ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Роды с мужем или без???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
Автор Сообщение
POLINA...
POLINA...
Гость
Гость

Количество сообщений : 16

Роды с мужем или без??? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Роды с мужем или без???   Роды с мужем или без??? - Страница 3 EmptyЧт Янв 01, 2009 11:29 pm

Первое сообщение в теме :

Недавно родила малышку, но уже задумываюсь о втором.подумываю о том, что бы муж присутствовал на родах. Прочитала статью в газете, о том, что присутствие мужа во время родов негативно сказалось на дальнейших семейных отношениях- развод. Хотелось бы узнать Ваше мнение об этом!??? Роды с мужем или без??? - Страница 3 257160
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Роды с мужем или без??? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Роды с мужем или без???   Роды с мужем или без??? - Страница 3 EmptyЧт Авг 26, 2010 3:52 am

Заноза, а не получится - чем ближе к родам, тем меньше уверенности в совместных родах?
Вернуться к началу Перейти вниз

Заноза
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 93

Роды с мужем или без??? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Роды с мужем или без???   Роды с мужем или без??? - Страница 3 EmptyЧт Авг 26, 2010 4:16 am

Ну он очень жалеет (вроде как) что не видел момента рождения, что вообще увидел свою дочь только на пятый день, жалеет что был не рядом, хотя уже полтора года прошло. Мог бы уже успокоится, а нет-нет да и вспыхивают в нём эти чувства. Посмотрим. Мужчины в этом плане такие не постоянные.
Я бы вообще хотела чтоб он рядом был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Роды с мужем или без??? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Роды с мужем или без???   Роды с мужем или без??? - Страница 3 EmptyЧт Авг 26, 2010 5:32 am

Света, если вы этого оба хотите, в следующий раз рожайте вместе. Чувства буду незабываемые. И воспоминания вам общие на всю жизнь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Заноза
Заноза
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 93

Роды с мужем или без??? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Роды с мужем или без???   Роды с мужем или без??? - Страница 3 EmptyЧт Авг 26, 2010 4:57 pm

Спасибо. Второго малыша я хочу лет через 6. И муж будет более зрелый и взвешенный. Думаю у нас есть время подготовится, а ему осознать, что это за шаг и подготовится к нему морально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Роды с мужем или без??? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Роды с мужем или без???   Роды с мужем или без??? - Страница 3 EmptyЧт Авг 26, 2010 8:13 pm

Заноза, умница. правильные слова
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Роды с мужем или без???

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: РОДЫ :: Рожаем! -
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения