ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Должна ли замужняя женщина работать...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Должна ли замужняя женщина работать?
Да, лишние деньги никому не помешают...
Должна ли замужняя женщина работать... - Страница 2 Vote_lcap21%Должна ли замужняя женщина работать... - Страница 2 Vote_rcap
 21% [ 5 ]
Да, но подобрать график удобный ей...
Должна ли замужняя женщина работать... - Страница 2 Vote_lcap13%Должна ли замужняя женщина работать... - Страница 2 Vote_rcap
 13% [ 3 ]
Да, чтобы дома не зачахнуть...
Должна ли замужняя женщина работать... - Страница 2 Vote_lcap21%Должна ли замужняя женщина работать... - Страница 2 Vote_rcap
 21% [ 5 ]
Нет, меня муж обеспечивает...
Должна ли замужняя женщина работать... - Страница 2 Vote_lcap8%Должна ли замужняя женщина работать... - Страница 2 Vote_rcap
 8% [ 2 ]
Нет, дома масса домашних дел...
Должна ли замужняя женщина работать... - Страница 2 Vote_lcap13%Должна ли замужняя женщина работать... - Страница 2 Vote_rcap
 13% [ 3 ]
Другое...
Должна ли замужняя женщина работать... - Страница 2 Vote_lcap24%Должна ли замужняя женщина работать... - Страница 2 Vote_rcap
 24% [ 6 ]
Всего проголосовало : 24
 

Автор Сообщение

Кнопа
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Должна ли замужняя женщина работать... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Должна ли замужняя женщина работать...   Должна ли замужняя женщина работать... - Страница 2 EmptyПн Дек 15, 2008 7:54 pm

Первое сообщение в теме :

А вы как думаете???
Женщина, мать, должна работать или лучше ей заниматься домашними делами, детьми, собой, что выбрать? Или всё зависит от ситуации в семье?

Я бы конечно вышла в следующем году, но не на полный рабочий день, а там конечно как пойдёт...
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Парапапарам
Гость
Гость

Количество сообщений : 29

Должна ли замужняя женщина работать... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Должна ли замужняя женщина работать...   Должна ли замужняя женщина работать... - Страница 2 EmptyЧт Июн 21, 2012 9:34 pm

Если бы муж очень много зарабатывал я бы позволила себе не работать.
Вернуться к началу Перейти вниз

Renata_1
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 33

Должна ли замужняя женщина работать... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Должна ли замужняя женщина работать...   Должна ли замужняя женщина работать... - Страница 2 EmptyВс Окт 28, 2012 11:29 pm

Мне кажется женщина должна работать. Это то самое равноправие которое все так хотели. Иначе никак. Я хоть и работаю дома, на prohq. Но я работаю, и обеспечиваю себя сама. Удивляют те кто и равноправия хочет и требует содержания.
Вернуться к началу Перейти вниз

Лелик Анаболик
Гость
Гость

Количество сообщений : 29

Должна ли замужняя женщина работать... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Должна ли замужняя женщина работать...   Должна ли замужняя женщина работать... - Страница 2 EmptyВс Ноя 04, 2012 10:11 pm

До замужества я думала, что добытчиком в семье должен быть мужчина, а потом поняла, что домашние дела меня просто удручают, и для саморазвития долгое сидение дома не очень хорошо. Начала заниматься небольшим делом, появились свои деньги, которые я могу потратить не оглядываясь на семейный бюджет ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nevada
Nevada
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 58

Должна ли замужняя женщина работать... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Должна ли замужняя женщина работать...   Должна ли замужняя женщина работать... - Страница 2 EmptyПн Май 13, 2013 1:01 am

Если хочется работать и есть возможность, то нужно работать либо заниматься своим любимым делом. Тогда и женщина не будет страдать, что обделяет себя в жизни, и поддержка бюджету.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Должна ли замужняя женщина работать...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Работа и образования -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения