ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Мужчина-гинеколог....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Мужчина-гинеколог.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... - Страница 2 EmptyЧт Мар 20, 2008 4:03 am

Первое сообщение в теме :

Пошли бы вы к мужчине, если была бы альтернатива в женском лице, возможно, чуточку менее квалифицированная (но все равно знающая)?

А если квалификация одинакова? Существует ли для вас существенная разница?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Киди
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

Мужчина-гинеколог.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... - Страница 2 EmptyСб Апр 16, 2011 5:35 pm

Пчела пишет:
А на родах мне было все равно кто их принимал,хоть крокодил!!!!Главное хорошо
у меня роды женщина принимала, но когда возникли осложнения, подтянулись ещё женщины 2 + мужчины 2 и все по очереди "там" щупали, лазили..........Но нме тогда было по фиг, кто там, что там, лишь бы быстрей Мужчина-гинеколог.... - Страница 2 780934
Вернуться к началу Перейти вниз

Myranda
Гость
Гость

Количество сообщений : 23

Мужчина-гинеколог.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... - Страница 2 EmptyСб Июн 18, 2011 1:51 am

Я не воспринимаю врача по половым признакам - лишь бы специалист был хороший и человек адекватный. Но в нашей больнице два мужчины-гинеколога, которых я знаю, не располагают совсем, так что избегаю общения и наблюдаюсь исключительно у моей Анны Валерьевны).
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗанятаяМама
ЗанятаяМама
Участник
Участник

Количество сообщений : 124

Мужчина-гинеколог.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... - Страница 2 EmptyВс Авг 21, 2011 5:03 pm

точно, когда понимаешь, что перед тобой спец, забываешь что это мужчина :)
Вернуться к началу Перейти вниз

Танюха
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 161

Мужчина-гинеколог.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 12:34 am

Рожала 2 раза.Первый раз принимала роды женщина гениколог а второй мужчина,поверьте-разница Огро-о-омная,конечно в пользу второго.Нежнее руки у него что ли да и отношение человечнее
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Мужчина-гинеколог.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... - Страница 2 EmptyПт Окт 14, 2011 9:48 pm

Один раз попала в местной поликлинике к мужчине-гинекологу,все на свете прокляла.А потом в роддоме был гинеколог мужчина,вот просто профи от бога.Да еще и молодой парень.Я осталась довольна его профессионализмом.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗанятаяМама
ЗанятаяМама
Участник
Участник

Количество сообщений : 124

Мужчина-гинеколог.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... - Страница 2 EmptyСр Ноя 02, 2011 2:14 pm

хехе, молодой парень :) По мне, чем старше, тем лучше, примерно возраста Быкова из интернов, но никак не Лобанова
Вернуться к началу Перейти вниз
DemEna
DemEna
Гость
Гость

Количество сообщений : 12

Мужчина-гинеколог.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... - Страница 2 EmptyЧт Июн 27, 2013 2:37 am

У меня гинеколог - мужчина. Не на какаю женщину-гинеколога не променяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мужчина-гинеколог....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Наше здоровье -
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения