ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Кто и куда собирается летом?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
Автор Сообщение
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Кто и куда собирается летом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? - Страница 2 EmptyСр Мар 05, 2008 8:51 pm

Первое сообщение в теме :

народ у меня жуткая дилемма. Хочу на море но не знаю куда. Вроде собирались в Турцию но пошли слухи что там влажно а у нас у Леньки стоит астма. В Сочи тоже влажно это проверено. В Испании проблема с теньком в Греции дорого. Есть вариант Крым. но соответственно пансионат потому что дикарем мне слабо, готовить не хочу. Говорят в Крыму воздух супер. я там просто не была и не знаю. Знакомая девочка ездила в пансионат - довольна. а я как всегда ломаю голову. Да и еще хотим ав августе сенятбре. А в сентябре в Крыму не холодно? (Это к девочкам из Украины вопрос) И еще вопрос к нашим врачам раз у нас их много. Насколько критичен влажный воздух при астме. причем астму у нас провоцирует инфекция и начинается бронхит с обструкцией но нам сказали что 4 бронхита в год дают основание ставить астму.
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Кто и куда собирается летом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? - Страница 2 EmptyСр Май 07, 2008 5:34 pm

m@mAHHA
Просто летом не так интересно.Летом и у нас тоже можно позагарать и накупаться,а зимой...из холода и мороза...вернуться опять в лето,понежиться на солнышке,искупаться...
Вернуться к началу Перейти вниз

Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Кто и куда собирается летом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? - Страница 2 EmptyЧт Май 29, 2008 5:01 am

m@mAHHA
не переживай. мы только что летали с сынишкой к маме в Пермь, на самолётах с пересадкой. Сын (было ему 8,5 месяцев) ни взлёт, ни посадку даже не заметил :-))) А я то переживала :-))) Главное возьмите, чем занять ребёнка во время полёта, покормить и всё будет ок :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
MARY
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Кто и куда собирается летом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? - Страница 2 EmptyЧт Май 29, 2008 5:58 am

Ох, планов громадье, а вот что из этого реализуется, пока не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Томо4ка
Томо4ка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 66

Кто и куда собирается летом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? - Страница 2 EmptyЧт Май 29, 2008 12:59 pm

А у нас на лето вообще переезд планируется... Самое интересное , что толком не знаем куда Кто и куда собирается летом? - Страница 2 192378 Мужу предлогают работу хорошую в Москве, а в Вооронеже у нас может быть квартира высветит. Ситуация конечно интересная, стока адреналина!!!... Вот только такая неопределенность и не знание как лучше поступить как-то очень на мозги давит...Вот такой отдых летний :D
Вернуться к началу Перейти вниз

iyuliya85
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 77

Кто и куда собирается летом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? - Страница 2 EmptyПн Июн 02, 2008 9:08 am

мы , через, месяц ,уже , должны будем в это время подлетать к ташкенту. потом через границу в казахстан , на пару недель . свекровь увижу в первый раз и внучку покажем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Светлана
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 358

Кто и куда собирается летом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? - Страница 2 EmptyВт Июн 03, 2008 5:49 am

А мы на дачу в Подмосковье!А вот следующим летом хотим на юг,к морю!
Вернуться к началу Перейти вниз

Buldojik
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

Кто и куда собирается летом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? - Страница 2 EmptyВт Июн 03, 2008 3:39 pm

Мы наверное в Египет или Турцию т.к. там погода гарантирована , а я тааак жару люблю радость , а вообще то у нас тоже может случиться переезд , тогда незнаю даже , смотря по обстоятельствам
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Кто и куда собирается летом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? - Страница 2 EmptyВт Июл 22, 2008 10:17 pm

А я свои 2 недели отпуска провожу на даче с ребенком, остаток отпуска планирую взять вместе с мужем во второй половине сентября, и если получиться поехать в Питер (муж там ни разу не был, я последний раз там была 8 лет назад)
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Кто и куда собирается летом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? - Страница 2 EmptyВс Июл 12, 2009 4:50 pm

Мы собираемся на Азовское море. Кто нибудь бвал там? Какие отзывы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Кто и куда собирается летом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? - Страница 2 EmptyВс Июл 12, 2009 7:47 pm

На Азовском не была.
А мы хотим в Турцию поехать. Правда, скорее всего только в сентябре получится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Кто и куда собирается летом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? - Страница 2 EmptyВс Июл 12, 2009 9:07 pm

А мы хотели поехать в Крым. Но, теперь уже, не знаю получится ли...
В сентябре - выходит замуж моя родная сестра, моя двоюродная сестра (по совместительству крестная моего сына), и женится мой троюродный братик (к тому же, мой кум). И вот теперь не знаем, как выкрутится в финансовом плане...
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Кто и куда собирается летом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? - Страница 2 EmptyПн Июл 13, 2009 4:52 am

Dina пишет:
А мы хотели поехать в Крым. Но, теперь уже, не знаю получится ли...
В сентябре - выходит замуж моя родная сестра, моя двоюродная сестра (по совместительству крестная моего сына), и женится мой троюродный братик (к тому же, мой кум). И вот теперь не знаем, как выкрутится в финансовом плане...
м-да, финансовое разорение смех хорошо, что на такие цели, - пусть живут в любви и согласии!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Кто и куда собирается летом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? - Страница 2 EmptyПн Июл 13, 2009 4:55 am

Майя пишет:

м-да, финансовое разорение смех хорошо, что на такие цели, - пусть живут в любви и согласии!!!
Вот-вот - разорение. смех Ну да ладно, зато зато такие радостные события!
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Кто и куда собирается летом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? - Страница 2 EmptyПн Июл 13, 2009 4:27 pm

Королёк, куда именно на Азов вы поедете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Санечик
Санечик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 941

Кто и куда собирается летом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? - Страница 2 EmptyПн Июл 13, 2009 8:12 pm

Майя пишет:
А мы хотим в Турцию поехать. Правда, скорее всего только в сентябре получится...
и мы в сентябре собираемся в Турцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Кто и куда собирается летом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? - Страница 2 EmptyПн Июл 13, 2009 9:31 pm

Санечик пишет:
и мы в сентябре собираемся в Турцию.
ооооо...прикольно... а куда именно еще не определились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Кто и куда собирается летом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? - Страница 2 EmptyПн Июл 13, 2009 11:10 pm

А мы только из Одессы приехали. Отдохнули - суперрр!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Кто и куда собирается летом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? - Страница 2 EmptyВт Июл 14, 2009 2:40 am

M@mo4ka пишет:
Королёк, куда именно на Азов вы поедете?

Сейчас точно сказать не могу, потамучто не знаю. Мы едем к сослуживцу мужа в Николаевскую область. Друг сказал, что поедем отдыхать на Азов, а куда именно не уточнил, да и мы не настаивали. Я бы хотела на Черное море. Но...... Как получится. Говорят Азов грязное море, и никакой природы. Я в трансе. Но нам за 17 лет совместной жизни никуда не получилось съездить, поэтому ..........
Почему спросила? Ты гдето рядом живешь, или вы тожу в ту сторону собираетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Кто и куда собирается летом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? - Страница 2 EmptyВт Июл 14, 2009 9:56 pm

Нсли вы едете в Николаев (ну или в область), то зачем вам Азов? Черное море ближе и лучше.
Азов грязный не везде. Просто это неглубокое море. И в разных курортных городах/поселках есть свои чистые и грязные пляжи, мелкие и глубокие побережья.
Я на Азовском море не признаю ничего кроме Бердянска. Мариуполь очень грязный сам по себе, деревни типа Седово или Юрьевки не для меня (скучно там - люблю чтобы была приличная набережная как минимум - гулять по вечерам). А в Бердянске есть пляжи разные, отдых на любой вкус (от эконома до люкса). Если на машине, то в Бердянске лучше жить на косе - там чистое открытое море...
Все не так плохо на Азове Кто и куда собирается летом? - Страница 2 11267
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Кто и куда собирается летом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? - Страница 2 EmptyПт Июл 17, 2009 12:01 am

Про Бердянск буду иметь ввиду. Посмотрим куда они нас повезут. Они каждый год куда-то ездят, ну уж неужели на грязные места. Я не думаю. Видно будет. Съездим, расскажу. Первого августа планируем трогаться. Поедем через Пензу, Воронеж, Тамбов, Белгород, Харьков, Днепропетровск, Кривой Рог, Николаев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Кто и куда собирается летом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? - Страница 2 EmptyПт Июл 17, 2009 2:00 am

Мне в Бердянске тоже нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

Кто и куда собирается летом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? - Страница 2 EmptyПт Июл 17, 2009 2:35 am

А мы, наверное, этим летом никуда не поедем надолго - я только на работу вышла, отпуск теперь только через полгода. А вообще за границу собирались, вот только я беспокоюсь, как туда ехать с маленьким ребенком? Кто был с малышом? Поделитесь, пожалуйста! Думаю, наверное, стоит в Европу ехать, там побезопаснее? Ну там в плане инфекций, воды и прочего? Раньше проще с этим было, а теперь все продумать надо из-за детюхи
Вернуться к началу Перейти вниз
Санечик
Санечик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 941

Кто и куда собирается летом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? - Страница 2 EmptyВс Июл 19, 2009 4:23 am

Кира, мы в том году ездили с Темиком в Турцию в сентябре, очень понравилось и отдохнули супер. Так что не переживай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

Кто и куда собирается летом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? - Страница 2 EmptyВт Июл 21, 2009 2:57 am

Спасибо, Саш, а то меня все отговаривают, а так хочется на море!
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Кто и куда собирается летом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? - Страница 2 EmptyВт Авг 25, 2009 2:16 am

Всем привет девочки. Ну вот мы и вернулись с отдыха. Еще неделю назад, только времени не было отчитаться. Ездили на Азовское море в Геническ. Так как я мы нигде еще не были, то нам очень понравилось. Ездили на машине. Слава богу без приключений. Малыш дорогу перенес замечательно. Отдыхали на базе отдыха. Все было хорошо и проживание и питание и погода почти хорошая. Накупались, загорели и все такое. Еще хочу, хоть сейчас бы уехала. Как хорошо всетаки отдыхать вдали от дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Кто и куда собирается летом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? - Страница 2 EmptyПт Авг 28, 2009 1:57 pm

Ну вот и мы вернулись.Собирались в Крым,но не вышло..В очередной раз ограничились Хорлами(у нас нам домик недалеко).Отдохнули отлично,правда домой еле вернулись,билетов не найти.Ехали в плацкарте на верхних полках 25 часов(экстрим к концу отпуска).Домой вернулись,а тут все чужое такое...Метро шумит,солнца нет,да и дождик накрапывает..
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Кто и куда собирается летом? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? - Страница 2 EmptyПт Окт 09, 2009 12:22 am

Хоть не летом, но мы все же съездили на море. Путевка была с 23 сентября по 3 октября. Выезжали 22 а приехали 4 домой. Довольны очень. Отдохнули замечательно. одобрение Правда, с 35 градусов вернулись в 15. Первые три дня очень мерзли, а сейчас уже нормально. Матвейка вспоминает постоянно и просится на море. Говорит: "хочу поехать в Турцию и жить в отеле" смех Конечно, у него столько новых впечатлений - первый раз увидел море, пальмы, первый раз летел на самолете и т.п. Сейчас постоянно строит отели и рисует самолеты))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто и куда собирается летом?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком... -
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения