ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Как уговорить мужа рожать вместе?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение

Alegris
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 51

Как уговорить мужа рожать вместе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Как уговорить мужа рожать вместе?   Как уговорить мужа рожать вместе? - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2008 4:12 am

Первое сообщение в теме :

Дорогие мои! Моей подруге скоро рожать и она никак не может уговорить мужа рожать вместе, расскажите если знаете а то я не знаю что ей сказать посоветуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Маришка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 486

Как уговорить мужа рожать вместе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как уговорить мужа рожать вместе?   Как уговорить мужа рожать вместе? - Страница 2 EmptyЧт Июл 03, 2008 2:55 am

Муж был в принципе согласен, но я уехала рожать на 3 дня раньше, а он был на работе - так все и решилось, а лежать с нами тоже не получилось: во-первых, в роддоме шел ремонт и один этаж был закрыт, поэтому палат не хватало, а во-вторых, на 2 день нас уже выписали. Так что муж отсутствовал, о чем я не жалею. А так особо не уговаривала, просто сказала, что мне нужна его помощь, а он согласился, правда сразу сказал, что в самый ответственный момент он уйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз

кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Как уговорить мужа рожать вместе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как уговорить мужа рожать вместе?   Как уговорить мужа рожать вместе? - Страница 2 EmptyЧт Июл 03, 2008 3:11 am

Цитата :
Просто приходит будущий папа, емж дают бахилы и халат одноразовый и всё.
В России, чтобы папа присутсвовал на родах, надо сначала написать заявление на имя главврача, он подумает, можно или нет, потом сдать кучу анализов (сужу по 1-му роддому)

Цитата :
Уговаривать не стоит....Депрессия еще начнется... Плачет А вот я бы совсем не хотела мужа на родах...
Мужа на родах я видеть совершенно не хотела, мне было очень плохо и больно, и даже в такой момент я не хотела бы, чтобы муж это видел....

А по правде говоря, если надую рожать второго ребенка, я бы не отказалась видеть рядом с собой свою свекровь или маму, а лучше обеих сразу смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Маришка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 486

Как уговорить мужа рожать вместе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как уговорить мужа рожать вместе?   Как уговорить мужа рожать вместе? - Страница 2 EmptyЧт Июл 03, 2008 3:46 am

У нас для присутствия папы на родах нужна только действующая флюрография, тапки и чистые штаны с рубашкой (спортивный костюм) поверх которого оденут халат. Для того чтобы папа остался в палате с тобой - оплаченная отдельная палата (главное чтобы они в наличии были - у нас сейчас рожениц много, а роддом один).
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
Светлая
Гость
Гость

Количество сообщений : 6

Как уговорить мужа рожать вместе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как уговорить мужа рожать вместе?   Как уговорить мужа рожать вместе? - Страница 2 EmptyЧт Июл 03, 2008 6:17 am

Мой всегда храбрился, что пойдет рожать со мной, но когда реально предложила это сделать, начал что-то невнятно бормотать про какое-то там таинство рождения. Мой аргумент о том, что если уж присутствовал при таинстве зачатия, то и при таинстве рождения не плохо бы, не возымел должного действия смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Алёна
Мама Алёна
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 99

Как уговорить мужа рожать вместе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как уговорить мужа рожать вместе?   Как уговорить мужа рожать вместе? - Страница 2 EmptyПт Июл 04, 2008 2:40 pm

Заставлять - это брать на себя ответственность. Мамочке её и так достаточно.
Вот если сам , без уговоров, даже без намёков хочет, значит готов вам вам помочь, взять на себя хоть чуточку вашей боли.
Маму взять на роды...
Это тоже индивидуально, надо чётко знать, что она не запаникует, не будет упрекать потом в чём-то (не так ты тужилась, вот теперь..., утрирую, конечно)
Словом брать того, кто реально может помочь.

На благополучные-то роды кого угодно можно, но кто знает, как ситуация повернётся.
Полностью присоединяюсь к Лианочке: внимательный квалифицированный акушер-гинеколог - всё, что нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нютик
Нютик
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 382

Как уговорить мужа рожать вместе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как уговорить мужа рожать вместе?   Как уговорить мужа рожать вместе? - Страница 2 EmptyПт Июл 04, 2008 3:01 pm

Я считаю заставлять не стоит...Не хочет значит не готов к такому...
Вернуться к началу Перейти вниз
natali-ros
natali-ros
Участник
Участник

Количество сообщений : 120

Как уговорить мужа рожать вместе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как уговорить мужа рожать вместе?   Как уговорить мужа рожать вместе? - Страница 2 EmptyВт Ноя 16, 2010 3:58 am

я как вспомню свою рожу и как на кушетке лежала скрюченная, страшно подумать даже, что в этот момент муж мог бы быть рядом. На фиг надо такое мужикам видеть. Потом секса не захочется. Девочки, не надо приводить мужей на это зрелище. Пусть в вас будет хоть какая-то загадка, а если еще и нутро свое показывать, то это будет прочитанная книга.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как уговорить мужа рожать вместе?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: РОДЫ :: Подготовка к родам -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения