ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Болтаем обо всем.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyПн Янв 14, 2008 10:04 pm

В этой темке болтаем обо всем, что придет в голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyСр Янв 16, 2008 10:29 pm

Всем привет)))
Давайте опять знакомиться и начинать своё дружное общение.

Я Вика, сейчас сижу на работе, ничего не охота делать, вот и зависаю на сайте, скоро надо будет собираться к дому))

а вы чем занимаетесь? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyСр Янв 16, 2008 10:33 pm

Привет ну что ты совсем заскучала мы же с тобой!
А мне сейчас с Дочкой на массаж идти на улице ветрюган сильный и промозгло очень не хочется а надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyСр Янв 16, 2008 10:33 pm

А я уложила Дениса спать и сразу сюда :D
Вика, я тебе даже завидую, так на работу хочется, сил уже нет. А ребенка оставить не с кем, в сад еще не возьмут. Вот и сижу, потихонечку с ума схожу :pale:
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyСр Янв 16, 2008 10:39 pm

Елена1, с Вами мне не скучно, сижу форум изучаю, мне так нравиться :) Заскучала на работе, что-то к концу рабочего дня домой очень хотца.
А погода у нас тоже мерзость, снега нет, ветер противный.... не люблю зиму, скорей бы уже весна и лето ;)

Марина, а тебе кто-нибудь помогает с малышом? а в с садик с какого возраста хочешь отдать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Асёна***
Асёна***
Участник
Участник

Количество сообщений : 246

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyСр Янв 16, 2008 10:41 pm

Привет, а я ношусь по квартире, детей поднимаю , ужин готовлю, заодно пишу на форуме мимоходом:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyСр Янв 16, 2008 10:45 pm

Практически никто не помогает. А в садиках у нас сейчас такая очередь. Записали его на 2009 год. Раньше нет свободных мест. Так что еще год будем дома сидеть :cry:
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyСр Янв 16, 2008 10:50 pm

Ничего себе, а ядумала что проблема с садами только у нас в России, а оказывается мы не одни страдаем от нехватки мест :pale: А у Вас тоже теперь все централизованно, т.е. через единое окно, или Вы записываетесь в определенный сад у заведующей?

Асёна привет :) Как ты успеваешь все делать :) Правда меня сейчас после работы аналогичная проблема ожидает
Вернуться к началу Перейти вниз
Асёна***
Асёна***
Участник
Участник

Количество сообщений : 246

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyСр Янв 16, 2008 10:53 pm

Мама близнецов или быстрая или мёртвая, это шутка, мне кажется, я ничего не успеваю, иногда день только глажки и повседневных блюд, иногда только уборка и готовка, а иногда, о счастье, приезжает кто-нибудь помочь :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyСр Янв 16, 2008 10:56 pm

Виктория
У нас выбираешь сад и записуешся там у заведующей
Вернуться к началу Перейти вниз
Асёна***
Асёна***
Участник
Участник

Количество сообщений : 246

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyСр Янв 16, 2008 10:57 pm

Марин, жалко , что при переходе на новый адрес пропали статусы, цветок форума, как звучало! :santa:
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyСр Янв 16, 2008 10:59 pm

Попробуем и здесь такое сделать :D
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyСр Янв 16, 2008 11:01 pm

Марин, а если попробовать с заведующей договориться, как говориться "помочь садику"? тем более как правило формирование групп начинается с 1-го марта
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyЧт Янв 17, 2008 4:10 am

Всем привет! У нас садик тожебольная тема - надо с рождения в очередь становиться, а так как мы собираемся новую квартиру покупать и еще не определились с районом, то и в какой садик будем ходить не знаем. Правда у нас если деньги есть - заплатил и хоть завтра иди. Но платить немало((
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyЧт Янв 17, 2008 2:29 pm

Да уж с садиками похоже проблема у всех. :cry: И после этого нам предлагают рожать еще карапузов.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyЧт Янв 17, 2008 2:32 pm

Кстати всем привет :)

Я сегодня ребенка с сад еле собрала, блин, ему еще и 4-х лет нет, а уже выбирает что он оденет :roll: Что же будет дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
tsoolga
tsoolga
Участник
Участник

Количество сообщений : 131

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyСб Янв 19, 2008 8:08 pm

у меня такая же проблема.а я не запариваюсь я с вечера готовлю одежду и спрашиваю какие шорты и какую кофту оденеш.этоже хорошо вкус у ребенка вырабатывается
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyПн Янв 21, 2008 3:14 am

Мы вчера наконец-то купили ноутбук! Ура! Правда, теперь у нас дома 3 компа. Нафига??
Вернуться к началу Перейти вниз

Арзу
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 35

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyПн Янв 21, 2008 4:55 am

Привет всем.
Зато мы по записи в сад под номером 3. О как!
Не знаю,что какими будем,когда наша очередь подойдет,но...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyПн Янв 21, 2008 7:48 pm

Всем привет! У нас в районе проблема с записью. Запишешься, а все равно не примут. Надо к заведующей идти, дет.саду "помогать", тогда возьмут. Я даже записываться не стала, что толку только время тратить. Когда в сад собиремся, тогда все и решим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асёна***
Асёна***
Участник
Участник

Количество сообщений : 246

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyПн Янв 21, 2008 9:49 pm

Я записалась, потому что имея на руках хоть какие-то документы плюс льготы, можно что-то требовать в департаменте, если вдруг мест совсем нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyПн Янв 21, 2008 9:51 pm

А нас совсем в сад не берут так как прописка другого города.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyПн Янв 21, 2008 10:02 pm

Елена1 пишет:
А нас совсем в сад не берут так как прописка другого города.
Лена, а как же вы потом? Няню искать будете?
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyПн Янв 21, 2008 10:10 pm

Тита пишет:
Всем привет! У нас в районе проблема с записью. Запишешься, а все равно не примут. Надо к заведующей идти, дет.саду "помогать", тогда возьмут. Я даже записываться не стала, что толку только время тратить. Когда в сад собиремся, тогда все и решим.

Тита, а бы на вашем месте все равно записалась, из принципа, а вдруг повезет, помочь саду всегда успеете.
Мы тоже записывались, и нигде нам место не обещали, а получилось так что в нашем саду заведующая была новенькая и еще боялась "просить помощь", т.ч. мы попали без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Болтаем обо всем. Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. EmptyПн Янв 21, 2008 10:22 pm

Марина пишет:
Елена1 пишет:
А нас совсем в сад не берут так как прописка другого города.
Лена, а как же вы потом? Няню искать будете?
пока незнаю, но думаю на няню я столько не заработаю они берут не менее 15 тыс в месяц, а я столько получаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болтаем обо всем.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 40 На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения