ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Что вы больше всего не любите делать по дому?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Что вы больше всего не любите делать по дому? Vide
СообщениеТема: Что вы больше всего не любите делать по дому?   Что вы больше всего не любите делать по дому? EmptyЧт Мар 20, 2008 4:20 am

Рассказывайте. Что вы больше всего не любите делать дома?


Я не люблю полы мыть, ноги устают, ползаешь как таракан по квартире. Еще не люблю ванну мыть, неудобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Что вы больше всего не любите делать по дому? Vide
СообщениеТема: Re: Что вы больше всего не любите делать по дому?   Что вы больше всего не любите делать по дому? EmptyЧт Мар 20, 2008 4:22 am

И я не люблю мыть пол и вытирать пыль :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
katjona
katjona
Участник
Участник

Количество сообщений : 109

Что вы больше всего не любите делать по дому? Vide
СообщениеТема: Re: Что вы больше всего не любите делать по дому?   Что вы больше всего не любите делать по дому? EmptyЧт Мар 20, 2008 4:24 am

бррр и я просто ненавижу убирать квартиру и мыть посуду :22X9:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Что вы больше всего не любите делать по дому? Vide
СообщениеТема: Re: Что вы больше всего не любите делать по дому?   Что вы больше всего не любите делать по дому? EmptyЧт Мар 20, 2008 4:50 am

Мыть посуду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Поллианна
Поллианна
Участник
Участник

Количество сообщений : 205

Что вы больше всего не любите делать по дому? Vide
СообщениеТема: Re: Что вы больше всего не любите делать по дому?   Что вы больше всего не любите делать по дому? EmptyЧт Мар 20, 2008 6:13 pm

А я люблю убираться,только мне не дают,наслаждаться",все меня дергают.прям не дают сосредоточится.
Вернуться к началу Перейти вниз

Buldojik
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

Что вы больше всего не любите делать по дому? Vide
СообщениеТема: Re: Что вы больше всего не любите делать по дому?   Что вы больше всего не любите делать по дому? EmptyЧт Мар 20, 2008 7:18 pm

Я просто ненавижу раскладывать по шкафам глаженое бельё и ещё жарить картошку...вот чистить и резать хоть ведро , а жарить не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Что вы больше всего не любите делать по дому? Vide
СообщениеТема: Re: Что вы больше всего не любите делать по дому?   Что вы больше всего не любите делать по дому? EmptyЧт Мар 27, 2008 2:39 am

Мыть полы и зеркала!!!
А вот кухню почему-то убирать люблю.... странно....
Вернуться к началу Перейти вниз

Окси
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 425

Что вы больше всего не любите делать по дому? Vide
СообщениеТема: Re: Что вы больше всего не любите делать по дому?   Что вы больше всего не любите делать по дому? EmptyЧт Мар 27, 2008 2:58 am

Вытирать пыль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нютик
Нютик
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 382

Что вы больше всего не любите делать по дому? Vide
СообщениеТема: Re: Что вы больше всего не любите делать по дому?   Что вы больше всего не любите делать по дому? EmptyЧт Мар 27, 2008 6:58 pm

Конечно же я вообще убираться не люблю, но приходится, не нравится мыть полы, а надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotta
Lotta
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 43

Что вы больше всего не любите делать по дому? Vide
СообщениеТема: Re: Что вы больше всего не любите делать по дому?   Что вы больше всего не любите делать по дому? EmptyЧт Мар 27, 2008 9:35 pm

Не люблю вытирать пыль и раскладывать всё по своим местам.
С остальным ещё как-то мирюсь.
Зато после уборки тааакое удовлетворение и гордость за себя любимую.
В чистоте и блеске дышится легче и вкуснее.Главное заставить себя этой чистоты достичь!
Что вы больше всего не любите делать по дому? A57dd1c40ce6b6403adcbdfb113de18e
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Что вы больше всего не любите делать по дому? Vide
СообщениеТема: Re: Что вы больше всего не любите делать по дому?   Что вы больше всего не любите делать по дому? EmptyЧт Мар 27, 2008 10:43 pm

Я обожаю убираться!И больше всего на свете ненавижу готовить! :pale: А ведь приходится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поллианна
Поллианна
Участник
Участник

Количество сообщений : 205

Что вы больше всего не любите делать по дому? Vide
СообщениеТема: Re: Что вы больше всего не любите делать по дому?   Что вы больше всего не любите делать по дому? EmptyПт Мар 28, 2008 3:05 am

Я НЕНАВИЖУ ГОТОВИТЬ!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ogonek
ogonek
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1081

Что вы больше всего не любите делать по дому? Vide
СообщениеТема: Re: Что вы больше всего не любите делать по дому?   Что вы больше всего не любите делать по дому? EmptyСб Мар 29, 2008 3:35 pm

Протирать пыль и мыть пол. Не люблю но приходится. А еще вешать постиранное белье, я эту ношу переложила во время беременности на мужа и до сих пор этим пользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

Что вы больше всего не любите делать по дому? Vide
СообщениеТема: Re: Что вы больше всего не любите делать по дому?   Что вы больше всего не любите делать по дому? EmptyВс Мар 30, 2008 3:22 am

Я не очень люблю пылесосить.Но приходится.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Что вы больше всего не любите делать по дому? Vide
СообщениеТема: Re: Что вы больше всего не любите делать по дому?   Что вы больше всего не любите делать по дому? EmptyВт Апр 01, 2008 12:55 am

Я, в принципе, люблю прибираться! Но есть одно но. Мне обязательно надо, чтобы была хорошая солнечная погода и чтобы в квартире никого небыло. Хотя иногда мне нравиться устраивать генеральную приборку вместе с мамой. В этом случае из дома выносим огромные пакеты с мусором и ненужными вещами.
Вернуться к началу Перейти вниз
лера.ua
лера.ua
Гость
Гость

Количество сообщений : 27

Что вы больше всего не любите делать по дому? Vide
СообщениеТема: Re: Что вы больше всего не любите делать по дому?   Что вы больше всего не любите делать по дому? EmptyЧт Апр 03, 2008 6:59 pm

люблю делать всё только что бы не мешали.кричу на детей за бардак в детской .люблю вид и воздух после уборки Что вы больше всего не любите делать по дому? 577881
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Алёна
Мама Алёна
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 99

Что вы больше всего не любите делать по дому? Vide
СообщениеТема: Re: Что вы больше всего не любите делать по дому?   Что вы больше всего не любите делать по дому? EmptyСр Июн 18, 2008 2:40 am

Одна не могу ничего делать, скука заедает.
Вот если кто-то зайдёт поболтать, тут-то я всё и переделываю.
Самое противное - разбирать шкафы.
Пыль на люстрах тоже не сахар.
И ещё плита, сущее наказание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Маришка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 486

Что вы больше всего не любите делать по дому? Vide
СообщениеТема: Re: Что вы больше всего не любите делать по дому?   Что вы больше всего не любите делать по дому? EmptyЧт Июн 19, 2008 3:50 am

Не любила мыть посуду, теперь это делает посудомойка, не любила мыть полы - муж купил моющий пылесос. Осталось одно - не люблю вытирать пыль на книжных полках (куда с пылесосом не сунешься).
Вернуться к началу Перейти вниз
Saxara
Saxara
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 315

Что вы больше всего не любите делать по дому? Vide
СообщениеТема: Re: Что вы больше всего не любите делать по дому?   Что вы больше всего не любите делать по дому? EmptyВт Июл 22, 2008 8:00 pm

не люблю мыть посуду... брр гадость особенно когда ее целая куча в раковине Что вы больше всего не любите делать по дому? 944369
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Что вы больше всего не любите делать по дому? Vide
СообщениеТема: Re: Что вы больше всего не любите делать по дому?   Что вы больше всего не любите делать по дому? EmptyВт Окт 06, 2009 7:11 pm

мыть полы
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Что вы больше всего не любите делать по дому? Vide
СообщениеТема: Re: Что вы больше всего не любите делать по дому?   Что вы больше всего не любите делать по дому? EmptyСр Окт 07, 2009 1:43 am

А я не люблю готовить, но приходится. Зато обожаю развешивать постиранное белье, к глажке тоже отношусь нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Что вы больше всего не любите делать по дому? Vide
СообщениеТема: Re: Что вы больше всего не любите делать по дому?   Что вы больше всего не любите делать по дому? EmptyСр Окт 07, 2009 1:47 am

Очень не люблю мыть посуду, и развешивать постиранное бельё. Спасибо мужу, он берёт эти обязанности на себя, по возможности конечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Что вы больше всего не любите делать по дому? Vide
СообщениеТема: Re: Что вы больше всего не любите делать по дому?   Что вы больше всего не любите делать по дому? EmptyСр Окт 07, 2009 1:25 pm

Не люблю готовить,когда нет настроения.Ненавижу мыть окна(страшно высоко).
Вернуться к началу Перейти вниз
Осинка
Осинка
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

Что вы больше всего не любите делать по дому? Vide
СообщениеТема: Re: Что вы больше всего не любите делать по дому?   Что вы больше всего не любите делать по дому? EmptyВт Окт 13, 2009 3:50 pm

Не люблю мыть полы, у меня после этого всегда поясница болит
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюсик
Танюсик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 743

Что вы больше всего не любите делать по дому? Vide
СообщениеТема: Re: Что вы больше всего не любите делать по дому?   Что вы больше всего не любите делать по дому? EmptyВт Окт 13, 2009 10:14 pm

Я просто ненавижу гладить бельё, делаю это через силу!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что вы больше всего не любите делать по дому?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мой ДОМ :: Домашние обязаности -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения