ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Приметы. А нужно ли в них верить?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Приметы. А нужно ли в них верить? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Приметы. А нужно ли в них верить?   Приметы. А нужно ли в них верить? - Страница 2 EmptyСб Янв 12, 2008 8:48 pm

Первое сообщение в теме :

Верите ли Вы в приметы?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Приметы. А нужно ли в них верить? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Приметы. А нужно ли в них верить?   Приметы. А нужно ли в них верить? - Страница 2 EmptyВс Апр 18, 2010 1:43 am

katharina пишет:
девочки, а как насчет кладбища? можно Б ходить тудаили нет? мне мамы обе запрещают

Я ходила, хотя свекровь мне тоже запрещала. Я считаю это все предрассудками.
Вернуться к началу Перейти вниз

АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Приметы. А нужно ли в них верить? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Приметы. А нужно ли в них верить?   Приметы. А нужно ли в них верить? - Страница 2 EmptyВс Апр 18, 2010 1:22 pm

Я на шестом месяце и постриглась и покрасилась, а на кладбище тоже пришлось побывать(мама умерла когда я была на седьмом месяце) и вещи некоторые заранее покупала и слава богу все отлично, не надо сильно заморачиваться по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
LIDIYA
LIDIYA
Участник
Участник

Количество сообщений : 100

Приметы. А нужно ли в них верить? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Приметы. А нужно ли в них верить?   Приметы. А нужно ли в них верить? - Страница 2 EmptyСр Апр 28, 2010 12:51 pm

Пчела пишет:
Я вообще человек не суеверный.Так что никакие приметы на меня не распространяются.
Я тоже ничему не верю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

Приметы. А нужно ли в них верить? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Приметы. А нужно ли в них верить?   Приметы. А нужно ли в них верить? - Страница 2 EmptyВс Май 02, 2010 1:17 pm

Волосы не стригла точно, а еще соседка сказала не вешать веревку с прищепками на шею- то тоже придерживалась. а вязала до последнего в ночь перед родами заканчивала кофточку, может и это поспособствовало, но место приросло и долго меня мучили крэзи
Вернуться к началу Перейти вниз

НатаЕва
Гость
Гость

Количество сообщений : 11

Приметы. А нужно ли в них верить? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Приметы. А нужно ли в них верить?   Приметы. А нужно ли в них верить? - Страница 2 EmptyЧт Май 13, 2010 3:24 am

не верю.....вот и приданное малышке покупали будучи беременной и благо все ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Приметы. А нужно ли в них верить? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Приметы. А нужно ли в них верить?   Приметы. А нужно ли в них верить? - Страница 2 EmptyСб Май 15, 2010 2:07 pm

мне тоже вязать и вышивать запрещали и запрещают сейчас. но любимое занятие так успокаивает. я стригусь - не ходить же с хвостиком и челкой ниже носа!
Вернуться к началу Перейти вниз
NeoNatura
NeoNatura
Гость
Гость

Количество сообщений : 16

Приметы. А нужно ли в них верить? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Приметы. А нужно ли в них верить?   Приметы. А нужно ли в них верить? - Страница 2 EmptyПт Окт 15, 2010 4:29 am

Я ни стриглась,ни покупала ничего для малыша, пока в 23 недели не обнаружились пороки развития :( Тяжёлый был период до родов.Чтобы как-то отвлечься,начала покупать детские вещи,сходила в парикмахерскую перед родами...Кстати,мы ЗДОРОВЫ!
Вернуться к началу Перейти вниз

Swetlyachock
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Приметы. А нужно ли в них верить? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Приметы. А нужно ли в них верить?   Приметы. А нужно ли в них верить? - Страница 2 EmptyСр Окт 27, 2010 4:53 pm

Все делаю вопреки суевериям.Стригусь, крашу волосы( в первую Б правда только басмой и хной, а сейчас только мелирование или колорирование на фольгу, так как не затрагивается волосяная луковица), руки поднимаю и т.д. и т.п.Затарилась памперсами сразу пять больших упаковок, чтоб хотя бы пару месяцев это не беспокоило, и других принадлежностей накупила, а когда еще выберешься???
Вернуться к началу Перейти вниз
natali-ros
natali-ros
Участник
Участник

Количество сообщений : 120

Приметы. А нужно ли в них верить? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Приметы. А нужно ли в них верить?   Приметы. А нужно ли в них верить? - Страница 2 EmptyЧт Ноя 18, 2010 3:28 am

Olga пишет:
Один старец сказал: -"Не верьте в приметы и они сбываться не будут".

Полностью солидарна с высказыванием. Я заранее все накупила для малыша, поставила кроватку, нарядила ее и целыми днями мечтала о малыше. Все прошло хорошо, малыш растет
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Приметы. А нужно ли в них верить?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: БЕРЕМЕННОСТЬ :: Беременная болталка -
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения