ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Кенгуру, слинги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Кенгуру, слинги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги - Страница 2 EmptyПн Янв 14, 2008 4:58 am

Первое сообщение в теме :

Необходимы ли они? Какие лучше? :D
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Кенгуру, слинги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги - Страница 2 EmptyСб Ноя 22, 2008 3:59 pm

А почему возможности не было?
Вернуться к началу Перейти вниз

Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Кенгуру, слинги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги - Страница 2 EmptyСб Ноя 22, 2008 4:01 pm

M@mo4ka,я просто лох.Даже не думала о том,что в инете можно все найти.А муж-ленивка....
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Кенгуру, слинги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги - Страница 2 EmptyСб Ноя 22, 2008 4:06 pm

смех смех смех Ничего, бывает смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Inna
Inna
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 35

Кенгуру, слинги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги - Страница 2 EmptyСб Ноя 22, 2008 4:33 pm

Девочки! Я сначала не имела возможности слинг достать, купили кенгу чтоб на массаж ездить, фирменную кстати. Намучалась я ужасно, особенно если ребенок засыпает в ней, так вообще еле ноги передвигаю. Затем купила слинг с кольцами , это несравнимо! Если вы не смогли пользоваться ССК то значит никто вам не показал, как это делать. Я тоже в шоке была . Прихожу в магазин, говорю дайте померять слинг. А продавец что говорится ни бум бум. И инструкции нету. В общем положила она мне ребенка туда как в мешок и говорит что типа вот и все! Но я на свой страх и риск купила, где то 2 недели училась в нем ходить дома. Удобно носить на бедре, а маленьких в колыбельке, и грудью можно кормить постоянно не отрываясь от дел. У нас в городе я была из первых, кто слингом пользовался. Зимой ходили мы в слинге шарфе под курткой и в май слинге. До полутора лет коляской не пользовались! Сейчас я делаю слинги на заказ, в общем то были у меня мамы, которые говорили типа зачем он нам, мы кенгу уже купили. Я им предлагала просто попробовать, с тех пор кенги их выброшены на свалку!
Кира Вы измерьте свой слинг в ширину. По евростандартам он должен быть не меньше 65 см. Скорее всего у вас 50 поэтому и не влезает туда ваш малыш
Вернуться к началу Перейти вниз
Отзывчивая
Отзывчивая
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

Кенгуру, слинги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги - Страница 2 EmptyПн Ноя 24, 2008 11:43 pm

Кенгуру, слинги - Страница 2 1242 Это наверно уже другая тема будет,но я не понимаю как малышу может быть удобно в слинге,он же там бедный в скрюченном положении находиться,еще понимаю кенгуру,но слинг.А потом до каких кг можно носить малыша?Если он уже 9 кг.Можно еще?Тяжеловато будет наверно.... Кенгуру, слинги - Страница 2 577881
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Кенгуру, слинги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги - Страница 2 EmptyВт Ноя 25, 2008 12:01 am

Малышу может быть удобно в слинге Согласен Он в нем не скрученный, а находится в такой же позе, как и у вас на ручках. В слинге с кольцами
(впрочем, как и в любом другом, можно носить деток до 2 лет и даже дольше.
В кенгуру носить деток нежелательно, т.к. они получают очень большую нагрузку на крестцовый отдел позвоночника и на промежность. Тем более, в кенгуру малыш, грубо говоря, "висит в трусах" (как в парашюте). Вам быбыло так удобно? Или всё же в гамаке (в слинге) лучше?
Есть ещё такой вид слингов, как май-слинг. Он похож не кенгуру внешне, но безопасен для здоровья крохи.
Кстати, у нас на форуме есть слингоконсультант https://yourbaby.forum2x2.ru/forum-f104/
Вы можете задать интересующие Вас вопросы Кенгуру, слинги - Страница 2 11267
Вернуться к началу Перейти вниз
Отзывчивая
Отзывчивая
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

Кенгуру, слинги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги - Страница 2 EmptyВт Ноя 25, 2008 12:03 am

Кенгуру, слинги - Страница 2 771256 Спасибо,я напишу обязательно консультанту Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusya
Marusya
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 79

Кенгуру, слинги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги - Страница 2 EmptyВт Ноя 25, 2008 8:53 am

В кенгурушке удобно.Спина конечно устает,но это к концу дня.В нем уж точно легче чем на руках укачивать.Когда мы в месяц были у хирурга она сказала можно в нем носить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Кенгуру, слинги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги - Страница 2 EmptyВт Ноя 25, 2008 4:14 pm

Кенгуру разные есть...У нас три штуки было и в двух из них мелкий вообще сидеть не хотел....А вот слинг-это здорово...И ребенка долго можно таскать(возраст..)и спина не так устает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

Кенгуру, слинги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги - Страница 2 EmptyВт Ноя 25, 2008 7:27 pm

а мы решили купить рюкзак-слинг (он типа май-слинга, но лямки как у рюкзачка). сегодня нам его привезли
Кенгуру, слинги - Страница 2 459b32f0b98ct Кенгуру, слинги - Страница 2 39f04c50b13dt
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusya
Marusya
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 79

Кенгуру, слинги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги - Страница 2 EmptyПн Дек 01, 2008 3:33 pm

ASY,какой хорошенький рюкзачок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Inna
Inna
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 35

Кенгуру, слинги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги - Страница 2 EmptyВс Дек 21, 2008 4:24 am

ASY Я тоже покупала рюкзачок такой. Одела его всего раз. В слинге удобнее все таки и еще в рюкзаке жарко и не положишьг
Вернуться к началу Перейти вниз

juli
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 59

Кенгуру, слинги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги - Страница 2 EmptyСб Дек 27, 2008 5:09 am

ASY, куда вы с ним ходите?Холодно ведь.У меня два лежит, не знаю что с ними делать.Было бы лето, тогда да...
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

Кенгуру, слинги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги - Страница 2 EmptyСб Дек 27, 2008 4:23 pm

juli, я для дома покупала, она у меня оч ручная Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Кенгуру, слинги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги - Страница 2 EmptyВс Янв 04, 2009 5:13 am

juli пишет:
ASY, куда вы с ним ходите?Холодно ведь.У меня два лежит, не знаю что с ними делать.Было бы лето, тогда да...

и на улицу можно. Только нужна куртка большего размера. Одеваетесь сами, надеваете рюкзачек, сажаете ребёнка (без верхней одежды!), надеваете куртку. Только не до конца застёгиваете. Большой плюс в том, что малыш без верхней одежды, ведь для многих проблема - одеться. Да и нести легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лия
Лия
Гость
Гость

Количество сообщений : 8

Кенгуру, слинги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги - Страница 2 EmptyВт Янв 06, 2009 4:43 pm

Мне тоже больше слинг нравится, тот который шарф. Его можно удобно рассправить по всей спине и плечам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aneka
Aneka
Участник
Участник

Количество сообщений : 152

Кенгуру, слинги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги - Страница 2 EmptyВт Янв 06, 2009 5:32 pm

не знаю как в слинге удобно или нет , но в кенгурятнике тяжело тем более что мой малыш тяжеленький спина отваливалась я пару раз попробовала и забросила эту идею лучше уж с коляской или на руках
Вернуться к началу Перейти вниз
Aneka
Aneka
Участник
Участник

Количество сообщений : 152

Кенгуру, слинги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги - Страница 2 EmptyВт Янв 06, 2009 5:35 pm

Кенгуру, слинги - Страница 2 Db82035c7151

это моя мама , на ребенка посмотришь будто ему не удобно лицо такое не довольное не знаю маме вроде тож не удобно было
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Кенгуру, слинги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги - Страница 2 EmptyВт Янв 06, 2009 5:37 pm

да уж, не впечатляет (((

Ну подумайте сами, Вым бы удобно было на трусах (извините, звучит грубовато, зато правда) висеть? А маме неудобно, потому что лямки узкие, давят на плечи, врезаются. И нагрузка из-за узких лямок распределяется неравномерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Олюшка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 35

Кенгуру, слинги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги - Страница 2 EmptyПт Янв 09, 2009 6:51 pm

а меня кенгурушка в свое время очень выручала, у нас Сашка в коляске не сидела, а тоскать все время на руках, неудобно, а так посадил, она в нем уснула, а потом я уже в коляску перекладывала, и так гуляли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aneka
Aneka
Участник
Участник

Количество сообщений : 152

Кенгуру, слинги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги - Страница 2 EmptyПт Янв 09, 2009 7:14 pm

да видите кому как . наверное от ребенка зависит кому то нравится кому то нет. кому удобно
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубоглазая
Голубоглазая
Участник
Участник

Количество сообщений : 286

Кенгуру, слинги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги - Страница 2 EmptyВс Янв 11, 2009 1:53 pm

Мы конечно ничего этого не пробовали, но мое мнение, что это все бесполезная вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Олюшка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 35

Кенгуру, слинги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги - Страница 2 EmptyВт Янв 13, 2009 9:33 pm

Голубоглазая пишет:
Мы конечно ничего этого не пробовали, но мое мнение, что это все бесполезная вещь.

Зря вы так, я знаю очень много мам, которые только слингами и пользуются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Кенгуру, слинги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги - Страница 2 EmptyВт Янв 13, 2009 10:06 pm

Я мечтала о слинге. Но когда родился Тима, у нас в городе, я их не нашла. Сейчас вот уже появились. Когда решимся на второго - обязательно куплю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубоглазая
Голубоглазая
Участник
Участник

Количество сообщений : 286

Кенгуру, слинги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги - Страница 2 EmptyСр Янв 14, 2009 3:53 pm

Олюшка пишет:
Голубоглазая пишет:
Мы конечно ничего этого не пробовали, но мое мнение, что это все бесполезная вещь.

Зря вы так, я знаю очень много мам, которые только слингами и пользуются.

Может и зря, но это лично мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

Кенгуру, слинги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги - Страница 2 EmptyПт Янв 16, 2009 3:13 am

У нас были и кенгурушка, и слинг. Слингом, увы, пользоваться так и не научилась нормально, хотя знаю много мамочек, которые от него в восторге и им он действительн облегчил жизнь. Кенгурухой пользовались всего несколько раз, но тогда она была очень кстати, так что не жалею о покупке. Только брать надо качественную, не экономить. Хотя если есть возможность - лучше бы взяла на прокат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Regi80
Regi80
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 300

Кенгуру, слинги - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кенгуру, слинги   Кенгуру, слинги - Страница 2 EmptyПн Янв 19, 2009 4:02 am

Кенгуру у нас было, но пользовалась только пару раз. Старалась чтобы она не привыкала к рукам. Они наверно удобны летом (а мы летом уже сами стали ходить), когда идешь гулять или когда малыш все время на руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кенгуру, слинги

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Товары для детей -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения