ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Болтаем обо всем.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyПн Янв 14, 2008 10:04 pm

Первое сообщение в теме :

В этой темке болтаем обо всем, что придет в голову.
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyПн Янв 21, 2008 10:10 pm

Тита пишет:
Всем привет! У нас в районе проблема с записью. Запишешься, а все равно не примут. Надо к заведующей идти, дет.саду "помогать", тогда возьмут. Я даже записываться не стала, что толку только время тратить. Когда в сад собиремся, тогда все и решим.

Тита, а бы на вашем месте все равно записалась, из принципа, а вдруг повезет, помочь саду всегда успеете.
Мы тоже записывались, и нигде нам место не обещали, а получилось так что в нашем саду заведующая была новенькая и еще боялась "просить помощь", т.ч. мы попали без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз

Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyПн Янв 21, 2008 10:22 pm

Марина пишет:
Елена1 пишет:
А нас совсем в сад не берут так как прописка другого города.
Лена, а как же вы потом? Няню искать будете?
пока незнаю, но думаю на няню я столько не заработаю они берут не менее 15 тыс в месяц, а я столько получаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyПн Янв 21, 2008 10:26 pm

Лена, 15 тысяч в месяц это еще по божески, няни очень много денег хотят :(
Да еще неизвестно какая попадеться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyПн Янв 21, 2008 10:29 pm

Виктория пишет:
Лена, 15 тысяч в месяц это еще по божески, няни очень много денег хотят :(
Да еще неизвестно какая попадеться....
Вот и я нехочу няню нанимать, во первых я буду только на няню работать.
во-вторых не знаю как будет с моим ребенком обращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyПн Янв 21, 2008 10:33 pm

Да уж, когда вопрос встает о том, что твоя зарплата будет уходить только на няню, то и не стоит тогда выходить на работу, а лучше посвятить себя ребенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyПн Янв 21, 2008 10:34 pm

А я вот если второго рожу, то свекровь дома посажу, а сама через пару месяцев пойду работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyВт Янв 22, 2008 3:05 am

Если есть возможность лучше маму или свекровь посадить. У меня подруги наелись с этими нянями, деньги бешенные берут, с ребенком не занимаются, ставят мультики, а сами чай гоняют.
Виктория Спасибо за совет, как время появится схожу запишусь, может и правда попадем.

Девочки вопрос Во сколько лучше отдавать деток в детский сад. Мне в сентябре 2009 на работу выходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyВт Янв 22, 2008 4:46 am

Тита
Мне выходить на работу в декабре 2009. Так когда мы ходили записываться в садик, нам там заведующая сказала приводить малого лучше всего в мае, уже и простуд всяких поменьше, и что бы ребенок до осени привык к коллективу. А еще посоветовала летом, когда в сад пойдет обязательно его на море свозить.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyВт Янв 22, 2008 3:02 pm

Детей как правило берут только с сентября, да и многие сады на лето вообще закрываются, а если и работают, то из групп делают сборную солянку. Я считаю что это не лучшее время для превыкания, да еще и воспиталки меняются постоянно.

Дети как правило болеет первые 3-4 месяца.

Марина, тебе не стоит переживать, к декабрю вы уже немного аклематизируетесь и сможешь со спокойной душой выйти на работу))))

Тита, а ты с какого возраста планируешь отдать в сад? Если есть возможность, то отдавай в ясли с 2-х лет, как раз за год привыкнете)))

Я своего отдала в 2,1года, и очень довольна, мы первые 4 месяца постоянно болели (вроде начали ходить нормально, а медсестра ду... взяла и вколола нам прививку от гриппа через неделю после жуткой ангины... :cry: , вот и мы засели практически сразу на месячный больничный), зато потом, а ососбенно сейчас мы практически не болеем (ттт) и с удовольствием ходим в сад))))
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyВт Янв 22, 2008 3:06 pm

Что-то мой день сегодня начался не ахти :cry:
Порвалась контактная линза (а я без них как слипой котенок), по снегу идти с ребенком в быстром темпе не получилось и я опоздала на работу... Да и в метро я давно такого аншлага не видела, народу толпы, только потом до меня дошло, что из-за снегопада народ покидал машины и спустился в подземку....
Посмотрим что будет дальше :|
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyВт Янв 22, 2008 8:23 pm

Виктория Наверное с двух, надо. Хотя бы на несколько часов, без сна. Весной решу. И жалко его, и развиваться тоже надо.

Девочки я так устала, у меня сына сегодня не управляемый Болтаем обо всем. - Страница 2 944369

Марина Я хочу этим летом попробовать съездить на юг, только не знаю куда. Может рано еще? Хочу у нашего педиатра спросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyВт Янв 22, 2008 8:59 pm

Тита пишет:
Девочки я так устала, у меня сына сегодня не управляемый Болтаем обо всем. - Страница 2 944369


Ой, а мой уже наверное около недели не управляемый. Постонно хнычет, не поймешь, чего он хочет. По ночам тоже постоянно плачет. Уже сил нет :(
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyВт Янв 22, 2008 9:30 pm

[quote="Тита"]Виктория Наверное с двух, надо. Хотя бы на несколько часов, без сна. Весной решу. И жалко его, и развиваться тоже надо.

Сад сам первое время будет детишек не надолго брать, начнете с 2-х часов в день, потом на 4 часа придете и т.д., зато иммунитет выработаете))))
А вообще я довольна что мы с 2-х лет пошли, для начала он научился сам есть ложкой (до этого через раз ел), и самое главное мы научились ходить на горшок и отказались от памперсов.
Сейчас когда я на него ругаюсь, и говорю что он еще маленький, он показывая на трусики говорит"Видишь я в трусиках?, я большой!!!" смех
Да и разговорная речь у него с каждым днем становиться все лучше))))
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyВт Янв 22, 2008 9:35 pm

Марина Я хочу этим летом попробовать съездить на юг, только не знаю куда. Может рано еще? Хочу у нашего педиатра спросить.[/quote]

Маленьких детишек хорошо вывозитьт в Анапу, а рано ли я незнаю, мы еще никуда не ездили. А вот друзья этим летом ездили на юг с сыном, которому было всего 1,5 года, остались довольны
Вернуться к началу Перейти вниз
Асёна***
Асёна***
Участник
Участник

Количество сообщений : 246

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyВт Янв 22, 2008 10:11 pm

мы летали в Анапу, когда Ванюшке 10 мес было, жили в частной гостинице, хорошо отдохнули. Правда отдых чисто детский, нашим развлечением были рестораны и аквапарк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2008 2:06 am

Цитата :
Ой, а мой уже наверное около недели не управляемый. Постонно хнычет, не поймешь, чего он хочет. По ночам тоже постоянно плачет. Уже сил не
О, мы тоже второй день канючим - не в настроении. Правда, несильно, но я так привыкла, что он всегда жизнерадостный такой, не капризулит. Погода что ли на него так действует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2008 4:14 am

Марина У него наверное зубки на подходе, или просто настроение такое. Мой периодически ходит, ноет, достанет за целый день :)
Виктория Спасибо, на счет д.сада идея отличная. Думаю я попробую в сентябре его отдать.
Асёна Если не трудно, расскажи подробно как вы туда попали, какие там условия. (если можно координаты) Я отдыхала в основном в Адлере, Геленджике, только один раз была в Анапе и очень давно. Хотела поехать с сынком в Адлер, но там климат субтропики.
Кира Может действительно на погоду, мальчики очень сильно на перепады реагируют, у них и животик может болеть и яички крутить. Я в прошлом году намучилась, как снег или погода с + на - , ныли и вялые были. После 4-х месяцев проще будет. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Настасья
Настасья
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 56

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2008 6:39 pm

Всем привет!Леночка как домой съездила?
А нам вот в садик запретили,у нас с кишечником проблемы.Но у нас бабушка хочет сидеть с внучкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2008 10:43 pm

Настасья пишет:
Всем привет!Леночка как домой съездила?
А нам вот в садик запретили,у нас с кишечником проблемы.Но у нас бабушка хочет сидеть с внучкой.
Привет ну наконецто и ты до нас добралась Съездили хорошо, отдохнула ну конечно не без проблем. А вобщем все хорошо.
Как сама? Как детишки?
А что за проблема с кишечником? :ploho::: :
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия17
Юлия17
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 677

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyПт Янв 25, 2008 12:23 am

Девочки, почитала я тут про садики, и задумалась, может тоже надо идти на очередь становиться уже? с ними у нас тоже проблемма. Я уже 4 день, как вышла на работу, в декрет пока не могу пойти. Правда пока меня отпускают в 11, так что живем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Настасья
Настасья
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 56

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyПт Янв 25, 2008 12:31 am

Ой мы все таки легли в больницу,правда ложились с жидкостью в суставах а там еще и стафилококк выявили.Ножки пролечили и она у меня в день выписки затемпературила.Пришлось антибиотики колоть.Она у меня поносила,ее рвало и темп. с каждым днем расла.Вообщем много пришлось пережить.Кишечник очень слабый,на любую инфекцию будет остро реагировать.Вот так вот Новый год встретили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyПт Янв 25, 2008 4:00 am

Юлия17
А почему не пускают в декрет? Кто сидит с малышом, когда ты на работе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyПт Янв 25, 2008 5:37 am

Девочки здравствуйте!! Присоединяюсь, можно?
Юль, и как ты справляешься, Илюшечка ещё совсем малышечка!
Мне вот в сентябре на учёбу, и то не представляю, как будем справляться, хоть и на вечернем. Живём одни, мама и свекровь обещались помочь, но это в крайнем случае.
Насчёт садика тоже пора бежать на очередь, всё никак не собраться.
Настя сочувтвую вам, надеюсь, что это единственная болячка в новом году, больше без них обойдёётесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия17
Юлия17
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 677

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyПт Янв 25, 2008 5:50 am

Да меня то пускают, но если сейчас уйду, то пол года потеряю, надо в магистратуре до лета доучится. С утра мама сидит с Илюшкой, потом она на работу бежит, а я, наоборот, домой. Вот так пока. Ничего, крепимся :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyПт Янв 25, 2008 4:27 pm

Цитата :
Ой мы все таки легли в больницу,правда ложились с жидкостью в суставах а там еще и стафилококк выявили.Ножки пролечили и она у меня в день выписки затемпературила.Пришлось антибиотики колоть.Она у меня поносила,ее рвало и темп. с каждым днем расла.Вообщем много пришлось пережить.Кишечник очень слабый,на любую инфекцию будет остро реагировать.Вот так вот Новый год встретили.
Настен даже не знаеш , что в такой ситуации сказать только вместе с тобой переживаешь за ребенка. А что врачи-то говорят может можно что сделать? Выздоравливайте Скорей Наши кулочки с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настасья
Настасья
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 56

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyПт Янв 25, 2008 4:56 pm

Мы сейчас пьем Лактофлор,линекс.Пытаюсь давать смесь кисломолочную НАН.Но она ни как не хочет пить ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Болтаем обо всем. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем.   Болтаем обо всем. - Страница 2 EmptyПт Янв 25, 2008 6:49 pm

Настасья Выздоравливайте скорее!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болтаем обо всем.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения