ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Пеленальный столик

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Пеленальный столик Vide
СообщениеТема: Пеленальный столик   Пеленальный столик EmptyПн Янв 14, 2008 5:03 am

Как вы считаете необходимо ли покупать пеленальный столик? Был ли он у Вас? Как его можно заменить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

Пеленальный столик Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик EmptyЧт Янв 17, 2008 3:57 am

Я собиралась покупать комодик с пеленальным столиком, но в итоге купила просто комодик и очень рада.
Во-первых, не так много по времени он нужен - некоторые вообще не пеленаю детишек, а кто и пеленает - месяца два-три не больше, потом малой уже в пеленки просто не поместится.
Во-вторых, мы, например, длинненькие - мы бы на нем быстро помещаться перестали)) а пеленаться можно и на кровати, и на том же простом комоде - что я и делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Пеленальный столик Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик EmptyЧт Янв 17, 2008 6:13 pm

Я не покупала пеленальный столик (и хорошо, т.к. он на не пригодился бы, мы не пеленались), на первое время для удобства письменный стол переоборудовала под свои нужды, чтоб переодеть, пупок прижечь.... :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Пеленальный столик Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик EmptyЧт Янв 17, 2008 8:13 pm

я тоже пеленала на столе. На стол ложила одеяло, а сверху клеенку и пеленку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Пеленальный столик Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик EmptyСб Янв 19, 2008 4:54 am

У нас была пеленальная доска, которую можно было положить на что угодно. Пользовались мало, потом просто ее убрали.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Пеленальный столик Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик EmptyСб Янв 19, 2008 7:03 am

И я на столе пеленала подкладывала одеялко и пелёнку,так что обошлись и без пеленального столика)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Пеленальный столик Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик EmptyЧт Янв 24, 2008 6:38 pm

Мы тоже брали доску пеленальную. Я клала ее на нашу кровать, а на нее ребенка, чтобы не утопала в одеяле....=))) на животик выкладывала перед кормлением на нее. Мне кажется, что столик - вещь совершенно не нужная. Лучше просто комод купить для вещичек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Пеленальный столик Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик EmptyЧт Янв 24, 2008 7:56 pm

У меня обычный сотл, на нем одеяло, клеёнка и пелёнка...Мы на нём занимаемся массажем и т.п.. Я считаю, что специально покупать его совсем не нужно. А комод действительно вещь нужная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Пеленальный столик Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик EmptyПт Мар 07, 2008 8:58 pm

У меня был пеленальник который к снене крепиться и откидывается когда надо. при нашей маленькой площади прошло на ура. я их очень долго там одевала, пеленала, там у него еще карманов много для всякой ерунды. В ИКЕЕ покупали правда стоил чего-то ококло 100 баксов
Вернуться к началу Перейти вниз
sveta
sveta
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Пеленальный столик Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик EmptyВс Апр 13, 2008 2:13 am

у нас пелинальный столик на комоде
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelochek
Angelochek
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 36

Пеленальный столик Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик EmptyВт Апр 22, 2008 4:25 am

Мы тоже не покупали пеленальный столик, мне кажется, что он совсем не нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Пеленальный столик Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик EmptyЧт Авг 07, 2008 1:57 am

Ни комод ,ни столик не покупала.В первое время пользовалась обычным столом,теперь и им пользуюсь только после ванны.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияВ
ЮлияВ
Участник
Участник

Количество сообщений : 214

Пеленальный столик Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик EmptyЧт Авг 07, 2008 8:32 pm

кому как удобным кажется... у нас пеленальный столик был откидным у комода. на его покупке я настояла. хоть все и говорили, что "ребенок на нем самое большее до 6-7 месяцев уместится, мол можно на кровати пеленать или обычном столе"
но "обычный" стол у нас не уместился бы, а стоять на коленках у кровати для того чтобы одеть ребенка (или на массаж, на процедуры) мне не хотелось.
ребенка на нем одевала почти до 8 месяцев :)
а комод потом почти до 2 лет стоял: в нем лежали детские вещи, хотя его полкой мы уже не пользовались :)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияВ
ЮлияВ
Участник
Участник

Количество сообщений : 214

Пеленальный столик Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик EmptyЧт Авг 07, 2008 8:34 pm

кстати: мы ребенка практически не пеленали - всего пару-тройку недель:) но одевать дочь было удобно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Пеленальный столик Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик EmptyЧт Авг 07, 2008 9:03 pm

А я своих до 1,6 лет одевала на столе... Пеленальный столик 361642 Очень удобно!Никуда не убегают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Пеленальный столик Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик EmptyЧт Авг 07, 2008 10:47 pm

У нас была пеленальная доска...На письменном столе лежала...Месяцев до десяти на ней одевались...
Вернуться к началу Перейти вниз
Saxara
Saxara
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 315

Пеленальный столик Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик EmptyПт Авг 08, 2008 12:11 am

у меня комод совмещенный с пеленалкой)) супер- вещь!!! и потом когда пеленалкат не нужна она откручивается и остается просто комод)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Наташа
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Пеленальный столик Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик EmptyВт Фев 03, 2009 4:26 pm

У меня был стол-книжка. Рядом шкаф, поэтому место для одежды было там. Стол развернут на половину. Сверху детское одеяло ватное. Конечно на любителя, но я очень довольна. И лишнего покупать не пришлось (демай потом куда этот комод девать, если он не подходит под остальную мебель). И ребенок бы у меня быстро из него вырос. К тому ж массажи до сих пор продолжаются и делаем мы их дома на этом столе. На столе много места (мы крупненькие очень). И все мазюки влезли.
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

Пеленальный столик Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик EmptyВт Фев 03, 2009 6:03 pm

у нас шел в комплекте с кроваткой, т.ч. специально пеленалку не покупали. Пользуемся пеленалкой только при смене памперса (и то не всегда), а когда совсем маленькая была и я ее на сон пеленала, то только на кровати нашей, удобнее и места больше
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубоглазая
Голубоглазая
Участник
Участник

Количество сообщений : 286

Пеленальный столик Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик EmptyВт Фев 03, 2009 7:07 pm

У нас не было пеленального столика, как то мы без него обошлись. Хотя я считаю, что его можно приобрести.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Пеленальный столик Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик EmptyПт Ноя 06, 2009 6:10 am

Я думаю что необходим, у нас есть, с ним очень удобно.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ринуля
Ринуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 126

Пеленальный столик Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик EmptyВс Фев 14, 2010 9:19 pm

я хочу пеленальную доску купить, на кроватку ставить
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Пеленальный столик Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик EmptyЧт Май 20, 2010 1:40 pm

у нас не было да и сейчас покупать не буду. я пеленала на обычном столе. а сейчас в детской поставили мебель и манежик, так что места для пеленатора просто нет
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Пеленальный столик Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик EmptyПн Сен 20, 2010 11:19 pm

У нас была пеленальная доска, на мой взгляд вещь очень удобная, она у нас на кроватке стояла, если бы я весь день пеленала на кровати, у меня бы к вечеру поясница отваливалась, а так очень хорошо, советую. Сейчас я доску подруге отдала, она ждет пополнения на днях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Пеленальный столик Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик EmptyВт Ноя 09, 2010 3:28 am

у нас тоже пеленальная доска, ложится сверху на кроватку - очень удобная вещь. Не представляю, как бы я переодевала малого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пеленальный столик

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Приданое для малыша -
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения