ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Кенгуру, слинги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Кенгуру, слинги Vide
СообщениеТема: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги EmptyПн Янв 14, 2008 4:58 am

Необходимы ли они? Какие лучше? :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Кенгуру, слинги Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги EmptyПн Янв 14, 2008 4:58 am

Все о слингах
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Кенгуру, слинги Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги EmptyСб Янв 19, 2008 7:13 am

Кенгуру только с дочей использовала
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

Кенгуру, слинги Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги EmptyВс Янв 20, 2008 3:37 am

Мы купили слинг с кольцом. Честно говоря, почти не пользуюсь - мелкий длинный, не помещается лежа, да и лежать не хочет, а сажать его еще рано. А вот кенгурятник хочу. Подруга сказала, что мальчиков с 3-х мес можно в них сажать, но я что-то боюсь. Лучше месяцев до 4-х подождем
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Кенгуру, слинги Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги EmptyВс Янв 20, 2008 4:26 am

Кира
А у нас был кенгуру с жесткой спинкой и там специально пристегивалось штучка для головы. В нем можно носить ребенка с рождения в горизонтальном положении. Очень удобно для таких мелких. А потом, когда Денис уже стал держать спинку мы покупали другой кенгуру, мягкий, в нем удобнее было носить в вертикальном положении
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Кенгуру, слинги Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги EmptyВс Янв 20, 2008 8:17 pm

А мы ни разу не воспользовались, ни слингом ни кенгуру, попробовала один раз дома поносить, так спина потом отвалилась. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Кенгуру, слинги Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги EmptyЧт Янв 24, 2008 6:26 pm

Марина
У нас тоже такой. Родилась Полинка летом. Одежды, считай, на ней мало. До двух месяцев ходила с ней так в поликлинику. Очень удобно.

Кира
Я боюсь сажать рано. Зачем лишний раз спинку ребенку перенапрягать. Лучше уж дождаться, когда сам сядет, тогда и в кенгуру можно. Хотя я видела неоднократно совсем малюток, сидящих в кенгуру. Но мое мнение - страшно! Нам уже полгодика исполнилось. Все говорят, что можно присаживать, а я жду, когда она сама захочет и сможет...=)))
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Кенгуру, слинги Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги EmptyСб Фев 02, 2008 2:33 am

Мама Полинки..., купите себе слинг - классная штука, только нужно научиться им пользоваться. В вашем возрасте абсолютно не рано, поверь. Вот здесь почитай. У меня сейчас такой слинг, но это не самый лучший выбор, заказала еще такой (об этой фирме лучше отзываются). А на весну-лето заказала такой, он похож на кенгуру, только намного физиологичнее. К кенгуру отношусь плохо, т.к. вся нагрузка приходится на промежность, что чревато проблемами с позвоночником в будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз

Margie
Гость
Гость

Количество сообщений : 16

Кенгуру, слинги Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги EmptyСб Фев 09, 2008 4:58 am

Я пользовалась слинг-шарфом где-то до полугода дочкиных. Причем настолько активно, что коляска почти не нужна была.
Потом купила Эрго, оказалось что это еще удобнее чем слинг (и удобнее кенгуру и для мамы, и для ребенка)
А вот слинг с кольцами как-то не пошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Кенгуру, слинги Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги EmptyСб Фев 09, 2008 5:01 am

Margie пишет:
Я пользовалась слинг-шарфом где-то до полугода дочкиных. Причем настолько активно, что коляска почти не нужна была.
Потом купила Эрго, оказалось что это еще удобнее чем слинг (и удобнее кенгуру и для мамы, и для ребенка)
А вот слинг с кольцами как-то не пошел.
А что такое Эрго ? Кенгуру, слинги 361642
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Кенгуру, слинги Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги EmptyСб Фев 09, 2008 5:11 am

Марина, Эрго - это такой рюкзачек - переноска. Говорят, действительно очень удобно Стоит около 100 у.е.
А мне мой май-слинг привезли. Вот так это выглядит:
Кенгуру, слинги 856dce8ef1b3t Кенгуру, слинги 108ec1c01278t
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Кенгуру, слинги Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги EmptyСб Фев 09, 2008 6:33 am

Я малого редко носила в кенгурятнике. В 6 месяцев выбегала вечером в магазин, до этого раза 3 сажала. До магазина метров 300, думала упаду от усталости. Это был последний раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Glosha
Glosha
Гость
Гость

Количество сообщений : 12

Кенгуру, слинги Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги EmptyСб Мар 01, 2008 6:23 am

А я купила перед родами слинг с кольцами, малышка категорически не хочет там лежать, думаю, может я ее туда не так пихаю!:) ;)
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Кенгуру, слинги Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги EmptyСб Мар 01, 2008 1:10 pm

Glosha, может и не так. Почитай про слинги
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

Кенгуру, слинги Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги EmptyВс Мар 02, 2008 3:48 pm

M@mo4ka

Спасибо, большое за ссылку - кажется, начинаю учиться Привет
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Кенгуру, слинги Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги EmptyПт Авг 22, 2008 4:48 am

Слингомамы, куда же вы пропали? Давайте общаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Светлана
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 358

Кенгуру, слинги Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги EmptyСр Авг 27, 2008 6:41 am

Слинг я покупала и на него возлагала большие надежды,но они не оправдались,один раз сходили в гости и на этом закончили,слинг я сдала обратно.Дело не в нем,а в весе моего малыша,мы крупненькие.Затем купила кенгуру Чикко,но как он стоял не распечатанный в коробке,так и стоит.Думаю куда его теперь сбагрить,кому подарить.
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Кенгуру, слинги Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги EmptyСр Авг 27, 2008 3:03 pm

Светлана

я думаю, дело не в весе Согласен Вы просто не смогли сами разобраться с ним, а помочь некому было. Да? Хотя тоже странно, ведь в Москве очень много консультантов Кенгуру, слинги 577881

А насчет кенгуру... Ну дайте объявления на форумы, может кому-то нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Светлана
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 358

Кенгуру, слинги Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги EmptyСр Авг 27, 2008 5:32 pm

Да,Катя вы отчасти правы и консультант оказался не охти,да и я не совсем понятливая.А на счет кенгуру,спасибо за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз

NatalyTheSun
Гость
Гость

Количество сообщений : 1

Кенгуру, слинги Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги EmptyСр Сен 10, 2008 10:28 pm

Мне на первое время подруга чиковский кенгуру дала - у меня в нем спина уставала. Потом я сама купила себе в интернете кенгурушку http://www.kengurushka.ru/ - совсем другое дело, и доче сидеть удобно в ней
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusya
Marusya
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 79

Кенгуру, слинги Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги EmptyСб Ноя 22, 2008 10:15 am

У меня кенгурушка,в нем сына и катаю.Слинг мне нельзя так как болезнь спины(сколеоз) и на руках тяжко,а вот кенгурятник спасает.Купила специальный где положение для грудничков есть
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Кенгуру, слинги Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги EmptyСб Ноя 22, 2008 3:55 pm

А ввм удобно в кенгуру? Я видела, что во многих из них довольно узкие лямки и , как следствие, большая нагрузка на плечи - тяжело. Нет?
Вам можно было бы приобрести май-слинг. У нас темка есть https://yourbaby.forum2x2.ru/forum-f104/tema-t2224.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Кенгуру, слинги Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги EmptyСб Ноя 22, 2008 3:58 pm

Мы в кенгурушке таскались до 1,5 лет...потом мала стала...Жаль не было возможности слинг не на кольцах купить...
M@mo4ka,мне тяжело не было...Хотя муж начинал сходить с ума после 20 минут носки...
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Кенгуру, слинги Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги EmptyСб Ноя 22, 2008 3:59 pm

А почему возможности не было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Кенгуру, слинги Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги EmptyСб Ноя 22, 2008 4:01 pm

M@mo4ka,я просто лох.Даже не думала о том,что в инете можно все найти.А муж-ленивка....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кенгуру, слинги

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Товары для детей -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения