ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Плачем, жалуемся и кричим!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 EmptyПт Фев 08, 2008 3:03 pm

Первое сообщение в теме :

В этой теме можно поплакать, покричать, пожаловаться. А вдруг станет легче? Ведь у каждой из нас бывают моменты когда нам очень плохо... Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 1242
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 EmptyЧт Сен 18, 2008 2:32 pm

Да уж....
Я вчера эти линзы еле сняла.А сегодня глаза припухли немного.Муж посмотрел на мои глаза и сказал,что цвет не изменился,только темней стал.А мне показалось,что цвет какой-то тёмно-серый был.Вот не догадалась сфоткаться без вспышки,на самом деле глаза не такие голубые как на фоте.
А ещё можно вот такие зелёные купить(так выглядит на карих глазах):
Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 C6d84d4cae41
Вернуться к началу Перейти вниз

кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 EmptyВт Сен 23, 2008 12:06 am

Светлячок, вполне возможно что у тебя аллергия на раствор в котором храняться линзы изначально, их надо промывать перед тем как одеть. даже новые (у знакомой такая же ерунда), а у меня вообще глаза только одну фирму раствора принимает, на другие аналогичная ситуация.


А у нас сейчас отключили воду, и горячую и холодную, и это вечером Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 403650
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 EmptyВт Сен 23, 2008 12:38 am

Вика. сочувствую! Как же вы без воды?! Надеюсь, что воду уже включили. Если нет, то дурдом. конечно. Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 5940
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 EmptyВт Сен 23, 2008 12:43 am

Включили 15 минут назад, а до этого 1,5часа не было воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 EmptyВт Сен 23, 2008 4:45 am

Викуль, это , наверно, потому что у вас отопление включают... С мамой разговаривала сегодня, им дали. Пробное скорее всего... Хотя кто знает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Saxara
Saxara
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 315

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 EmptyВт Сен 23, 2008 4:53 pm

оо это не только ваша проблема, эт проблема всех русских городов, у нас периодически отключают то горячую то холодную воду))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 EmptyВт Сен 23, 2008 5:22 pm

Ааааааа!!! Плачет К нам сегодня свекровь приезжает! Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 403650 До завтрашнего дня буду ходить злая! Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 5940
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 EmptyВт Сен 23, 2008 7:29 pm

Светик, бедняжка. Что свекровь такая злюка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 EmptyСр Сен 24, 2008 1:02 am

Да не злюка,а просто отвратительный человек!Лживая и льстивая.А ещё просто ужасно обращается с детьми-разрешено ВСЁ!-и драться,и плеваться и всё остальное.
К счастью выпроводили её сегодня! Согласен Настроение улучшилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 EmptyСр Сен 24, 2008 2:00 am

Светлячок как же я тебя понимаю!!! Только что поговорила со своей свекровью, настроение под корень испорчено! А разговор заключался в том, что у нас недалеко в магазине СЕКОНД_ХЕНД её подруженция одевает своих детей, мол мы слишком дорогие вещи Алине берём. Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 515857 И всё это высказывалось в таком тоне, будто я из её кормана даньги беру! Я пыталась, ей объяснить, что мне очень нравится покупать хорошие, красивые вещички, а она заладила "Всё равно сейчас Алине, во что одета!" Как же хорошо,что мы живём раздельно, почему она деньги наши считает? Неужели, ей хочется, чтоб Алька в обносках ходила!

Ну всё, высказалась, полегчало.... Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 685346 Пойду мужу жаловаться теперь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 EmptyСр Сен 24, 2008 2:33 am

Вика,наша свекруха тоже прям обожает секонд-хенд!Вечно покупают там что-нибудь и нам привозят.Я в принципе ничего не могу сказать о хороших вещах на взрослых,но деткам не хотелось бы из таких магазинов одежду!(мало ли какие дети носили это!)Однажды купили там Димке брюки и свитер аля 80-ти летний старичок. Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 959996 Естесственно я всё это выбросила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 EmptyСр Сен 24, 2008 2:40 am

Я по таким магазинам не хожу, но, говорят, можно найти что-нибудь хорошее...
По мне так лучше на распродажу нарваться. Тоже хочется ребенку все самое лучшее и красивое брать. Моя мама в этом плане нормальная, а вот свекровь любит типа сэкономить... Купила нам босоножки такие, что их даже нюхать невозможно. Естесственно надевать я ей не буду. Всегда твержу, что лучше деньгами! Вечно в шоке от цен на наши вещи. Вик, полностью согласна, что не надо лезть в чужой кошелек!
Свет, это хорошо, что так быстро свекровь уехала..." Что вы, мама, даже чаю не попьете?" смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 EmptyСр Сен 24, 2008 3:03 am

Цитата :
" Что вы, мама, даже чаю не попьете?"
смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 EmptyСр Сен 24, 2008 6:29 am

Ох уж эти свекровки! У меня в России ещё похлеще была. Слава Богу, что я больше её не встречаю. Сейчас французская свекровь у меня практически идеальная.
Девочки, завтра на работуууу, новая ученица (50 лет), хочет Бизнес-Инглиш :-(((( Это ж мне столько готовиться к уроку :-((( Лень, неохота жуть :-((( Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 203786
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 EmptyСр Сен 24, 2008 1:58 pm

Да вроде и моя свекровь, не самый худший вариант, но иногда жудко раздражает Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 944369 Я вот ещё подумала, наши малыши ведь скоро вырастут и уже сами будут выбирать себе вещи. Так что, пока есть немного времени самим наряжать деток- будем наслаждаться!
Лиана Держись, терпение и труд, всё перетрут Привет Привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 EmptyЧт Сен 25, 2008 5:28 am

Девочки, хотите открою СТРАШНУЮ тайну :-(((( У меня дочка беременная. замуж вышла 2 августа. Я уже и плакала и жаловалась и кричала :-((((( Дочке то в этом году в июне гос.экзамены сдавать и диплом защищать, а она в феврале рожает. Мы платим за её обучение по 97000 руб за семестр. Вы конечно поставите себя на её место (по возрасту) и поддержите её. А вот попробуйте поставить себя на моё место Плачет Учится она в Питере, где никого из родствеников нет. Муж курсант военного училища.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 EmptyЧт Сен 25, 2008 5:44 am

Да-а-а... Я, конечно, считаю, что лучше бы сначала отучиться, а потом уже деток рожать.. Но не всегда получается по какому-то плану.. А дети - это всегда счастье! Да!- тяжело будет без помощи, да!-тяжело будет сдавать гостники... Но если дочка с головой на плечах, готова к таким трудностям, то со всем она справится. Достаточно много девочек рожают в институте, сталкиваются с различными ситуациями...
Меня мама родила на 3 курсе, а папа работал "вахтой" - 13 дней с ней, 17 на работе. Ведь справились!
Не переживай! Ну хотя бы сильно не переживай! Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 79163
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 EmptyЧт Сен 25, 2008 7:03 am

Лиля, не переживай Согласен Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 545754 ну никуда от этого не деться,молодые, шустрые,справятся. Яна насмотрелась на своего братишку Дениску и ей захотелось такого же пупсика Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 106514
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Olga
Участник
Участник

Количество сообщений : 191

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 EmptyЧт Сен 25, 2008 2:04 pm

Лиана не переживай, у меня подруга пока училась в институте двоих родила и экзамены сдавала, ее даже жалели преподаватели, сильно не грузили.
Ой девочки, по поводу свекрови и Секонд-хенда - это цветочки. Моя ходит по соседям и собирает старые детские вещи иногда и не детские, мне там сапожки с чужой ноги, хотя у нас с мужем есть возможность одеваться в хороших магазинах. И смех и грех. Вчера звонила опять Анюте ботиночки где-то надыбала. И сказать ей неудобно, она вроде
хочет нам бюджет сэкономить, ну это барахло мешками уже достало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 EmptyЧт Сен 25, 2008 2:07 pm

Лиля Нас половина таких - студентских. Все будет хорошо, конечно очень тяжело, но если любят друг друга - справятся. К тому же у ребеночка будет молодая бабушка и дядя-ровесник. смех
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 EmptyЧт Сен 25, 2008 2:36 pm

Лианочка, ну-ну, на студентов не наезжать смех
А если серьёзно, девочки правильно тебе говорят: всё возможно. К молодым мамочкам большинство преподов лояльно относятся, у таких мам льготы есть. Если уж совсем невмоготу будет, всегда есть шанс заплатить (не кидайте тапками - правда жизни). Зато у малыша будет молодая мамочка Согласен

Мама Полинки, а у нас по плану получилось Согласен Так и планировали: после 5го курса рожать Согласен Просто если 6 лет отучиться, потом 3 года интернатура, а потом ещё 3 года на государство работать...Так и 30 стукнет, уже возрастная первородящая. А у меня грандиозные планы на деток смех
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 EmptyЧт Сен 25, 2008 3:46 pm

Лианочка,всё будет отлично-ты же во Франции по профессии работаешь,а в другой стране это очень не просто,так и доча справиться с трудностями не переживай а что диплом скоро это даже хорошо,разве лучше если бы в начале учебы за муж выскочила.
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky№1
lucky№1
Участник
Участник

Количество сообщений : 135

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 EmptyЧт Сен 25, 2008 3:58 pm

Приветик всем. А я вот вчера с мужем очень сильно поругалась. Все началось с того, что я хочу отдать ребенка в сад с 2 лет, а сама хочу устроиться на работу. В этом году я закончила институт. По профессии - переводчик. Но как извесно,  язык очень быстро забывается. И если я буду еще 2 года сидеть с ребенком, то потом вообще все забуду. И мамашка его тоже заладила, что когда они сидели с детьми, то мечтали подольше посидеть, а приходилось отдавать в год и на работу выходить.
А я читала, что ребенок в 2 года быстрей привыкает к саду,  чем 3-4 годовалый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 EmptyЧт Сен 25, 2008 4:10 pm

lucky№1 Что Вам сказать по этому поводу. Моему Артему 5 октября будет 2, а мы с сентября начали штудировать сад. Если не учесть, что он неделю зодит - полторы болеет, то вобщем нормально. Если Вы найдете работу вначале на неполный рабочий день, то это будет идеальным вариантом. Но я не жалею, что начала его водить, он взрослеет на глазах. Один совет: с момента отдачи в сад и похода на работу должно пройти мин. 2 месяца, по своему опыту вижу.

P.S. нас в свое время вообще с года отдавали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 EmptyЧт Сен 25, 2008 11:36 pm

девочки, спасибо за поддержку! Да я сама на 4-м курсе Яну родила, но.... ушла спокойно в декрет, так как училась на бесплатом и жила дома, а муж работал уже. А тут? Перед самыми госами какой декрет?а потом у её мужа курсанта распределение и ту-ту, гуд бай Питер, здравствуй воинская часть. Заплачу такие деньги, а она не сможет закончить. Я далеко, помочь смогу только материально. И всё ради чего????? не понимаю. Вот нельзя было полгода подождать? всего полгода?. Эх, молодо-неумно. Сама такая же была :-((( Хотела, чтобы дочь училась на моих ошибках, но она решила на своих :-(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 EmptyЧт Сен 25, 2008 11:40 pm

Ирина, целиком и полностью на твоей стороне. Абсолютно реально отдать ребёнка в садик в 2 года и пойти работать. Я сама заканчивала ин.яз и знаю, что значит не иметь языковую практику. Ты права и попробуй убедить в этом мужа. Другое дело, что малыш в яслях, конечно же, больше подвержен болезням. Это уж никуда не денешь. Но с другой стороны в 3 года он будет также в садике подвержен белезням, как и в 2. Разница не велика. А свекровка если против, пусть сделает доброе дело и посидит с внуком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 2 EmptyПт Сен 26, 2008 2:35 am

lucky№1 Полностью согласна с Лилей!!!
Лианочка Не переживай за дочу, у нее все хорошо будет!!!! А ее мужа в армию точно не заберут, раз он уже учится, то у него автоматом зачитывается служба в армии. Сейчас военным зарплату поднимают. А доча родит и до учится!!!! Все будет отлично!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Плачем, жалуемся и кричим!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 12 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Обо всем остальном. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения