ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Сделаем наш форум лучше!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Ваше мнение о содержании форума?
меня все устраивает
Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 Vote_lcap60%Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 Vote_rcap
 60% [ 21 ]
кое что следует изменить (переделать)
Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 Vote_lcap40%Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 Vote_rcap
 40% [ 14 ]
абсолютно ничего не нравится
Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 Vote_lcap0%Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 35
 
Опрос закрыт

Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 EmptyВт Фев 05, 2008 5:44 pm

Первое сообщение в теме :

Девочки, как Вы считаете, есть ли на нашем форуме ненужные темы или разделы? Что бы Вы изменили? Добавили? Переделали?
Ваши предложения по улучшению форума?

Помогите нам сделать наш форум Лучше!!!
Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 79163
Девочки просим не только голосовать ,но и оставлять свое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 EmptyСб Мар 15, 2008 5:40 am

Я тоже за то, чтобы под аватаркой
Вернуться к началу Перейти вниз

Светуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 183

Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 EmptyСб Мар 15, 2008 8:48 pm

Ваши изменения мне очень нравятся, я когда пришла к вам регистрироваться я ничего не могла прочитать потомучто текст сливался с фоном, вы не поверите но я пол часа искала слово регистрация, если б я не была такая настырная так и ушла б без регистрации, представьте сколько девченок могло быть не таких настырных, А сейчас все хорошо отчетливо видно.Но мне кажется форум смотрелся намного красочней если б на каждом форуме стояла красочная картинка соответствуящая названию. Заранее пардон, если кого-то обидела, я просто высказала свое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 EmptyСб Мар 15, 2008 11:32 pm

Я за наградой под аваторкой! :pobeda: : Цвет этот очень нравиться, или синн-голубые оттенки :san: . И картинки, соответствующие каждому форуму хорошая идея!
Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 255784
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Светуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 183

Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 EmptyВс Мар 16, 2008 3:02 am

А на счет наградок я думаю лучше в профиле, а не в подписи. Я к стати насчет кубков в подписи думала что это просто подпись такая а не наградки, другое дело смотришь в профиль и реально видишь что это наградка за победу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 EmptyВс Мар 16, 2008 4:33 am

Цвет форума мне нравится. Так глазам проще. Молодцы! Розовый не надо.. На крайний случай голубой, и то кгода этот надоест.

А вот наградки можно убрать под аваторку. На самом деле "кушают" пространство. И всякие анимашки типа коров и слоненков уже не помещаются.. Пробовала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюша
Танюша
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 EmptyПн Мар 17, 2008 12:18 am

Мне сейчас Ваши изменения нравятся, и цвет и дизайн, все стало более понятно!
Вернуться к началу Перейти вниз

Buldojik
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 EmptyПн Мар 17, 2008 7:56 pm

Светуля пишет:
Ваши изменения мне очень нравятся, я когда пришла к вам регистрироваться я ничего не могла прочитать потомучто текст сливался с фоном, вы не поверите но я пол часа искала слово регистрация, если б я не была такая настырная так и ушла б без регистрации, представьте сколько девченок могло быть не таких настырных, А сейчас все хорошо отчетливо видно.Но мне кажется форум смотрелся намного красочней если б на каждом форуме стояла красочная картинка соответствуящая названию. Заранее пардон, если кого-то обидела, я просто высказала свое мнение.


Да , я тоже измучалась тогда с тем что ничего не читается .... и перестала заходить , а теперь всё в порядке .

Я что то не подумала что медальки в подписи место съедят ...тогда конечно лучше под аваторкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatysik
Tatysik
Участник
Участник

Количество сообщений : 174

Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 EmptyЧт Мар 27, 2008 2:39 am

я написала, что меня все устраивает. меня действительно все устраивает (хотя пока и путаюсь что где, что куда), но я в таком восторге!!!!! девочки какие Вы молодцы, что сделали такое великое дело, я имею в виду сайт. мне так этого не хватало, я уже всем своим знакомым мамашам и не мамашам разтрезвонила про вас. УМНИЦЫ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 771256 Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 771256 Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 771256
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 EmptyЧт Мар 27, 2008 2:45 am

Tatysik
спасибо за теплые слова Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 79163
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina
zarina
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 439

Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 EmptyВс Апр 20, 2008 3:43 am

Меня тоже все устраивает!И наш форум мне очень даже нравиться таким,какой он сейчас есть!!!
Единственное,можно было бы немного почистить темку "Давайте знакомиться!"....потому что сейчас там уже сплошные Welcome :D
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 EmptyПн Апр 21, 2008 11:05 pm

Форум нравится, Спасибо :#92:95152#: Но в пометке Мои дети , поставила "пока нет" т.к. у Вас нет обозначения "трое мальчишек"
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 EmptyВт Апр 22, 2008 12:36 pm

АЛЁнка пишет:
Форум нравится, Спасибо :#92:95152#: Но в пометке Мои дети , поставила "пока нет" т.к. у Вас нет обозначения "трое мальчишек"
сделано. Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 79163
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 EmptyВт Апр 22, 2008 12:48 pm

Спасибо !!!!! Классно!!!!! :#31:92095#:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияВ
ЮлияВ
Участник
Участник

Количество сообщений : 214

Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 EmptyВт Апр 22, 2008 5:54 pm

а я написала, что все устраивает.. но было бы неплохо что-то вроде кнопочек "активных тем" или "последних сообщений"... если это уже где-то есть, то подскажите как это найти :) а то приходится весь форум пролистывать, чтобы найти: где же люди разговаривают?... :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 EmptyВт Апр 22, 2008 5:58 pm

ЮлияВ пишет:
а я написала, что все устраивает.. но было бы неплохо что-то вроде кнопочек "активных тем" или "последних сообщений"... если это уже где-то есть, то подскажите как это найти :) а то приходится весь форум пролистывать, чтобы найти: где же люди разговаривают?... :)
Юличка есть ссылка на главной странички в правом углу над форумом
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияВ
ЮлияВ
Участник
Участник

Количество сообщений : 214

Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 EmptyВт Апр 22, 2008 6:06 pm

спасибо. просто буковки мелковаты, я подслеповата :) сразу не разгядеть, если не знаешь что хоть примерно искать, какую фразу :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 EmptyВт Апр 22, 2008 9:07 pm

ЮлияВ пишет:
а я написала, что все устраивает.. но было бы неплохо что-то вроде кнопочек "активных тем" или "последних сообщений"... если это уже где-то есть, то подскажите как это найти :) а то приходится весь форум пролистывать, чтобы найти: где же люди разговаривают?... :)


Вверху, в меню навигации (там где Вход, Регистрация, Личные сообщения и т. д.) кнопочка Новые сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияВ
ЮлияВ
Участник
Участник

Количество сообщений : 214

Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 EmptyСр Апр 23, 2008 2:38 pm

Вверху, в меню навигации (там где Вход, Регистрация, Личные сообщения и т. д.) кнопочка Новые сообщения.[/quote]

спасибо :) теперь намного легче стало :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама ершиков
Мама ершиков
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 EmptyСб Май 24, 2008 11:02 pm

Привет всем!!! Привет Спасибо что пригласили! Мне здесь очень нравиться правда я не много путаюсь и еще до конца не разобралась. И спасибо вам девченки за такой интересный сайт. :#31:92095#:
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 EmptyВс Май 25, 2008 12:25 am

Мама ершиков пишет:
Привет всем!!! Привет Спасибо что пригласили! Мне здесь очень нравиться правда я не много путаюсь и еще до конца не разобралась. И спасибо вам девченки за такой интересный сайт. :#31:92095#:

Танюш, если тебе что-то не понятно, не стесняйся, обращайся, мы всегда подскажем и расскажем))))
Вернуться к началу Перейти вниз
zarte
zarte
Участник
Участник

Количество сообщений : 277

Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 EmptyВт Июл 15, 2008 2:38 am

Я за наградой под аваторкой-

А ещё хотела сказать что мне очень нравиться этот сайт. Такой интерессный. много тем и хороших людей,с которыми очень классно общаться.

спасибо вам!!!! :#31:92095#:
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 EmptyВс Авг 10, 2008 10:47 pm

и тебе спасибо. :#31:92095#:
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjonok
nadjonok
Участник
Участник

Количество сообщений : 253

Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 EmptyЧт Мар 05, 2009 10:40 pm

А на этом форуме есть например отдельная тема куда заносятся победители всех конкурсов?Например "Победители нашего форума " или "Гордость нашего форума",чтоб можно было зайти и посмотреть кто побеждал раньше,допустим делать как на главной странице(где показаны победители).Чтоб хоть память оставалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 EmptyЧт Мар 05, 2009 10:55 pm

Конечно, Надежда. Победителей можно посмотреть здесь Согласен Сделаем наш форум лучше!!! - Страница 2 11267
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сделаем наш форум лучше!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения