ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 препараты для похудения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
ЛЮБЛЮ ПОСПАТЬ...
ЛЮБЛЮ ПОСПАТЬ...
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 85

препараты для похудения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: препараты для похудения   препараты для похудения - Страница 2 EmptyСр Фев 13, 2008 11:33 pm

Первое сообщение в теме :

Пробовала препарат для похудения "Турбослим"чай,день,ночь.А сейчас принемаю диетическую добавку"Тропик слим".У меня поликистоз поэтому я серьёзно поправилась.
Девченки может кому то получилось скинуть кг.подскажите. поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Cnhjqyfzz
Гость
Гость

Количество сообщений : 8

препараты для похудения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: препараты для похудения   препараты для похудения - Страница 2 EmptyВт Авг 30, 2011 9:44 pm

Девочки, я тоже худела, но худела с умом - меня всему этому научили и, спустя время. я решила своими знаниями поделиться - потому что по сей день стройная и здоровая, а уже не девичий возраст... :) Пока нет возможности дать ссылочку на материал :(, немного опгодя скину
препараты для похудения - Страница 2 780934
Вернуться к началу Перейти вниз

Cnhjqyfzz
Гость
Гость

Количество сообщений : 8

препараты для похудения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: препараты для похудения   препараты для похудения - Страница 2 EmptyПт Сен 02, 2011 3:37 pm

Ну, насчет приема всяких там препаратов - просто караул! Ну зачем же глотать что то там сомнительное? Или сидеть на диетах - просто нужно выработать правильный стиль жизни, насчет фитнеса тоже не вариант, к примеру. если качать пресс еще не сбросив жирок мышцы растут прямо поверх его! и получаете. знаете, как у хрюши - сало-мясо-сало-мясо... сначала сбрасываем жир, затем, если хотим укрепляем пресс или что там еще хотим :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

препараты для похудения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: препараты для похудения   препараты для похудения - Страница 2 EmptyСр Сен 07, 2011 1:58 am

Cnhjqyfzz, поделитесь своей методикой похудения.
Вернуться к началу Перейти вниз

Cnhjqyfzz
Гость
Гость

Количество сообщений : 8

препараты для похудения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: препараты для похудения   препараты для похудения - Страница 2 EmptyСр Сен 07, 2011 1:30 pm

Посмотрите вот здесь - тут и методика и фото с результатами и отзывы людей, последовавших ей Согласен
http://www.stroinajaja.clubofconsumersoftea.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз

Cnhjqyfzz
Гость
Гость

Количество сообщений : 8

препараты для похудения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: препараты для похудения   препараты для похудения - Страница 2 EmptyЧт Сен 08, 2011 8:10 pm

Cегодня обновила фотки свои на сайте, выложила новые...
При росте 180 вешу 64 кг. Меньше при моем росте нельзя, но методика позволяет свой вес держать в руках. Просто потому, что это стало стилем жизни.
Почему я здесь пишу - дочка забеременела и часто посещает ваш сайт, готовится стать мамочкой. говорит. мам, поделись с людьми методикой, ведь тебе 52, а ты молода и стройна до сих пор и вес, который когда то начал приходить - ушел и снова стройняшка. Ну вот потому и пишу, девчата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

препараты для похудения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: препараты для похудения   препараты для похудения - Страница 2 EmptyЧт Сен 08, 2011 11:39 pm

Cnhjqyfzz, невероятно, а Вы совсем не выглядите на 52 года.
Вернуться к началу Перейти вниз

Cnhjqyfzz
Гость
Гость

Количество сообщений : 8

препараты для похудения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: препараты для похудения   препараты для похудения - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 1:37 pm

Правда здорово! препараты для похудения - Страница 2 255784
Да, я как то неверно ввела при входе буквы... меня Ольга зовут. Да, я жена, мама и бабушка, внучка вот в 6-й кл. пошла. Я не скрываю это - на сайте так и пишу.
Так что если кто то захочет сохранить себя молодой и стройненькой - ко мне на страничку - не бесплатно, конечно, сама за знания всегда платила - ну бесплатный сыр. как известно... одобрение
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

препараты для похудения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: препараты для похудения   препараты для похудения - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 3:15 pm

а сколь стоит Ваш курс, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз

Cnhjqyfzz
Гость
Гость

Количество сообщений : 8

препараты для похудения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: препараты для похудения   препараты для похудения - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 4:25 pm

Даша, думаю, что на страницах форума об этом писать не этично, приходите на сайт, там все в подробностях - о преимуществах курса перед другими, о том, что в нем самом, ну и стоимость и как заказать, если есть такое желание :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irena_Vol
Irena_Vol
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 40

препараты для похудения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: препараты для похудения   препараты для похудения - Страница 2 EmptyВт Окт 11, 2011 1:23 pm

Я худела на диетрессе, лично для меня это единственный подходящий способ. Как только организм начинает чувствовать голод - впадает в панику, и начинает набирать вес. Я из любой диеты выходила с прибавкой килограмма в полтора, пока это не стало уже критично. Поэтому плюнула на диеты, и стала ограничивать себя в еде естественным образом. Аппетит снижала диетрессой, ела с блюдец, но всю ту же самую еду, которая есть за столом для всех. Результат - минус 15 килограммов.
Вернуться к началу Перейти вниз

Trudyaga
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 34

препараты для похудения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: препараты для похудения   препараты для похудения - Страница 2 EmptyПн Ноя 21, 2011 6:36 pm

Irena_Vol пишет:
Здорово, мне пока до 15 кг далеко. Я только начала принимать таблеточки диетрессы. Сначала даже вроде аппетит усилился, хотя я не фанатка еды. Опс, думаю, попала. А, дай ка продолжу, терять уже нечего. Я тоже массу диет перепробовала, разные методики Гаврилова, Семенова и пр. Тогда кило радостно возвращались с прибавлением. Вообщем мое терпение в этот раз оправдалось. Худеть начала, пока на 3 кг. Но у меня 2,5 месяца впереди. переворот
Вернуться к началу Перейти вниз

Ёлка
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

препараты для похудения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: препараты для похудения   препараты для похудения - Страница 2 EmptyПт Июл 06, 2012 11:14 pm

А мне эндокринолог Ксеникал выписал, на нём худею сейчас. Уже 6 кг. скинула, а всего второй месяц кончается.
Вернуться к началу Перейти вниз

Алекандра1994
Гость
Гость

Количество сообщений : 9

препараты для похудения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: препараты для похудения   препараты для похудения - Страница 2 EmptyПт Июл 13, 2012 7:52 pm

Я не особо доверяю всяким препаратам. Потому как в составе в основном все та же сена. Правда я не все пробовала и не могу утверждать наверняка. Некоторые средства дороговаты для покупки на пробу. И ксеникал то входит в число неопробованных мной.
Вернуться к началу Перейти вниз

Kilab
Гость
Гость

Количество сообщений : 5

препараты для похудения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: препараты для похудения   препараты для похудения - Страница 2 EmptyПт Июл 20, 2012 3:32 am

Ксеникал - швейцарский препарат для снижения веса, достаточно эффективный. Я пока питаюсь как и раньше, но вес уже начал падать. Сейчас постараюсь жирную пищу поменьше и на сладкое не налегать. Думаю процесс быстрее пойдет пойдет, а всего надо почти 15 кг сбросить. Но это в идеале.
Вернуться к началу Перейти вниз

Trudyaga
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 34

препараты для похудения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: препараты для похудения   препараты для похудения - Страница 2 EmptyЧт Дек 06, 2012 8:53 pm

Идеал недостижим! Даже худышки мечтают постройнеть, - так утверждает Ирина Хакамада. Спасибо диетрессе, моя мечта сбылась, я похудела и продолжаю стройнеть. ангел
Вернуться к началу Перейти вниз
 

препараты для похудения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Красота страшная сила. -
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения