ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Татуировки, пирсинг, ... Ваше отношение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Татуировки, пирсинг, ... Ваше отношение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Татуировки, пирсинг, ... Ваше отношение   Татуировки, пирсинг, ... Ваше отношение - Страница 2 EmptyЧт Мар 20, 2008 4:01 am

Первое сообщение в теме :

Часто вижу девушек, парней с пирсингом на губах, носу; с татуировками.

Хотелось бы узнать, как вы относитесь к такого рода вещам? Считаете, что это добавляет красоты человеку или, наоборот, уродует?

Высказываемся!
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Татуировки, пирсинг, ... Ваше отношение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Татуировки, пирсинг, ... Ваше отношение   Татуировки, пирсинг, ... Ваше отношение - Страница 2 EmptyПн Май 24, 2010 4:22 am

отношение положительное, но в меру. у меня проколот пуп. сейчас без серьги, но сразу после родов одену. в свое время хотела сделать тату на ягодице, но после первых родов вся попа в растяжках - представляю как бы это было Татуировки, пирсинг, ... Ваше отношение - Страница 2 617589 хорошо что не сделала
Вернуться к началу Перейти вниз

Rothaarige
Гость
Гость

Количество сообщений : 2

Татуировки, пирсинг, ... Ваше отношение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Татуировки, пирсинг, ... Ваше отношение   Татуировки, пирсинг, ... Ваше отношение - Страница 2 EmptyВт Июн 29, 2010 4:46 am

Буду первая, кто против Татуировки, пирсинг, ... Ваше отношение - Страница 2 361642
Мне кажется, это просто не красиво. Красивая женщина - это не только молодая девушка с идеальной фигурой и кожей. Согласна, на куколке-подростке сережечки и тату смотрятся так же кукольно. Но этой девочке еще предстоит стать мамой, а потом и бабушкой.... И даже не говоря о таком призрачном феномене как женственность и о спорах о вкусах... Но тату на растянутой о обвисшей коже будет уже не так кукольно, как в молодости, и дырочки от пирсинга тоже не очень привлекательны. И даже если тату попробовать убрать - не бесследно же....
ИМХО
Татуировки, пирсинг, ... Ваше отношение - Страница 2 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Татуировки, пирсинг, ... Ваше отношение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Татуировки, пирсинг, ... Ваше отношение   Татуировки, пирсинг, ... Ваше отношение - Страница 2 EmptyСр Июн 30, 2010 1:28 am

а я уже сережку в пупок одела. все равно ее никто не видит. пока животик не уйдет - короткие маечки под запретом
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Татуировки, пирсинг, ... Ваше отношение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Татуировки, пирсинг, ... Ваше отношение   Татуировки, пирсинг, ... Ваше отношение - Страница 2 EmptyВт Сен 07, 2010 3:49 pm

К тату и пирсингу отношусь положительно, это дело каждого человека, но опять же когда все в меру. У меня только уши проколоты ( в одном две дырки). Я бы хотела чтобы у меня был проколот пупок, но после родов мой живот не идеален, так что из-за этого и не прокалываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заноза
Заноза
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 93

Татуировки, пирсинг, ... Ваше отношение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Татуировки, пирсинг, ... Ваше отношение   Татуировки, пирсинг, ... Ваше отношение - Страница 2 EmptyЧт Сен 09, 2010 5:22 pm

У меня есть тату на пояснице. По одной дырочке в каждом уже. И всё...
Я ко всему спокойно отношусь. Лишь бы человеку было удобно и хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Татуировки, пирсинг, ... Ваше отношение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Татуировки, пирсинг, ... Ваше отношение   Татуировки, пирсинг, ... Ваше отношение - Страница 2 EmptyЧт Сен 09, 2010 6:24 pm

TATA, поддерживаю тебя. меня просто бесит когда идет девушка не с лучшей фигурой и живот в ростяжках - зато татушка есть или серьга
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Татуировки, пирсинг, ... Ваше отношение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Красота страшная сила. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения