знаешь гденибуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Здесь Питер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Здесь Питер   Здесь Питер - Страница 2 EmptyСр Мар 12, 2008 10:51 pm

Мамашка... пишет:
Елена1 пишет:

насчет развивашек я имею виду для самых маленьких там маты расстелены и куча деток от3 мес и до....
я и не знала, что такие есть! Не встречалась никогда! Очень интересно! ты знаешь гденибуть?
нет я незнаю, но могу узнать если пойдем
Вернуться к началу Перейти вниз
Настасья
Настасья
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 56

Здесь Питер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Здесь Питер   Здесь Питер - Страница 2 EmptyЧт Мар 20, 2008 2:37 am

Девочки,уж извените что редко появляюсь.Просто мы только переехали,ремонт делаем.Так что мне приходиться уезжать к маме.А сейчас сестра отдохнуть уезжает,надо ехать за племяшками приматривать.Да еще и нам массажа 20сеансов назначили.Так что целый месяц опять буду отсутствовать.
А в Диво парк хорошая идея съездить,там красиво я думаю деткам очень понравиться.
А вот про развивашки я тоже не слышала,в моем районе я думаю такого и нет.
Я бы еще с малышкой в бассейн походила.Но опять же для ребенка по близости ничего подобного я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта
Анюта
Гость
Гость

Количество сообщений : 10

Здесь Питер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Здесь Питер   Здесь Питер - Страница 2 EmptyПн Апр 07, 2008 10:06 pm

Всем привет!!
Мы живем в московском районе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Здесь Питер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Здесь Питер   Здесь Питер - Страница 2 EmptyПн Апр 07, 2008 10:07 pm

Анюта привет рассказывай про себя, как доченька. Здесь Питер - Страница 2 79163
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта
Анюта
Гость
Гость

Количество сообщений : 10

Здесь Питер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Здесь Питер   Здесь Питер - Страница 2 EmptyПн Апр 07, 2008 10:09 pm

Привет!!!! Мне 24 года, Лизоньке 2.5 месяца, мы еще совсем маленькие, живем на звещдной
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Здесь Питер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Здесь Питер   Здесь Питер - Страница 2 EmptyПн Апр 07, 2008 10:13 pm

Анюта пишет:
Привет!!!! Мне 24 года, Лизоньке 2.5 месяца, мы еще совсем маленькие, живем на звещдной
Я лена мне пото же в этом году бедет 24 г. дочка Кристина ей почти 1годик. Живем на ломоносовской. Очень приятно познакомится.
Что вы кушаете смесь или Грудное вскармливание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта
Анюта
Гость
Гость

Количество сообщений : 10

Здесь Питер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Здесь Питер   Здесь Питер - Страница 2 EmptyПн Апр 07, 2008 10:15 pm

Елена1 пишет:
Анюта пишет:
Привет!!!! Мне 24 года, Лизоньке 2.5 месяца, мы еще совсем маленькие, живем на звещдной
Я лена мне пото же в этом году бедет 24 г. дочка Кристина ей почти 1годик. Живем на ломоносовской. Очень приятно познакомится.
Что вы кушаете смесь или Грудное вскармливание.

Мне тоже очень приятно познакомиться!!

Кушаем смесь, после моего мастита пришлось прекратить ГВ
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Здесь Питер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Здесь Питер   Здесь Питер - Страница 2 EmptyПн Апр 07, 2008 10:17 pm

Цитата :
Кушаем смесь, после моего мастита пришлось прекратить ГВ
Как жалко. но ничего прорвемся мы тоже искуственники с 4 мес она у меня отказалась кушать грудь. А если не секрет, расскажи как попала к нам на форум.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта
Анюта
Гость
Гость

Количество сообщений : 10

Здесь Питер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Здесь Питер   Здесь Питер - Страница 2 EmptyПн Апр 07, 2008 10:20 pm

плпала сюда с форума /www.kid.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Здесь Питер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Здесь Питер   Здесь Питер - Страница 2 EmptyПн Апр 07, 2008 10:23 pm

Анюта пишет:
плпала сюда с форума /www.kid.ru/
тебя оттуда кто-то пригласил? или ты ссылочку нашла про нас?
как долго ты находилась на этом форуме и чем привлек этот. Ничего, что устраиваю маленький опросик? :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта
Анюта
Гость
Гость

Количество сообщений : 10

Здесь Питер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Здесь Питер   Здесь Питер - Страница 2 EmptyПн Апр 07, 2008 10:31 pm

кто-то пригласил (вот только не помню кто, я сообщение удалила). Я вообще на многих форумах нахожусь, просто пообщаться и узнать что-нибудь полезное, именно на том форуме недолго ну может где-то 2 недели
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Здесь Питер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Здесь Питер   Здесь Питер - Страница 2 EmptyПн Апр 07, 2008 10:38 pm

Анюта пишет:
кто-то пригласил (вот только не помню кто, я сообщение удалила). Я вообще на многих форумах нахожусь, просто пообщаться и узнать что-нибудь полезное, именно на том форуме недолго ну может где-то 2 недели
надеюсь ты у нас останешься надолго и найдешь много полезного и интересного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта
Анюта
Гость
Гость

Количество сообщений : 10

Здесь Питер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Здесь Питер   Здесь Питер - Страница 2 EmptyПн Апр 07, 2008 10:43 pm

надеюсь ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Здесь Питер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Здесь Питер   Здесь Питер - Страница 2 EmptyСб Апр 12, 2008 10:54 pm

Ну вот ПИТЕР опять пропал, девочки ААААААААААУУУУУУУУУУУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
redlydoll
redlydoll
Гость
Гость

Количество сообщений : 5

Здесь Питер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Здесь Питер   Здесь Питер - Страница 2 EmptyВт Май 27, 2008 3:42 pm

А мы живём рядом с Пл.Мужества
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюсик
Танюсик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 743

Здесь Питер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Здесь Питер   Здесь Питер - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2008 7:36 pm

Я живу в Металлострое (Колпинский район)
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюсик
Танюсик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 743

Здесь Питер - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Здесь Питер   Здесь Питер - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2008 7:39 pm

Татьяна (Танюсик) Максим
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здесь Питер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Админстративный :: Соседи -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения